Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Срочно требуется девушка для сдачи стрижки! 

Создана: 25 Декабря 2005 Вск 12:19:42.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2180

  1. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2005 Вск 12:19:42
    Короткая модельная женская стрижка "БОБ"
    Срочно требуется девушка которая могла бы пожертвовать собой на пару часов для сдачи зачёта по стрижке "боб".

    Пожалуйста милые дамы прошу помогите,не хочу чтоб моя девшка из-за одной стрижки получила плохую общую оценку по практике,у неё все оценки отлично,а по данной стрижке на понедельник не можем найти девушку!

    Если согласитесь оставляйте свои телефоны.будем заранее благодарны! [внешняя ссылка] Тут по ссылке есть книга с фото на обложке одного из типов этой стрижки,только тут она старая...щас поновее есть стили!
  2. Flaky


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Декабря 2005 Вск 15:56:17
    Flaky писал(а) :Короткая модельная женская стрижка "БОБ"
    Срочно требуется девушка которая могла бы пожертвовать собой на пару часов для сдачи зачёта по стрижке "боб"!


    Не уж то никому ненужна модная стрижка нахаляву?
  3. 25 Декабря 2005 Вск 16:07:20
    Я не юрист, но в судебной практике существует такой известный (в Англии) прецендент, когда был оштрафован за моральный ущерб, парикмакер стажёр "оболванивший подопытного".

    Сначала, суд не хотел рассматривать дело, так как стрижка была сделана бесплатно и на добровольных началах "подопытного", но когда судья увидел стрижку на фотографии, с парикмакера стажёра был взыскан штраф.

    Вывод, будьте аккуратней с халявой. Very Happy
  4. 25 Декабря 2005 Вск 17:03:36
    подскажите....пож-ста........а можно где-нить найти где можно в сети найти фотографии стрижек разных...а то подстричся хочу..не знаю как....!!!