Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько стоит девушка? Эксперимент! 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 2:49:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1332, просмотров: 162551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 87, 88, 89  Вперёд
  1. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:49:01
    Сколько стоит девушка?

    Дано:
    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
    Скрипит, пердит, но едет.
    2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).
    Суть эксперимента:
    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
    Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
    Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
    Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
    Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
    Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
    Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)
    Критерии выбора респонденток:
    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.
    Вывод:
    В городских условиях:
    1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
    Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
    Диалог с согласившейся девушкой был такой:
    У нее спросили:
    -А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
    После этого ей и вручили все 15 роз :)
    Девушки давайте по-честному, сели бы вы в москвич??))
  2. 19 Июня 2012 Втр 22:23:50
    folismit писал(а) ? ? ? :

    Моему разочарованию нет предела.
    Как быстро вы сели в дорогое авто Confused Ну и вот, стало быть
    Что и требовалось доказать!
    Идите в баню
    без меня, или за спичками, или куда там вы ещё ходите Ну и вот, стало быть
  3. 19 Июня 2012 Втр 22:28:03
    малыш.
    на дураков ни обижайся! Грустно :-(
    сам дурак...
  4. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2012 Втр 22:30:57
    Sati писала :
    Моему разочарованию нет предела.
    Как быстро вы сели в дорогое авто Confused Ну и вот, стало быть
    Что и требовалось доказать!
    Идите в баню
    без меня, или за спичками, или куда там вы ещё ходите Ну и вот, стало быть


    ну не знаю насколько быстро, каждый ведь считает по своему, а я эту нереализованную в студенческие годы шаловливую мыслю, таскаю уж давно !
    а вы дамочка лихо спрыгнули с крючка, опасался я не зря
  5. 19 Июня 2012 Втр 22:31:19
    никРЖУ писал :
    п.с. безмерно, Ваш соблазнитель!


    - О , Монсерат! Я ваш кумир!(с)Коля Басков Гы-гы-гы
  6. 19 Июня 2012 Втр 22:52:46
    Sati писала :
    никРЖУ писал ... :
    п.с. безмерно, Ваш соблазнитель!


    - О , Монсерат! Я ваш кумир!(с)Коля Басков Гы-гы-гы

    Wink зопа ти...
  7. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2012 Срд 6:54:16
    qewqza87 писал :
    Лючистый писала ... : ...семью нужно не только деньги вкладывать, но еще усилия и душу.
    ...
    и трахаться по чаще!

    +1 Very Happy
  8. 20 Июня 2012 Срд 7:49:39
    В современной России существует не более 1% женщин, которые действительно могут (у которых реально "заслужено" такое право) "выбирать" и - продолжим поднятую аналогию - со вкусом "копаться в апельсинах". И то не факт, что даже они в конце концов не "провыбираются"...

    А самое забавное во всём этом заключается в том, что жизнь самим своим течением показывает, что в настоящий момент достаточно распространено следующее. Те представительницы "слабого пола", которые, хорохорясь и перманентно томно цитируя избитого Хайяма "... жить лучше одному, чем..." продолжают год за годом искать недостижимые идеалы, отметая хороших мужиков за счёт внутренних инфантильных представлений о Настоящем Принце, по прошествии некоторого времени искренне и истово готовы "только за наличие гениталий найти, облагодетельстовать, в молочных реках накупать и спать с собою уложить" любого мужчинку - лишь бы эти гениталии хотя бы присутствовали в работоспособном состоянии.

    Проблема заключается в том, что обладателя этих "гениталий" данные "искательницы" к тому времени уже слабо интересуют. Молодые самки наступают...
  9. 20 Июня 2012 Срд 7:50:00
    Rubyru писала :
    qewqza87 писал ... :
    Лючистый писала ... : ...семью нужно не только деньги вкладывать, но еще усилия и душу.
    ...
    и трахаться по чаще!

    +1 Very Happy
    тут было мнение, что в чаще комары Ну и вот, стало быть
  10. 20 Июня 2012 Срд 7:51:24
    Snarkenshtein писал : В современной России существует не более 1% женщин, которые действительно могут (у которых реально "заслужено" такое право) "выбирать" и - продолжим поднятую аналогию - со вкусом "копаться в апельсинах". И то не факт, что даже они в конце концов не "провыбираются"......


    Дальше все понятно, но откуда именно 1%?
  11. 20 Июня 2012 Срд 7:53:50
    Воланд писал :Дальше все понятно, но откуда именно 1%?

    Личная оценка. Не настаиваю. Каждый волен подставить любое число, но, думаю, оно не будет особенно большим...
  12. 20 Июня 2012 Срд 9:51:14
    Господин Снаркенштейн явно преувеличивает значимость представителей гениталиус наружус. Я бы даже согласилась, с поправкой на %ное соотношение избранных, если бы сообщение относилось к обоим полам, но тут увы, приторно. Уж слишком хороша моя выборка в отношении достойных представителей мужского пола.
  13. 20 Июня 2012 Срд 10:05:40
    Отнюдь. Миром правит х_й (сорри за мой французский). И чем ближе женщина к "определённому возрасту" и его "за-гранности", тем больше она это понимает. И если мужчине по-хорошему не особо принципиально (с точки зрения чисто физического удовольствия и получения разрядки), то женщинам почти всегда необходим ОН - живой и тёплый. Ибо для женщины, больше ориентированной на чувственную сферу, нежели на чисто плотские удовольствия, наличие желанного партнёра (а не "заменителя") зачастую просто категорически обязательно. Отрицать и делать милую мину при плохой игре, конечно, можно - но не перед самой собой. Природа, тудыть её растудыть... Норм

    В общем, скорбное это зрелище - стареющая неудовлетворённая женщина, так гордо отвергавшая всех "в начале пути", когда ещё хоть кому-то была нужна...
  14. 20 Июня 2012 Срд 10:23:53
    Snarkenshtein писал : Отнюдь. Миром правит х_й

    Только войны х*ев из-за женщин...
    Snarkenshtein писал : И чем ближе женщина к "определённому возрасту" и его "за-гранности", тем больше она это понимает.

    Чем ближе женщина к определенному возрасту, тем больше она понимает, что не в х*ях счастье, а после климакса и вовсе...
    Snarkenshtein писал :Ибо для женщины, больше ориентированной на чувственную сферу, нежели на чисто плотские удовольствия, наличие желанного партнёра (а не "заменителя") зачастую просто категорически обязательно.

    Вот что что, а нормальных здоровых х*ев в стране еще не перевелось, дай бог им здоровья.
    Snarkenshtein писал :В общем, скорбное это зрелище - стареющая неудовлетворённая женщина, так гордо отвергавшая всех "в начале пути", когда ещё хоть кому-то была нужна...

    С таким же успехом можно вспомнить и задроченного козлика, который всю жизнь живой женщине предпочитал фото и видеоряд с правой рукой в комплекте.
    И, казалось бы, мужчине достаточно и просто разрядки, ан нет, тянет их почему-то на любовь и ласку, сисю пососать и в волосах закопаться.
  15. 20 Июня 2012 Срд 10:26:53
    Попкорн. Грававав
  16. 20 Июня 2012 Срд 10:28:40
    Лючистый писала :Вот что что, а нормальных здоровых х*ев в стране еще не перевелось, дай бог им здоровья.

    Не перевелось, не перевелось... И найти, разумеется, не так сложно: сегодня мужика, завтра другого мужика, послезавтра третьего мужика, это да...

    Но внутри никак не отделаться от гаденького ощущения, что в юности всё же хотелось в итоге чувствовать себя женой и любимой, а не б.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 87, 88, 89  Вперёд