Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отравили щенков... может кто-то что-то видел, знает? 

Создана: 19 Июня 2012 Втр 15:41:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2155

  1. lisunets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 15:41:18
    У нас на территории на Нефтезаводской 38, к.1 сразу за заправкой ТрансМил за перекрестком после остановки Ермак, жили два четырехмесячных щенка, утром в четверг 14.06.2012 нашли без движения с пеной изо рта в темном углу. Причем в 21:00 в среду 13.06 они отказались ужинать, а еще через пару часов, когда сторож обходил территорию их уже не было видно, очевидно в этот промежуток им кто-то что-дал.
    Все в округе стаи живи, ни один человек из соседней организации не в курсе и у них все собаки живи. Щенки выходили за территорию иногда и бегали вблизи, не убегая далеко.
    Может быть кто-то был поблизости в это время и что-то видел?
    Хочу найти того, кто это сделал...
  2. 19 Июня 2012 Втр 15:53:28
    Вы кормили "обедами" только щенков? А почему не взяли себе в дом?
    Или, когда бы собаки выросли, Вы бы стали кормить уже других щенков, а этим, взрослым, в качестве "обедов" доставались бы ноги прохожих?
    Так, просто интересуюсь.
  3. 19 Июня 2012 Втр 15:56:02
    Собаке -- собачья смерть, че.
    Хотите, чтобы собака не жрала что попало — держите ее дома или на закрытой территории.
  4. 19 Июня 2012 Втр 15:56:15
    lisunets писал :
    Хочу найти того, кто это сделал...


    зачем?
  5. 19 Июня 2012 Втр 15:58:36
    lisunets писал : в среду 13.06 они отказались ужинать,

    хмм.. интересно, интересно, а что вы им подали на полдник в тот злосчастный день?
    Может, дело в этом?
  6. lisunets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 16:18:21
    Это собаки не для дома, а для охраны территории росли, про ноги прохожих вообще мысль не понятна.
    bass13 писал : Собаке — собачья смерть, че.
    Посмотрю на тебя как когда на твоих глазах будет расти животное, которое ты каждый день будешь видеть и которое будет тебя встречать, а ты обнаружив его в один день мертвым пожелаешь ему собачьей смерти.
    Хочу посмотреть в глаза тому кто это сделал, ведь это не специальная служба по уничтожению животных была, т.к. тогда бы все в округе собаки должны были исчезнуть, но все бродячие собаки живы.
    electraice писал : хмм.. интересно, интересно, а что вы им подали на полдник в тот злосчастный день? Может, дело в этом?
    щенки были избалованы немного и не ели всё подряд, потому что кормили их не с помойки.
  7. 19 Июня 2012 Втр 16:20:27
    lisunets писал : Посмотрю на тебя как когда на твоих глазах будет расти животное, которое ты каждый день будешь видеть и которое будет тебя встречать, а ты обнаружив его в один день мертвым пожелаешь ему собачьей смерти.


    Если я хочу, чтобы животное росло на моих глазах, встречало и радовало меня, я изолирую его от общества. От тех самых людей, которых оно может не радовать, а даже порой и убивать.
  8. 19 Июня 2012 Втр 16:30:36
    Как люди не поймут,что из-за их безалаберности страдают животные...Жаль щенков,конечно (((
  9. 19 Июня 2012 Втр 16:41:39
    lisunets писал : Хочу посмотреть в глаза тому кто это сделал,

    Кстати, а вы предали земле трупы? Или оставили антисанитарию в тёмном углу?
  10. 19 Июня 2012 Втр 18:21:00
    меня порой просто пугает градус жестокости людей, в том числе и на ОФ, да еще и в ветке про животных.
  11. 19 Июня 2012 Втр 20:23:25
    А меня порой пугает собаколюбство отдельно взятых личностей. Эти... ***** нехорошие люди*****и ещё много* ... занимаются подкормкой беспривязных псов, которые живут и плодятся стаями на территории всяких шарашек, а после окончания жизненного цикла оной шарашки (в среднем три года) отправляются поискать чего (или кого) вкусненького в округе. Недовольство!
  12. 19 Июня 2012 Втр 20:35:50
    Демон прав. На территории не было собак (щенки не в счет) и никто ее не разграблял, а значит реальной необходимости в "сторожах" не было и нет. Хотите сторожа - возьмите взрослую собаку в Будке (они там всех стерилизуют в обязательном порядке), сделайте ей домик, ошейник. Днем держите на привязи - и никто не станет ее травить.
    А так, только щенков жалко. Грустно :-(

    П.С. Что за собачье сумасшествие в последнее время... Confused
  13. 19 Июня 2012 Втр 20:37:33
    Doctorhorror писал : меня порой просто пугает градус жестокости людей, в том числе и на ОФ, да еще и в ветке про животных.


    это форум. вы напрасно отождествляете буковки на экране с реальной жизнью.
  14. 19 Июня 2012 Втр 20:51:33
    В. Птицын писал :

    это форум. вы напрасно отождествляете буковки на экране с реальной жизнью.
    я слишком хорошо знаю людей, чтобы не видеть насколько более циничными мы становимся и жестокими.