Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Куда идти работать со специальностью специальностью...? 

Создана: 26 Декабря 2011 Пон 9:00:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 15170

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Декабря 2011 Пон 9:00:01
    Куда идти работать со специальностью специальностью Государственное и муниципальное управление в Омске?
  2. 26 Декабря 2011 Пон 22:12:53
    попёрла ностальгия.
  3. 26 Декабря 2011 Пон 22:23:02
    iXBT_man писал : Скажу одну истину.
    Руководитель - это не тот, кто так себя называет. А тот, глядя на кого, понимаешь, что перед тобой - лидер.

    Это точно. Иногда смотришь на какого-нибудь манагера с гордой харей и пустым взглядом и хочется плюнуть ему в рожу.
  4. 26 Декабря 2011 Пон 22:39:20
    а сейчас только eigrp в кисковкой книжке больше по объёму некоторых рассказов.
  5. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Декабря 2011 Втр 7:22:35
    Скоро женюсь писал :
    Это точно. Иногда смотришь на какого-нибудь манагера с гордой харей и пустым взглядом и хочется плюнуть ему в рожу.

    ты про Медведева?

    Сейчас и по блату после диплома, не малый багаж знаний (навыков/наработок) нужен (которые 99% в своей шараге не получить), что бы куда то попасть. Ибо все места уже давно расписаны.
  6. 27 Декабря 2011 Втр 9:13:13
    Так ведь должность мэра пока свободна. Туда и иди. Только никуда не сворачивай.
  7. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2011 Втр 10:14:27
    abrya55 писал(а) : Так ведь должность мэра пока свободна.

    свято место пусто не бывает Very Happy
    и там никто не ждет со "специальностью специальностью"!!!.
    помогут только отношения "брат-сват-свекровь-морковь"
  8. 27 Декабря 2011 Втр 12:36:50
    MAGAZINE писал(а) :
    ты про Медведева?

    Сейчас и по блату после диплома, не малый багаж знаний (навыков/наработок) нужен (которые 99% в своей шараге не получить), что бы куда то попасть. Ибо все места уже давно расписаны.

    Причем тут медведев. Я говорю о менеджерах, которые работают в магазинах, на всяких предприятиях, тысячи их.
  9. 18 Июня 2012 Пон 22:26:32
    CathZe писала : у нас в омске, если нет блата , то любой специальностью только продавцом...суровая реальность

    cлов нет, браво!
    ну и что стоят после этого ваши слова в теме "В ТЦ «Омский» насмерть разбилась покупательница"? Confused

    пс: йорик, спасибо за ссылку. Wink
  10. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июня 2012 Втр 6:23:33
    Nizami писал :
    CathZe писала ... : у нас в омске, если нет блата , то любой специальностью только продавцом...суровая реальность

    cлов нет, браво!
    ну и что стоят после этого ваши слова в теме "В ТЦ «Омский» насмерть разбилась покупательница"? Confused

    пс: йорик, спасибо за ссылку. Wink

    Не вырывайте фраз из контекста!!!
    хватит проявлять свое занудство. Тема не о том.
  11. 19 Июня 2012 Втр 9:21:35
    CathZe писала :
    Не вырывайте фраз из контекста!!!
    хватит проявлять свое занудство. Тема не о том.

    какого контекста? вы о чём? цитата включает пост полностью. к чему истерика?
    пс: оф не позволяет стереть сообщение полностью, Wink за что ему спасибо, ибо с большой вероятностью можно человека, вещающего что-то с нравоучительным тоном, уличить, мягко говоря, в непоследовательности.
    ппс: я ещё вчера вечером прочитал о вашей работе якобы "найденной в инете". Confused
  12. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июня 2012 Втр 9:37:42
    Nizami писал :
    какого контекста? вы о чём? цитата включает пост полностью. к чему истерика?

    Вы имеете понятие, что такое контекст? Вы что совсем разучились читать? или читаете только выборочные слова?
    Про блат тут речь совсем о другом. Про то что многие сразу после получения диплома менеджером, хотят все и сразу, но чтобы получить нормальную работу по специальности 2 варианта: 1. блат, 2. не бояться работы и поработать "продавцом"( менеджером по продажам, консультантом). Это основано на том, что я сама искала работу, и у меня нет ни брата ни свата-акробата.
    И про то, что я работала сначала офис-менеджером за 6700 я не стыжусь ни сколько. Очень забавно, что кто-то роется в моей хистори в 12 часов ночи. Неужели я, как бельмо на глазу,мешала вам уснуть?
  13. 19 Июня 2012 Втр 10:06:51
    abrya55 писал(а) : Так ведь должность мэра пока свободна. Туда и иди. Только никуда не сворачивай.

    Опять Троллишь?
  14. 19 Июня 2012 Втр 10:51:34
    ну коль вы продолжаете упорствовать в своём отрицании своего же ляпсуса о "нахождении работы в омске за 1000 долларов и больше, зависящим лишь от трудолюбия ищущего (причём акцентирую в н-ный раз, что речь шла о заводе), продолжу и я. эмоции:
    Цитата :Вы имеете понятие, что такое контекст? Вы что совсем разучились читать? или читаете только выборочные слова?
    пропустим, а дальнейшее прокомментируем:
    Цитата :Про то что многие сразу после получения диплома менеджером, хотят все и сразу,

    здесь вы досочиняете номер "раз" - автор не темы не указывал ни временные рамки поиска работы с момента получения специальности, ни объёма запросов.
    Цитата :но чтобы получить нормальную работу по специальности 2 варианта: 1. блат, 2. не бояться работы и поработать "продавцом"

    здесь вы досочиняете номер "два", причём противоречя самой себе, ибо в вашем посте (он второй в этой теме) вариант указан только один, безальтернативный.
    Цитата :Очень забавно, что кто-то роется в моей хистори в 12 часов ночи. Неужели я, как бельмо на глазу,мешала вам уснуть?

    здесь вы досочиняете номер "три" и"четыре". т.к. в хистори я не рылся (хотя и был на 90% уверен, что там можно было бы найти нечто подобное),
    о чём свидетельствует выраженная мной благодарность форумчанину йорик за ссылку. ну и уснул я сразу после написания последнего поста.
    Wink
    пс: вы, вместо того чтобы признать некорректность своего утверждения в той закрытой теме, продолжаете упорствовать, обвиняете меня в подтасовке фактов, занудстве (этим словом, я так понимаю, называются попытки аргуметированно отстоять свою точку зрения?), полностью игнорируете факты, указывающие на несоответствие вашего заявления нашим реалиям да и вашим же предыдущим высказываниям, нервничаете, т.к. правите старые посты (с какой целью, как не убрать какую-либо "лишнюю" информацию, что выбивается, с вашей точки зрения, из общего контекста дискуссии и может помешать в беседе?)
  15. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июня 2012 Втр 11:09:20
    Nizami писал ? ? ? : ...тут было много бреда...

    Я не доказываю вам вашу виновность. Мне все равно. Ваше мнение и вам с ним жить. Мое мнение это МОЕ. Я не призываю вас с ним соглашаться.
    В чем некорректность моего высказывания? ( на этот вопрос можно не отвечать) что оно так вас задело?( на этот тоже) Пардон, что задела ваше больное .
    п.с. правлю посты, просто хочу, чтобы вы спали спокойнее и не беспокоились за меня. У меня все хорошо...я в отпуске.
    п.п.с. продолжать разговор считаю бессмысленным.
  16. 19 Июня 2012 Втр 11:59:03
    CathZe писала:
    Nizami писал: ...тут было много бреда...

    ... Мне все равно. ...
    ....( на этот вопрос можно не отвечать)...
    ...( на этот тоже)...
    ... Пардон, что задела ваше больное . ...
    ... п.с. правлю посты, просто хочу, чтобы вы спали спокойнее и не беспокоились за меня. ...
    У меня все хорошо...я в отпуске.

    Смайлик :-) ваши неоднократные попытки меня подколоть и приписать мне зависть, беспокойство и т.п. выглядят забавными, но меру всё же надо знать Недовольство! и если я вам не отвечаю подобным образом, то только из-за белого треугольничка под аватаркой.
    пс: ничего, жизнь научит. уж если вы полугодичные посты правите, т.к. они уже не соответствуют вашему теперешнему мировоззрению, то что будет через 5-10 лет?..
    Цитата :....( на этот вопрос можно не отвечать)...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд