Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Когда начнут стрелять собак? 

Создана: 18 Апреля 2012 Срд 12:49:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 27520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2012 Срд 12:49:48
    Тема немного не соответствует сути , ну да ладно. Это прямо-таки ад для нашего города.
    1.Мне не нравится , когда хозяева гуляют с большими псами, у которых нет намордников.
    Как заставить неадекватного владельца собаки одевать онные причиндалы на собак?

    2. Мне не нравится, что хозяева не убирают за питомцами какашки. Чего тут делать?

    PS: Предположим, что хозяева собак неадекватны.
  2. Tabletka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2012 Суб 16:31:47
    Цитата :даже агрессивные стаи на стройках отступают, когда "нагибаешься за камнем"

    Видимо не настолько агрессивные. Ни раз кидались, ни раз кусали. Как-то зимой в магазин пошла, столкнулась со стаей от мала до велика, благо в гадах была (их так просто не прокусишь), а кидалась и кусала за ноги самая маленькая и самая громкая шавка. И не дай бог ты ее пнешь там еще штук десять в том числе и овчарки.

    А кого стрелять собак или хозяев......?Так может не надо ни кого стрелять, для начала просто кастрировать?Нужно бороться с причиной, а не с последствиями. Но опять таки все упирается в хозяев....А если подумать так тут целый ряд причин, по которым у нас по улицам бегают целые стаи. И бороться с этими причинами должно и может только гос-во (но не хочет). А по другому - все равно, что травить тараканов живя при этом в грязи и свинстве. Поэтому от животного бедствия мы никогда не избавимся. Но это исключительно мое мнение
  3. 28 Апреля 2012 Суб 16:41:06
    Tabletka писала :

    А кого стрелять собак или хозяев......?Так может не надо ни кого стрелять, для начала просто кастрировать?

    а кастрировать собак или хозяев? Смайлик :-)
    я бы хозяев - дебилов....
  4. 29 Апреля 2012 Вск 2:23:05
    вы знаете.я бы убирала.но вот постоянно наблюдаю шприцы,бутылки,пакеты с мусорам и останавливаюсь,ведь то что делают мои собаки - это органика.а другое нет
  5. 29 Апреля 2012 Вск 2:38:14
    я отпускаю во дворе своих, они с самого детства там растут со всеми детьми ))) все их знают и любят,но они не любят чужих собак и кошек тем более( они охотничьи) и если я не успела забрать или кошка не сбежала,то она труп....мне ооооочень жалко и сама страдаю(укусы,царапины),если учесть,что с ними я специально выхожу в 6-6-30 и 22-23-00,то я надеюсь,на то,что бы они побегали. а простите выезжать каждый день 3 раза в парк или еще куда у меня нет возмодности
  6. 29 Апреля 2012 Вск 2:41:59
    еще в нескольких регионах есть специальные площадки(обработанные спреем и с песком), собаки туда сами идут, а когда у нас урна 1 на 3 км....,то о чем вы???)))
  7. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 8:59:14
    С сегодняшнего дня хожу с запасным ремнём (жаль, пистолета нет). Вылезло на 10-летии у 16-й линии из-за угла нечто огромное бело-грязное, встало на задние лапы и попёрло на меня. Только-только перед выходом брюки выстирал, рубашку выстирал, всё выгладил. И тут этот белый медведь нах. Весь меня вымазал и убежал скотина, как только ногой замахнулся на него, а под рукой был всего один мелкий камешек. Стираю всё по-новой...
  8. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июня 2012 Втр 9:13:27
    McFly Alexey писал : нечто огромное бело-грязное, встало на задние лапы и попёрло на меня.

    Что-то я так и не поняла, что это было... Медведь, бомж, белка?
    McFly Alexey писал : С сегодняшнего дня хожу с запасным ремнём

    Вам ремень тут чем поможет? Штаны надо запасные брать.
  9. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 9:33:11
    Tawery писала :
    Что-то я так и не поняла, что это было... Медведь, бомж, белка?

    Ну исходя из названия темы, это была собака. Просто большая, медведообразная. И вроде даже с замызганным, драным ошейником - видимо, когда-то у неё был хозяин.

    Tawery писала :
    Вам ремень тут чем поможет? Штаны надо запасные брать.

    Всё-таки собаки тоже существа с чувством страха, а ремень поможет проучить. Штаны же на улице не переоденешь.
  10. 19 Июня 2012 Втр 9:35:37
    Tawery писала :Что-то я так и не поняла
    Собачка это - поиграть захотела Гы-гы-гы
  11. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 9:56:33
    Roman! писал :поиграть захотела Гы-гы-гы

    Так и есть. С другой стороны, не виновата она, что без хозяина осталась, помыть некому. Была бы чистой - да пусть лезет...
  12. 19 Июня 2012 Втр 10:25:17
    ДеткаВклеткУ писал(а) : я отпускаю во дворе своих, они с самого детства там растут со всеми детьми ))) все их знают и любят,но они не любят чужих собак и кошек тем более( они охотничьи) и если я не успела забрать или кошка не сбежала,то она труп....мне ооооочень жалко

    Ну, вот потравят Ваших булек за не сбежавшую кошку или пришлую собаку в поводке, им тоже жалко будет. Очень. Но это же не страшно, да?
  13. 19 Июня 2012 Втр 10:36:07
    Я и Фил писала :
    Tabletka писала ... :

    А кого стрелять собак или хозяев......?Так может не надо ни кого стрелять, для начала просто кастрировать?

    а кастрировать собак или хозяев? Смайлик :-)
    я бы хозяев - дебилов....
    Причем без анастезии...
  14. 19 Июня 2012 Втр 10:40:42
    McFly Alexey писал : С сегодняшнего дня хожу с запасным ремнём (жаль, пистолета нет).

    А это не лучше ремня?

  15. 19 Июня 2012 Втр 12:24:54
    Стрелять надо хозяев, которые мало того что без намордника гуляют и по тротуарам пешеходным, откуда нельзя свернуть, чтобы избежать встречи с собакой, но еще и поводок распускают метров на 10. Сами б..ть путаются, эти маромойки ср..щие под ногами шныряют. Когда встречаюсь с такими вблизи дома, останавливаюсь и пропускаю.
    Не понимаю людей, которые терпят у себя во дворах неадекватных хозяев с дикими неуправляемыми псами (недавно по тв был сюжет такой). Неужели нельзя скинуться, бомжам или пацанчикам заплатить, чтобы траванули или зашибли? Собак жалко, конечно, они не виноваты.
  16. 19 Июня 2012 Втр 12:32:20
    Да, наблюдаю такую картину каждый день, у нас заповедная зона рядом, и собаки чинно вместе со своими хозяевами прогуливаются без намордников и поводков.
    А на команду фу, не реагируют. Смайлик :-) После вопроса почему у Вас собака не на поводке и без намордника мне отвечают: "А почему Ты сама их не носишь?" (Глупостью блещут)

    Офигеть В первую очередь собаки воспитанны не воспитанными хозяевами, что хорошего ждать от такой собаки? У меня уже есть коктейль молотова, шокер, но мне кажется и этого будет мало, если вдруг что Смайлик :-) их же двое, а я одна Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд