Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8941304

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 587,
, 589 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 15:14:53
    Pilot5575 писал : затраты на новом адресе были - 10 м. коаксиала и 10 метров утп (по квартире я сам кабель раскидывал до прихода монтажников.)
    представители. так или иначе жду логичного ответа. почему при переносе старого договора на новый адрес без смены владельца я при расторжении должен заплатить 2300 руб. за 20-30 кабеля.
    заранее благодарен
    относительно того что типа вновь затраты - а какой смысл вообще в услуге "перенос договора"?

    При оформлении услуги переезд, абоненту производится подключение услуг по новому адресу с сохранением владельца договора. Компания в данном случае дает возможность абоненту сохранить скидки и тарифы по прежнему договору. Но так как меняются существенные условия договора (адрес предоставления услуг) возникает необходимость заключения нового договора с абонентом. Т.е фактически клиент подключает услуги по этому адресу впервые, в связи с этим и заключается новый договор, у которого возникает новый срок действия.
  3. 18 Июня 2012 Пон 15:15:06
    Sergeis писал(а) : .
    Неужто ничего тут нельзя сделать?
    Договор 509352

    приостановить пользование одной из услуг. 40 руб. в мес.
    ЗЫ не представитель.
  4. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 15:40:14
    Sergeis писал(а) : Добрый день!
    Уважаемые представители, хочу спросить. Вот я подключался по акции - комплексное предложение, 2 в 1. Льготный период кончился. Я хотел бы оставить себе только интернет, мне не надо телевизор. В офисе говорят - расторгай договор (т.е. плати штраф, кажется, 800 р.). Но я не хочу расторгать договор, я ж хочу быть вашим абонентом. Мне б только услугу "Кабельное ТВ" отключить. Ну казалось бы, не смотришь телевизор - не платишь за него. Фиг Вам, говорят.

    Вы заключали договор на пакет 2 в 1, в который включена услуга КТВ, поэтому вам либо нужно приостановить услугу КТВ, либо отключить ее (в случае если срок договора менее 12 месяцев, абонент оплачивает затраты на включение услуги).
  5. 18 Июня 2012 Пон 15:51:02
    jigadriga писал(а) :
    При оформлении услуги переезд, абоненту производится подключение услуг по новому адресу с сохранением владельца договора.....

    что ж...будет случай...посудимся. причём истцом буду я.
    из ненормальных провайдеров остались только вы и РТ. ну у РТ можно списать на неповоротливость компании (имхо).
  6. 18 Июня 2012 Пон 15:54:14
    Цитата :Вы заключали договор на пакет 2 в 1, в который включена услуга КТВ, поэтому вам либо нужно приостановить услугу КТВ, либо отключить ее (в случае если срок договора менее 12 месяцев, абонент оплачивает затраты на включение услуги).


    Спасибо за оперативный ответ.
    Останавливать услугу КТВ смысла не имеет, т.к. время остановки не идёт в зачёт, всё равно надо будет 12 месяцев именно пользоваться, за деньги, только тогда можно отключить эту услугу без штрафа.

    Я вообще про другое, про здравый смысл. Про подобные архаичные меры удержания абонентов (дом.ру, кстати, такое вроде уже отменил), которые на деле вызывают негатив и лишние проблемы. Причём в данном-то случае, меня не надо заставлять оставаться абонентом, я хочу им быть :) Речь идёт об отключении одной услуги. Это должно делаться в два клика в личном кабинете абонента на сайте компании, 21-й век на дворе. Плюс к этому - самый лояльный к абонентам интернет-провайдер в Омске, судя по этому форуму. Надо ж быть впереди всех тогда, а тут - извините...
  7. 18 Июня 2012 Пон 16:42:57
    Pilot5575 писал :так или иначе жду логичного ответа. почему при переносе старого договора на новый адрес без смены владельца я при расторжении должен заплатить 2300 руб. за 20-30 кабеля.
    заранее благодарен
    относительно того что типа вновь затраты - а какой смысл вообще в услуге "перенос договора"?

    А ЗП техникам подключения и менеджерам, по вашему, платить не надо? Эти сотрудники получают не голый оклад. ЗП этих сотрудников зависит ТОЛЬКО от количества выполненных заявок с фактическим включением абонентов. Достаточно логично?
  8. 18 Июня 2012 Пон 16:46:03
    Sergeis писал(а) :Это должно делаться в два клика в личном кабинете абонента на сайте компании, 21-й век на дворе. Плюс к этому - самый лояльный к абонентам интернет-провайдер в Омске, судя по этому форуму. Надо ж быть впереди всех тогда, а тут - извините...

    Вопрос по возможности приостановки услуги КТВ через личный кабинет, уже поставлен, и находится на стадии разработки.
  9. 18 Июня 2012 Пон 17:40:50
    OmKC_support писал(а) : А ЗП техникам подключения и менеджерам, по вашему, платить не надо? Эти сотрудники получают не голый оклад. ЗП этих сотрудников зависит ТОЛЬКО от количества выполненных заявок с фактическим включением абонентов. Достаточно логично?

    в других компаниях,не применяющих компенсационные (штрафные) санкции, зпл разве не платят? Confused
    парируйте.
  10. 18 Июня 2012 Пон 18:46:21
    Печальный опыт с ОКСами.

    Началось все с того что 11.06 у меня маршрутизатор ругнулся что не может подключиться к интернет, по звонку в сервисную обещали прийти 13.06 в этот день так получилось что я был на работе и техника встретила жена, по приезду с работы я обнаруживаю что "мастер" зачем то демонтировал мою розетку рж45 поставив переходник, сбросил настройки на маршрутизаторе и ушел сказав что дома у меня проблемы с разводкой. На следующий день принес с работы оборудование прозвонил все провода проблем нет, я снова звоню в сервисный центр и мне обещают приход техника 15.06 с 18 до 19 в этот день я естественно никого не дождался, после выходные, в итоге договариваюсь с поддержкой что ко мне прийдут сегодня с 17 до 18, но и в это время ко мне тоже никто не пришел, звоню еще раз в тех поддержку, просят еще полчаса подождать в итоге уже 19-40 ко мне никто не пришел не позвонил и сколько еще ждать непонятно. Названивать каждый день и упрашивать техников прийти по моему очень глупо, в общем "блеснула" фирма сервисом ничего тут не скажешь. И второй вопрос который возможно прийдется задавать это будет ли как-то компенсировано, что у меня на сегодняшний день уже неделю нет интернета и неизвестно когда он появится.
  11. 18 Июня 2012 Пон 18:52:22
    для полноты картины вы забыли указать номер договора
  12. 18 Июня 2012 Пон 21:06:45
    Pilot5575 писал : для полноты картины вы забыли указать номер договора


    Сегодня интернет у нас все таки появился, обещанное с 17 до 18 состоялось в 20-00, техник уже поймал нас почти на выходе, потому как мы и не надеялись уже что к нам прийдут. Самое интересное что наблюдая за его работой я так и не понял почему тоже самое он не смог сделать когда в первый раз к нам приезжал (13.06), на самом деле техник просто переключил на кросе мой кабель на другой порт.

    Но второй вопрос теперь подскажите куда задавать на счет перерасчета и есть ли смысл, а то может там сотрудники тоже через чур занятые, чтобы сойти до клиентов. Договор мой 131035.
  13. 18 Июня 2012 Пон 22:30:38
    почитайте договор. в договоре если мне не изменяет память указано что компенсацию вы праве требовать при перерыве в услуге свыше десяти рабочих дней. если не найдёте я поищу.
  14. 19 Июня 2012 Втр 0:11:19
    Доброй ночи!Хотелось бы попросить представителя прокомментировать ситуацию. После грозы у сестры на Левом берегу отрубился интернет, попытки подключения оказались неудачными. Она звонит в техподдержку, где ей отвечают: "С вашего компьютера поступало много запросов, и мы решили отключить вам порт". На её вопрос, что за запросы и почему её никто не предупредил ответ снова тот же - вам закрыли порт, чтобы открыть его обращайтесь в рабочее время в абонентский отдел. А сестра тоже работает, дома бывает только вечерами. Откуда и какие запросы - непонятно. Минут 15 она пыталась выяснить что-то у специалиста - бесполезно. Самое интересное, что через 10 минут после окончания звонка свершилось чудо - интернет снизошел до её компьютера))))) Вот подскажите, что это за запросы такие, на основании которых абоненту просто прекращают предоставлять услуги?
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 7:41:37
    вот такая ситуация, корешу подключили интернет, кабель дотянули до компа, через пару тройку дней он забрал у родственника роутер с вайфаем который тоже был включен к ОМКС, внимание вопрос, если какая фишка по настройке роутера на новом месте? Я уже голову сломал, тех поддержка меня мягко послала, типа смотрите видео вызывайте мастера, а это лишние 200 руб. хэлп.
    роутер ТР link , после того как задал логин и пароль изменений не приходит, думается мне что есть привязка к мак адресу, хотя оператор говорит что от нас нет коннектов. .
  16. 19 Июня 2012 Втр 7:46:22
    а товарищ пробовал забивать в роутер мак-адрес компа родственника?
    в настройках Network - Mac clone -WAN MAC Address - Save
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 587,
, 589 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд