Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама В связи с продаже гаража продам разные вещи. 

Создана: 17 Июня 2012 Вск 21:53:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3366

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июня 2012 Вск 21:53:24
    В связи с продаже багажа продам разные ненужные вещи

    Итак, начнём список)))

    Брызговики (устанавливал на ВАЗ 2106) думаю что при желании можно поставить на любую модель6 пар вроде


    Трос. Длинну не измерял


    Дверные ручки, вид новых


    Крюки, лично у меня используются для троса в машине


    Замок на педали сцепление, тормоз (ВАЗ классика) делался на заказ


    Какая то опасная штуковина, длинный ножик


    Шприц для заливания масла в редуктор. Делали на заказ.


    Жду ваших цен. Даже незнаю со сколько что оценить))

    Контакты:
    Личка
    Пишите в тему
    ICQ: 350279256
    Тел: 8-908-111-3774 Андрей
  2. 17 Июня 2012 Вск 23:45:57
    Есть еще куча всяких досок, реек и т.п. Смайлик :-)
  3. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2012 Вск 23:53:12
    Электроды и ручки дверные -заберу.
  4. 17 Июня 2012 Вск 23:53:50
    Ctrelez писала : Электроды и ручки дверные -заберу.


    Приезжайте, забирайте. Смайлик :-)
  5. 18 Июня 2012 Пон 0:07:39
    Caribou писал(а) : Скажите пожалуйста, а шкафчик еще не забрали?!? увлекаюсь декупажем, так такой предмет ИДЕАЛЕН! очень, очень нужен!!! ОЧЕНЬ! если, конечно, Роман будет любезен и уступит его начинающему декоратору :)


    Думаю что шкафчик вам нужнее, продлите ему жизнь. Жду завтра вашего звонка Смайлик :-) незабываем пиво или сок)))
  6. 18 Июня 2012 Пон 7:28:39
    Caribou писал(а) : если, конечно, Роман будет любезен и уступит его начинающему декоратору :)
    Да и ладно - у меня сосед-пенсионер, так у него точно такой же стоит в гараже и он жалуется, что ящичков не хватает. Я для него хотел, но пообещать не успел.
  7. 18 Июня 2012 Пон 9:56:05
    Roman! писал :
    Caribou писал(а) ... : если, конечно, Роман будет любезен и уступит его начинающему декоратору :)
    Да и ладно - у меня сосед-пенсионер, так у него точно такой же стоит в гараже и он жалуется, что ящичков не хватает. Я для него хотел, но пообещать не успел.


    Ну тогда это и лучше т.к. на шкаф уже трое претендуют (никогда бы не подумал что он кому то понадобится)
  8. 18 Июня 2012 Пон 19:15:40
    Шкаф, плитку, провода, бумагу забрали.
  9. 18 Июня 2012 Пон 20:20:24
    Face55music писал :
    Shimorinkato писал ... : плитка глянцевая? кто производитель? сколько квадратов?


    Глянцевая. Насчет производителя не в курсе. Квадратов тож... Вот коробка, полная клитки. Забирайте, принимаю сок, пиво)))
    телефон в личку контактный, место где её посмотреть можно? 100р хватит за ниё если она меня устроит ? завтра вечером бы может заехал посмотрел если не ушла она ещё...
  10. susskijj


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 20:35:01
    что за шприц хочешь и брызговики я так понимаю тока задние, или передние тоже есть???
    еще трос интересен, что за него хочешь???
  11. 18 Июня 2012 Пон 20:43:23
    susskijj писал : что за шприц хочешь и брызговики я так понимаю тока задние, или передние тоже есть???
    еще трос интересен, что за него хочешь???


    Шприц пока что в резерве. За брызговики по 150 р. за пару. За трос 2 литра сока. Если шприц не заберут то хочу за него в пределах 800 р.
  12. 19 Июня 2012 Втр 17:07:58
    Face55music писал :
    susskijj писал ... : что за шприц хочешь и брызговики я так понимаю тока задние, или передние тоже есть???
    еще трос интересен, что за него хочешь???


    Шприц пока что в резерве. За брызговики по 150 р. за пару. За трос 2 литра сока. Если шприц не заберут то хочу за него в пределах 800 р.

    Что-то ну очень дорого - [внешняя ссылка]
  13. 19 Июня 2012 Втр 17:54:28
    SIMkonaft писал :
    Face55music писал ... :
    susskijj писал ... : что за шприц хочешь и брызговики я так понимаю тока задние, или передние тоже есть???
    еще трос интересен, что за него хочешь???


    Шприц пока что в резерве. За брызговики по 150 р. за пару. За трос 2 литра сока. Если шприц не заберут то хочу за него в пределах 800 р.

    Что-то ну очень дорого - [внешняя ссылка]


    Непонимаю к чему ссылка.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд