Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Разыскивается! 

Создана: 06 Августа 2002 Втр 15:22:00.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1405

  1. 06 Августа 2002 Втр 15:22:00
    Песня. Я не уверен что кто-нибудь её помнит, но наверняка многим доводилось слышать хотя-бы раз.

    Новинкой она была, ну скажем, лет 7 назад. Был типа как намёк на клубный мегахит. Голосовой сэмпл, на моей памяти, в ней был лишь один. Мужским голосом кричалось нечто вроде: Alabo! (вот насчёт этого слова ваще не уверен) The night train! Между словом и словосочетанием, в оригинальной версии, шёл двойной гудок поезда. Простенькая мелодия, ударнички и вот так мосты до конца.

    Кстати, ещё пару раз доводилось слышать её перемешанную c Wildchild - Renegade Master (Fatboy Slim Mix).

    Если припомнит кто-нибудь название, киньте сюда пожалуйста. Тут она бы очень подошла для грядущего мероприятия.

    Заранее преблагодарен!
  2. 19 Августа 2002 Пон 19:11:00
    [QUOTE]В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    [QB]Песня. Я не уверен что кто-нибудь её помнит, но наверняка многим доводилось слышать хотя-бы раз.

    Новинкой она была, ну скажем, лет 7 назад.

    Hello!
    Семь лет назад, помню, я жила в Японии, поэтому не помню this song, but мой друг, котором за 30 её знает, он поиогёт Тебе, я уверена, контактный телефон - 9999998 - шутка, на самом деле мне 18 и я ещё не все познала в мире музыки десяти-семилетней давности, если что-нибудь интересует, пиши по адресу Lavanda@nightmail.ru
  3. 19 Августа 2002 Пон 19:20:00
    2Unusual G
    оригинально... почти что вопросом на вопрос

    2Cтacc
    это, если я не ошибаюсь, Kadoc

    [ 19-08-2002, 20:21: Сообщение отредактировано: $tar ]
  4. 19 Августа 2002 Пон 20:53:00
    2Unusial
    необычная пишется так Unusual
  5. 21 Августа 2002 Срд 20:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unusial G:
    на самом деле мне 18 и я ещё не все познала в мире музыки десяти-семилетней давности, если что-нибудь интересует, пиши по адресу Lavanda@nightmail.ru

    Смотря что вы можете предложить =) Кроме электронного ящика.

    Цитата:
    В оригинале написано $tar
    2Cтacc
    это, если я не ошибаюсь, Kadoc

    Да, да, ты лучший! =)
    Вот ещё бы чуть-чутть пораньше.. =(
  6. 23 Августа 2002 Птн 14:50:00
    2Стасс
    ну дак ты не кричи на весь форум а сразу мне в асю... по поводу кто там и что кады пел найдем, как пить дать!
  7. 25 Августа 2002 Вск 18:07:00
    Я, конечно, понимаю, что здесь не место для выражения недовольства в чью либо сторону, НО и не место для попыток самовыражения (казаться умнее, чем на самом деле... )