Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бизнес курс - хотите стать VIPом мы идем к вам!!! 

Создана: 22 Декабря 2005 Чтв 22:59:32.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 28078

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Декабря 2005 Чтв 22:59:32
    Не так давно к родителям моих хороших знакомых приходили некие журналисты, и предлагали сделать статью либо о их бизнесе в целом либо о матери как об успешной бизнес вуман, все безусловно за бабло. Какого черта тут было писать что нет заказухи и все бесплатно. Это не так.

    Кстати БК в последнем номере ссылается на опрос "Омского форума" по 306-му, я в шоке, в ТРИЭСЕ дохрена всяких опросников, а вы на наш скромный ресурс ссылку делаете
  2. 22 Декабря 2005 Чтв 23:13:04
    а ты не знал что статьи платные???? Офигеть
    можно было даже догадаться ...
    сейчас просто так ничего не делается ...
    Этого же своего рода реклама бизнеса того или иного человека или того о чем в статье речь идет ...
  3. 22 Декабря 2005 Чтв 23:30:57
    Black_Heart писал(а) :а ты не знал что статьи платные???? Офигеть
    можно было даже догадаться ...
    сейчас просто так ничего не делается ...
    Этого же своего рода реклама бизнеса того или иного человека или того о чем в статье речь идет ...


    на форуме есть пара ребят оттуда, так они уверены что все абсолютно бесплатно
  4. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2005 Чтв 23:59:46
    john81 писал(а) :Кстати БК в последнем номере ссылается на опрос "Омского форума" по 306-му, я в шоке, в ТРИЭСЕ дохрена всяких опросников, а вы на наш скромный ресурс ссылку делаете


    это он для тебя скромный. а для них как видишь авторитетный )) впрочем я разделяю обе точки зрения
  5. 23 Декабря 2005 Птн 1:36:26
    Джон, ну словно наивное дитя, узнавшее, что Санта не существует.
  6. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2005 Птн 2:03:40
    сашенька голд
    профессия под названием журналистика несколько отличается от прафессии праститутка за деньги
    или вас этому неабучили в английских университетах
    ани там это вроде разделяют
  7. 23 Декабря 2005 Птн 3:32:31
    Студенческий журнал, не больше!
    Wink
  8. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2005 Птн 8:33:13
    Не знаю, как там сейчас - а раньше статьи подобного рода были БЕСПЛАТНЫЕ!
  9. 23 Декабря 2005 Птн 9:55:43
    дубль не помню уже какой: бизнескурс фтопку
  10. 23 Декабря 2005 Птн 10:18:36
    Джон в очередной раз доказал, что ты идиот. Есть там и платные, есть и бесплатные статьи. И никому это доказывать не надо. Все известно и без тебя. Люди деньги зарабатывают. А ты хоть обсирай, хоть не обсирай журнал пользуется спросом. И уж поверь мне твои тяфканья никому не интересны и ни на что не повлияют, это просто смешно.
  11. 23 Декабря 2005 Птн 10:22:17
    Давно пора не только в топку..они достали уже...причем бесит их манера общаться, звучит примерно следующим образом "если сами не дадите комментарий, то мы такое от себя напишем, что мало не покажется, так что деваться вам не куда"...
  12. 23 Декабря 2005 Птн 11:50:29
    каррамбба писал(а) :сашенька голд
    профессия под названием журналистика несколько отличается от прафессии праститутка за деньги
    или вас этому неабучили в английских университетах
    ани там это вроде разделяют


    Нука не завидовать, неизвестный организм, обделённый познаниями реалий мира сего. Всю жизнь тебе жить на зарплату и пенсию Смайлик :-)

    И откуда тебе чумдо несусветное знать где и чему учат?
  13. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2005 Птн 12:54:09
    Забавная складывается ситуация. Все этот несчастный бизнес-курс ругают (чем, кстати, создают ему доп. рекламу: как же не прочитать то, что все так увлеченно обсуждают), никому он не нравится (сразу уточню, что я тоже не фанатка). Но все его читают, размещают там статьи и тд. и т.п. )))
  14. 23 Декабря 2005 Птн 13:12:06
    Eugene Prodigy писал(а) :Джон в очередной раз доказал, что ты идиот. Есть там и платные, есть и бесплатные статьи. И никому это доказывать не надо. Все известно и без тебя. Люди деньги зарабатывают. А ты хоть обсирай, хоть не обсирай журнал пользуется спросом. И уж поверь мне твои тяфканья никому не интересны и ни на что не повлияют, это просто смешно.


    не тупи.. я вам войну не объявлял
    вы пехота, претензий никаких
  15. 23 Декабря 2005 Птн 13:28:15
    мужчина там не работает

    используй мозк, друг)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд