Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 365279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 15 Июня 2012 Птн 19:42:38
    бред какой-то
  3. 15 Июня 2012 Птн 20:13:27
    омич писал : бред какой-то


    да как бы сам звонил в билайн - хотел пожаловаться на качество связи - задали пару вопросов - типа какой модем - и где территориально нахожусь - в конце мне сказали что сеть 3G у нас пока работает в тестовом режимы и мы все делаем чтобы улучшить покрытие и качество связи. не верите - сами позвоните.
  4. 15 Июня 2012 Птн 20:42:27
    James May писал :
    омич писал ... : бред какой-то


    да как бы сам звонил в билайн - хотел пожаловаться на качество связи - задали пару вопросов - типа какой модем - и где территориально нахожусь - в конце мне сказали что сеть 3G у нас пока работает в тестовом режимы и мы все делаем чтобы улучшить покрытие и качество связи. не верите - сами позвоните.
    пусть представитель лучше расскажет. у меня нет билайновской симки
  5. 15 Июня 2012 Птн 22:11:35
    омич писал : пусть представитель лучше расскажет. у меня нет билайновской симки


    в Омске сеть 3G работает в коммерческой эксплуатации с 2009 года. если говорить о каких-то небольших деревнях, где сеть запустилась совсем недавно - возможно, там еще идет тестовая эксплуатация, надо уточнять по конкретному населенному пункту.
  6. hsv87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 19:25:58
    hsv87 писал :
    Что делать, как восстановить интернет?


    Решение нашел сам случайно, добавил новую точку доступа и заполнил имя профиля и саму точку доступа (без имени пользователя и пароля и других полей) и интернет заработал
  7. 20 Июня 2012 Срд 23:54:54
    да что за фигня то травится в этом дибилайне третий день Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Exclamation Exclamation Exclamation где инет то Вопрос Недовольство!
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 9:08:31
    второй день отсутствует инет, как быть?
  9. 05 Июля 2012 Чтв 11:43:16
    каждый день по дороге на работу / с работы слушаю музыку с Google Music через билайновский 3G. Проблемы бывают редко.
  10. 05 Июля 2012 Чтв 12:07:34
    КачайКачай писал(а) : каждый день по дороге на работу / с работы слушаю музыку с Google Music через билайновский 3G. Проблемы бывают редко.

    хотите сказать что у вас натуральный билайн а у нас- подтелка кееетайскоя Вопрос Confused
  11. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2012 Чтв 12:13:10
    позвонил в техподдержку, они мне там как-то симку очистили, потом я перезагрузился, инет теперь есть, как я понял, сеть вчера видимо глюканула, а моя симка обратно инет после не нашла.
    чуть погодя проблемы снова появились, инет есть, но скорости нет и частые обрывы
  12. 02 Августа 2012 Чтв 9:30:49
    Добрый день представителю Билайн на ОФ.
    Прошу совета.
    Имеется usb модем и сим-карта Билайн ТП Нет сомнений
    Требуется интернет два дня в неделю. расход трафика примерно 400mb в сутки.
  13. 02 Августа 2012 Чтв 10:28:41
    омич писал : Добрый день представителю Билайн на ОФ.
    Прошу совета.
    Имеется usb модем и сим-карта Билайн ТП Нет сомнений
    Требуется интернет два дня в неделю. расход трафика примерно 400mb в сутки.


    Доброго дня. Ответил в личку.
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2012 Пон 10:59:56
    28 августа Билайн приглашает форумчан, блогеров и пользователей социальных сетей на экскурсию на коммутатор - ядро сети.
    Вам расскажут, как устроена сотовая связь, как менялась сеть "Билайн" за эти десять лет, покажут вживую все оборудование.
    Начало экскурсии в 15 часов, записаться можно здесь, отправив личное сообщение пользователю "Билайн-Омск", в Твиттере @beeline_omsk или ВКонтакте - [внешняя ссылка]
  15. 27 Августа 2012 Пон 12:02:35
    увы и ах...работа... Грустно :-(
  16. 26 Сентября 2012 Срд 16:06:28
    Билайн открывает бесплатный доступ к Facebook с мобильного.
    Не упускайте ни одного мгновения - делитесь, читайте, комментируйте прямо сейчас.
    Бесплатный доступ действует на всех тарифах и для всех браузеров при доступе к мобильной версии соцсети m.facebook.com или использовании любого мобильного приложения facebook.

    Если у вас подключен безлимитный Интернет, трафик до Facebook не будет учитываться в общем объеме включенного трафика.

    Переход по внешним ссылкам и DNS-запросы тарифицируются дополнительно.

    Подробности: [внешняя ссылка]

    А вот такой ролик в поддержку акции скоро можно будет увидеть на ТВ:
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 66, 67, 68  Вперёд