Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Lexus скрылся с места ДТП 

Создана: 12 Июня 2012 Втр 2:03:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 25130

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2012 Втр 2:03:54
    Люди, кто знает владельца черного лексуса гос номер н150сс55 - передайте ему, что он очень нехороший человек
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Июня 2012 Суб 16:08:32
    Догоняльщики еще нелепее чем законники :) Никогда меня не троллили ребята в соседней машине, которые что то кричат через окно и машут руками. Ну и пусть кричат, солома во рту надоела, надо выплеснуть эмоции
  3. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 1:58:56
    niikto писал : 2 топикстартер
    а что за регистратор у вас?
    я привык, чтоили Fullhd и 70 град, или просто HD и 120 град
    а тут и фуллХД и широкий угол обзора. чтоза марка+модель?


    на лексусах не все ездят коряво. чем пока дело то закончилось?

    DOD F900LHD
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 9:47:46
    ТС замутил себе гемор со страховой и ремонтом (который скорее всего будет делать за собственный счет). В этой ситуации можно было легко избежать дтп.
  5. 17 Июня 2012 Вск 14:48:58
    На видео видно в отражении стекла три кнопочки на панели и тоннель по центру со спидометром - это был витс или платс. Так я к тому, просто дядя на лехусе по виду машины сделал вывод, что можно выехать перед ним и не чего не будет. Wink
  6. 17 Июня 2012 Вск 14:50:22
    Faza-69 писал : На видео видно в отражении стекла три кнопочки на панели и тоннель по центру со спидометром - это был витс или платс. Так я к тому, просто дядя на лехусе по виду машины сделал вывод, что можно выехать перед ним и не чего не будет. Wink

    лексусу этому вообще поровну кто там ехал
  7. 17 Июня 2012 Вск 14:52:50
    HELPDATING писал :
    лексусу этому вообще поровну кто там ехал

    Я тут не так давно проехался пассажиром на самосвале Урал. Знаете как всё во круг меняется))) От водителя главное внимание ни кого не раздавить, но манёвры такие перед ним не кто не совершает)))
    Ещё перед Q7 тоже ни кто не хамит. Даже заниженные приоры Wink
  8. 17 Июня 2012 Вск 14:56:39
    Faza-69 писал :
    Ещё перед Q7 тоже ни кто не хамит. Даже заниженные приоры Wink

    вы жертва идолопоклонничества

    бывают ситуации, что людям даже на мчащийся поезд поровну
  9. 17 Июня 2012 Вск 15:16:40
    HELPDATING писал :
    вы жертва идолопоклонничества

    бывают ситуации, что людям даже на мчащийся поезд поровну

    Говорю, что видел сидя в данных авто. Мой корейский автопром чёт не так сильно жалуют))))
  10. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 0:54:15
    Faza-69 писал : На видео видно в отражении стекла три кнопочки на панели и тоннель по центру со спидометром - это был витс или платс. Так я к тому, просто дядя на лехусе по виду машины сделал вывод, что можно выехать перед ним и не чего не будет. Wink

    да, у меня платс Wink
    завтра будет новая информация по поводу ДТП.
  11. 18 Июня 2012 Пон 0:55:12
    платс - крутая тачка. нада было бить сильнее! Норм
  12. 18 Июня 2012 Пон 2:25:56
    Faza-69 писал :
    Я тут не так давно проехался пассажиром на самосвале Урал. Знаете как всё во круг меняется))) От водителя главное внимание ни кого не раздавить, но манёвры такие перед ним не кто не совершает)))
    Ещё перед Q7 тоже ни кто не хамит. Даже заниженные приоры Wink

    интересно, а если бы вместо лексуса был трактор или танк, ну или камаз, то ТС тоже пошёл бы на принцип? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 18 Июня 2012 Пон 10:39:41
    HELPDATING писал : интересно, а если бы вместо лексуса был трактор или танк, ну или камаз, то ТС тоже пошёл бы на принцип? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    вот этого я не знаю Very Happy
  14. 18 Июня 2012 Пон 10:53:58
    Faza-69 писал :
    HELPDATING писал ... : интересно, а если бы вместо лексуса был трактор или танк, ну или камаз, то ТС тоже пошёл бы на принцип? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    вот этого я не знаю Very Happy


    В таком случае сочувствующих тс поубавилось бы... чаще называли бы оленем.
  15. 18 Июня 2012 Пон 14:26:59
    Faza-69 писал :
    HELPDATING писал ... : интересно, а если бы вместо лексуса был трактор или танк, ну или камаз, то ТС тоже пошёл бы на принцип? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    вот этого я не знаю Very Happy

    вот с этого и нужно было начинать, а не орать про вину лексуса, где и так было ясно, что его действия неадекватны

    действия ТС так же неадекватны, если учитывать ситуацию и то, что манёвр лексуса был явно предсказуем

    принципы без мозгов, это не принципы уже
  16. 23 Июня 2012 Суб 9:27:19
    ТС, ну чего ты там, чинишь за свой счет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд