Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кинематограф (нужен совет). 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:01:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 3444

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:01:22
    Утомил меня голливудский товар. За последние 5 лет кроме фильмов Нолана вспомнить нечего, да и то "Тёмный рыцарь" уже сильно попахивает бредовым гомиксом. Полный пердимонокль ляпают - трансформаторы, железные человеки и прочая,прочая, прочая... Гомиксы и легион им имя. Такими темпами недалёк день экранизации "Тетриса".
    Или другая крайность - брать какой-нибудь сюжет и доводить его до абсурда. Например, Шерлок Холмс, котрого играет некто Даун.
    Порекомендуйте наше, европейское кино, да и у американцев кое-то вероятно посмотреть можно, именно кино. Не претендую на высоколобость и элитарность, но тошнит уже от громких премьер.
  2. 15 Июня 2012 Птн 16:26:31
    В. Птицын писал : existenz кроненберга


    Птицын, уважаемый, а Вы "Кубанских казаков" смотрели, "Трактористов" смотрели? Прежде чем рекомендовать заштатный фильм неплохо было бы ознакомиться с высшей лигой мирового кинематографа.
  3. 15 Июня 2012 Птн 19:01:17
    Мне нравится Кустурица и ниипёт.
  4. 15 Июня 2012 Птн 19:03:35
    Выходит на экраны новый фильм Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: охотник на вампиров». Триллер в формате 3D рассказывает о тайной жизни знаменитого американского президента. Мать Линкольна жестоко убита. Все обнаруженные улики указывают на то, что виновными в убийстве являются вампиры. Естественно, президент объявляет войну нечисти и их помощникам-рабовладельцам. Помогает ему друг детства Генри — он вампир, но это не помешало ему вырвать будущего президента из лап собратьев.

    *баный стыд Гы-гы-гы кто это будет смотреть Вопрос
  5. 15 Июня 2012 Птн 19:47:49
    Кутвук писал : Мне нравится Кустурица и ниипёт.


    Смотрел недавно "Чёрная кошка, белый кот"... Осилил. Но тут алкоголь не поможет - травы пыхнуть надо, чтоб понять о чём фильм. Надо другие фильмы Кустурицы заценить, по одному судить о всём творчестве не правильно.

    Кутвук писал: *баный стыд кто это будет смотреть


    Будут, будут! Жрать дерьмо половниками, причмокивать и нахваливать.
  6. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июня 2012 Птн 19:59:10
    Все смотрим "Александра Невского" и "Броненосца Потемкина")
  7. 15 Июня 2012 Птн 20:10:39
    "жар нежных" рекомендую
  8. 15 Июня 2012 Птн 21:33:05
    Рекомендую следующее:
    Если из старого Европейского, то: "Похитители велосипедов", фильмы Феллини (Дорога, Ночи Кабирии, Сладкая жизнь), фильмы Бунюэля (Ангел исстребления, Дневная красавица), Налево от лифта - зачетная комедия с Пьером Ришаром)))

    Если из старого Голливудского, то: "Выпускник", "Крестный отец", "Однажды в Америке", "Апокалипсис сегодня", "Шарада", "Китайский квартал". Хотя скорее всего вы видели почти все эти фильмы)

    Из более нового: "Умница Уилл Хантинг", "Список Шиндлера", "С#ка-любовь", "Преследование"(первый фильм Нолана), "Отступники", "Гран Торино", "Полночь в Париже".

    Из русских новых: "Неадекватные люди", "Свои", "Брестская крепость"
  9. 15 Июня 2012 Птн 23:53:57
    Никiта М. писал :
    Птицын, уважаемый, а Вы "Кубанских казаков" смотрели, "Трактористов" смотрели? Прежде чем рекомендовать заштатный фильм неплохо было бы ознакомиться с высшей лигой мирового кинематографа.


    я не люблю советское кино
  10. 16 Июня 2012 Суб 0:20:55
    1+1непприксаемые если не понравится гатов с табой в стретится
  11. 16 Июня 2012 Суб 0:22:56
    Пожалуйситта посчмаирмте
  12. 16 Июня 2012 Суб 0:27:24
    "Борода из ваты

    посоветую тебе вот , что у нас в Ханты-Мансийске ежегодно проходит кинофестиваль "Дух огня", где вся молодежь со всего света представляют свои кинопремьеры.
    Там вся элита со всего мира.
    Можешь приехать посмотреть - какое кино снимают молодежь и узнаешь на какие темы и т.д.
    Можешь найти в инете сайт кинофестиваля - там вся информация есть. Удачи.
  13. 16 Июня 2012 Суб 0:30:55
    [quote="Борода из ваты"]

    1 марта 2012 года торжественно завершился X Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня».

    В рамках международного конкурса фестиваля были показаны картины режиссеров из Франции, Австрии, Аргентины, Румынии, Грузии, Португалии, Украины, Бельгии и др. Лучшие дебюты определили международное жюри под руководством замечательного французского актера Пьера Ришара, присудив традиционные призы: «Золотая тайга», «Серебряная тайга» и «Бронзовая тайга», а также специальный приз жюри.

    Были объявлены победители как международного конкурса, так и секции «Российские дебюты», а также вручены призы имени Александра Абдулова, имени Павла Лебешева и другие.
  14. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2012 Суб 0:50:20
    "Пыль", русский фильм, вышеупомянутое "Гран Торино", "Эксперимент" и
    "Эксперимент 2: Волна", "Погребенный заживо" (2010), "Чёрный лебедь", "Остров проклятых"
  15. 16 Июня 2012 Суб 13:41:08
    MAKKKSIMUS999 писал : 1+1непприксаемые если не понравится гатов с табой в стретится


    встретиццо штоп атрихтовать мне паверхназть морды литса? Музчино, я вас байузь Very Happy

    А по существу - спасибо, посмотрю, отзывы о фильме весьма хорошие, закинул на закачку.

    джим писал: Рекомендую следующее:
    Из более нового: "Умница Уилл Хантинг", "Список Шиндлера", "С#ка-любовь", "Преследование"(первый фильм Нолана), "Отступники", "Гран Торино", "Полночь в Париже".

    Из русских новых: "Неадекватные люди", "Свои", "Брестская крепость"


    "Неадекватные люди" и "Свои" качаю. Кстати, "Свои" видел по ящику урывками, не получилось посмотреть. В одной из ролей снялся Хабенский, коего я терпеть не могу, но всё равно посмотрю. Брестскую крепость жена боится смотреть )))
    Преследование посмотрю, "Список Шиндлера" я пытался смотреть, но околоеврейские лохокостовые мотивы меня раздражают. Не досмотрел и выключил.

    x108x писал ? :


    "Пыль" надо глянуть. А "Остров проклятых" я видел, короший кин, мне понравился.
  16. 16 Июня 2012 Суб 16:11:33
    бородатый друг, выбирай) европейское азиатское славянское. американского минимум))
    /viewtopic.php?p=3215901#3215901

    из последнего понравился французский "читай по губам"
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд