Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько стоит девушка? Эксперимент! 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 2:49:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1332, просмотров: 162553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 87, 88, 89  Вперёд
  1. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:49:01
    Сколько стоит девушка?

    Дано:
    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
    Скрипит, пердит, но едет.
    2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).
    Суть эксперимента:
    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
    Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
    Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
    Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
    Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
    Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
    Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)
    Критерии выбора респонденток:
    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.
    Вывод:
    В городских условиях:
    1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
    Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
    Диалог с согласившейся девушкой был такой:
    У нее спросили:
    -А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
    После этого ей и вручили все 15 роз :)
    Девушки давайте по-честному, сели бы вы в москвич??))
  2. 14 Июня 2012 Чтв 18:56:18
    dantist писал(а) : можно ламборжини падогнать и на его фоне твоя пятерка за маскарад сойдет Гы-гы-гы


    амно ламборджини твоё
    на 1 телку только.
    а у тебя кстати какое авто?
  3. 14 Июня 2012 Чтв 18:58:47
    dantist писал(а) : можно ламборжини падогнать и на его фоне твоя пятерка за маскарад сойдет Гы-гы-гы

    Злой вы человек :) Но подкол хороший.
  4. 14 Июня 2012 Чтв 19:14:54
    StiNGer (o-s) писал : на 1 телку только.

    Гы-гы-гы хорошее замечание
    Большой джип и водить приятнее и вводить в нем приятнее. Гы-гы-гы
  5. 14 Июня 2012 Чтв 19:17:55
    стопудова
    в пятерке вообще вводить как нада...
  6. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 20:33:01
    dantist писал(а) : можно ламборжини падогнать и на его фоне твоя пятерка за маскарад сойдет Гы-гы-гы

    У нас есть в городе Ламба, однако на нее не рассчитывайте)))) Ее хозяин собаку на вас спустит только за одну эту мысль, а собака оч большая)) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 20:34:05
    StiNGer (o-s) писал : стопудова
    в пятерке вообще вводить как нада...

    Спереди или сзади?)))))
  8. 14 Июня 2012 Чтв 20:36:20
    веселая темка))
  9. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 20:38:36
    James May писал : веселая темка))

    Руби любит флудо темы лепить))))
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 20:44:24
    Не, ребят, гораздо круче, когда у мужика ни машины, ни квартиры, ни работы толком, ты ему - "милый, приходи, всегда тебе рада", а он нос воротит. Вот это - высший балл.... А BMW или Москвич - колеса они и есть колеса, мне лично ваще ровно, я и на автобусе доеду, не обломаюсь и машины различаю по принципу - отечественная-иномарка. Помнится был знакомый один, все кичился, что Лексус у него, до сих пор наверное челюсть подбирает от моих слов "и че, это круто???")))). Если парень симпатичный и разговаривает культурно - почему бы и не познакомиться. Сколько знаю с крутыми тачками - а на язык - дерьмо и уголовщина, еще и понты дешевые.)))))
  11. 14 Июня 2012 Чтв 21:37:44
    folismit писал(а) :
    особенно когда хочется под своего, под местного закосить Смайлик :-)


    чё к чему Confused я напеваю полушёпотом, слышит только один человек и про мои патриотические настрои знает много всякого, вот на шествие даже и не пустил по понятным причинам.

    а патреоты обгадили весь перформанс нехило, хоть и "Катюшу" хорошо знают и поют громко.
  12. 14 Июня 2012 Чтв 21:38:44
    Абрикосова, тебя за плитку шоколада можно купить?
  13. 14 Июня 2012 Чтв 21:51:01
    Rubyru писала :
    dantist писал(а) ... : можно ламборжини падогнать и на его фоне твоя пятерка за маскарад сойдет Гы-гы-гы

    У нас есть в городе Ламба, однако на нее не рассчитывайте)))) Ее хозяин собаку на вас спустит только за одну эту мысль, а собака оч большая)) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    я на форуме пасусь в одной теме с телочкой.которая знает собаку хозяина ламборгини
    Йес!
  14. 14 Июня 2012 Чтв 21:52:06
    Сkaнeр писал(а) : я на форуме пасусь в одной теме с телочкой.которая знает собаку хозяина ламборгини
    Йес!

    скандалы, интриги, расследования Норм
  15. 14 Июня 2012 Чтв 21:55:02
    Сkaнeр писал(а) :
    я на форуме пасусь в одной теме с телочкой.которая знает собаку хозяина ламборгини
    Йес!
    Да ты крута, мать!
  16. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 21:55:12
    Сkaнeр писал(а) : я на форуме пасусь в одной теме с телочкой.которая знает собаку хозяина ламборгини
    Йес!


    я промолчу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 87, 88, 89  Вперёд