Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам аккаунт с Diablo 3 EU! 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 11:12:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7996

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. iiashii


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 11:12:35
    Продаю аккаунт Blizzard с прикрепленной игрой Diablo 3 EU!

    Аккаунт не имеет привязки ни к чему, кроме конечно же почты, данные такие как: пароль, почта и пароль от почты, а также ответ на секретный вопрос я вам вышлю. Возможна покупка аккаунта при встрече, если у вас есть сомнения что после оплаты вам действительно будут высланы данные.

    Можно прямо при вас будет зайти в учетную запись, вы сами смените пароль и все что вам нужно. Единственные данные которые нельзя будет сменить это: имя, фамилия и страна проживания (Farit Falls USA), т.к. после привязки игры к аккаунта коробочка была выкинута, а для изменения этих данных нужен пасс...

    По крайней мере волноваться за то, что кто-то неведомым образом нашел пасс от игры в куче мусора думаю не стоит=)

    Цена вопроса 1599руб.

    P.S. Сейчас цифровую версию дешевле 2к не найти! А если и повезет то её купят, до того как вы успеете прочитать объявление =) В любом случае за 1.599 вы точно нигде не найдете, т.к. количество игр очень ограниченно, основную массу Blizzard хотят продавать сами, а у них игруля стоит 2400... так-то.

    ICQ для связи 620810926
    Номер телефона 8-961-849-08-72 (Лучше СМС)
  2. LuckerElezra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 11:24:11
    А русская версия чем вам не нравиться за 950руб?
  3. 14 Июня 2012 Чтв 11:55:40
    ТС неадекват полный, в ДНС на Гагарина лицензионная версия стоит 999рублей, можно купить и создать нормальный аккаунт со свои именем. По теме предложу 300руб.
  4. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 12:09:40
    Ты сам себя послушай. Регистрация на близарде совершенно бесплатная. Игра EU для любителей английского языка (для тех у кого егозило до выхода официалки русской) неинтерсна даже за 300 рублей. Игра подписанная стоит 999р. на том же самом близарде. Откуда цена за чужой аккаунд с нерусской игрой. Я согласен ещё акк в Варкрафте продавать с 10 платиновых перса 85 уровня там тоже близардавская учётка в первую очередь продаётся. Цена выше 1000 рублей не поднималась.
    Извините за офтоп.
    По теме дам 100 рублей.
  5. 14 Июня 2012 Чтв 13:07:06
    Посты выше, адекватности не имеют ни капли. Вы еще близзарду предложите за игру 100 рублей, которые её продают за 2400. 999 стоит русская версия, вас никто не заставляет покупать EU, но есть люди которым хотелось бы купить EU (Сам приобрел себе такую). И когда им предлагают сэкономить 800 рублей, чем это плохо по вашему?
  6. 14 Июня 2012 Чтв 13:10:02
    Sneedjik писал : Посты выше, адекватности не имеют ни капли. Вы еще близзарду предложите за игру 100 рублей, которые её продают за 2400. 999 стоит русская версия, вас никто не заставляет покупать EU, но есть люди которым хотелось бы купить EU (Сам приобрел себе такую). И когда им предлагают сэкономить 800 рублей, чем это плохо по вашему?

    ты малорик! могу тебе тоже что-нибудь впарить по конской цене, потом будешь наваливать всем, что ты поступил правильно.
    По теме, цена вниз 200руб.
  7. 14 Июня 2012 Чтв 13:11:31
    350р готов отсчитать сегодня =)
  8. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 14:23:42
    тишка лютый писал :
    По теме, цена вниз 200руб.

    По теме услуга автора 2400 стоит, если не так поправь, он предлагает за 1600, в чем ваше не довольство?
  9. 14 Июня 2012 Чтв 14:33:32
    jekajaga писал :
    тишка лютый писал ... :
    По теме, цена вниз 200руб.

    По теме услуга автора 2400 стоит, если не так поправь, он предлагает за 1600, в чем ваше не довольство?

    внимательнее чти посты не только мои, а все, которые были выше и найдешь для себя ответ, более правильный ответ ищи в ДНС
    [внешняя ссылка]
  10. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 15:49:17
    тишка лютый писал :
    jekajaga писал ... :
    тишка лютый писал ... :
    По теме, цена вниз 200руб.

    По теме услуга автора 2400 стоит, если не так поправь, он предлагает за 1600, в чем ваше не довольство?

    внимательнее чти посты не только мои, а все, которые были выше и найдешь для себя ответ, более правильный ответ ищи в ДНС
    [внешняя ссылка]

    При чем тут ДНС? В ДНС не продают европейскую версию. Некоторые люди по определенным причинам предпочитают играть на европейских серверах. Но конечно все равно цена великовата. а вот за 1000 - само то. Чтоб у людей был выбор за одинаковые деньги купить рус. версию или европейскую учетку.
    Это как с авто - или новый ВАЗ или бу Тоету - каждому свое)
  11. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 16:00:28
    Хотя, счас посмотрел, вроде нету российских серверов, россия играет на европейских серверах, так что разницы с ru версией, действительно мало
  12. 14 Июня 2012 Чтв 16:05:01
    Nikman писал : Хотя, счас посмотрел, вроде нету российских серверов, россия играет на европейских серверах, так что разницы с ru версией, действительно мало

    Кстати, сервер Российский обещают запустить сегодня, т.е. 14.06.2012г. так что за Европейскую версию с прописанным аккаунтом и на английском языке вообще нереальная цена!
  13. 14 Июня 2012 Чтв 16:43:29
    Цена абсолютно нормальная, даже очень хорошая, поищите в магазинах EU и потом уже калякайте такие глупости... Язык русский в EU версии доступен с 7 июня, на равне со всеми европейскими языками, в то время как в RU версии язык только русский и возможности выбрать другой нет. Также там своя фишка с аукционом, в русской версии какие-то ограничения ( какие именно не знаю, т.к. пока руки до него не доходили)

    P.S. Почитайте форумы Близзарда, многие благим матом покрывают русский перевод. (Это я сразу ответил, на вопросы вроде "да кому нужен ваш буржуйский язык") Кому нужен тот и купит, а сотней\двумя рублей только, пардон, попу вытереть можно, а не игру купить.
  14. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 18:11:03
    тишка лютый писал :
    внимательнее чти посты не только мои, а все, которые были выше и найдешь для себя ответ, более правильный ответ ищи в ДНС
    [внешняя ссылка]

    Нафиг ты мне эти ссылки даешь? Мне больше делать нечего как что то там искать,по факту цена больше 2к, автор дает хорошую скидку.
    Зачем какие то претензии высказывать, когда автор прав, а вы ссылки не на ту услугу кидаете. Для примера: купите galaxy s3 РСТ и сравните экраны с Европейской версией, вам повезет если они будут одного оттенка.
  15. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 10:05:08
    Обмен на аккаунт с world of warcraft Cataclysm, пара 80 левела?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд