Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю тонировочную пленку 35% 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 8:46:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 4719

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 8:46:06
    Доброго времени суток. Захотел я затонировать переднюю часть своего авто. Хочу что бы я видел изнутри и полицейские сильно не приставали. Решил тонировать 35-ти процентной пленкой. Подскажите где купить? Или может кто продаст? Желательно пленку хорошего качества

    Еще кстати вопрос, с первого числа у нас вступают в силу новые штрафы за тонировку. Обрисую ситуацию: подходит к тебе сотрудник ДПС и так получается он подходит сразу с прибором, что бы измерить светопропускаемость стекол. Будет ли у меня час на то что бы "устранить неисправность"? Или у него в другой руке сразу будет отвертка, что бы номера мои скручивать?)))

    Кстати тонироваться буду сам, кто хочет присоединяйтесь Смайлик :-) На всякий случай можно взять с собой фен

    Контакты
    Личка
    Аська
  2. 14 Июня 2012 Чтв 9:15:00
    В личке
  3. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 9:26:06
    Каринавод
    старина, а зачем тонироваться. понимая, что ДПСники тебе гарантированно поимеют?
  4. 14 Июня 2012 Чтв 9:43:19
    gregor96 писал : Каринавод
    старина, а зачем тонироваться. понимая, что ДПСники тебе гарантированно поимеют?


    Да я же чуть чуть Смайлик :-) Мне кажется с первого взгляда не очевидно будет, что авто тонировано
  5. 14 Июня 2012 Чтв 12:20:08
    Да и ультрафиолет попадать не так будет в салон, сильно греться не будет
  6. 14 Июня 2012 Чтв 12:27:09
    Каринавод писал : Еще кстати вопрос, с первого числа у нас вступают в силу новые штрафы за тонировку.

    Я как-то не слежу за поправками - все по-старому (кроме передних и лобового) или есть нововведения?
    Размер штрафов не интересует.
  7. 14 Июня 2012 Чтв 12:34:37
    Bigalex писал(а) :
    Каринавод писал ... : Еще кстати вопрос, с первого числа у нас вступают в силу новые штрафы за тонировку.

    Я как-то не слежу за поправками - все по-старому (кроме передних и лобового) или есть нововведения?
    Размер штрафов не интересует.


    Нововведение заключается не в увеличении размера штрафа, а в дополнительных санкциях. Теперь номера будут скручивать за чрезмерную тонировку, но так же лобового и передних боковых. Здесь изменений нет
  8. 14 Июня 2012 Чтв 12:46:16
    Т.е. на заднюю часть появились нормы? Офигеть
    Раньше-же хоть краской закрашивай было?

    PS. написано двояко было, понял что все по-старому + ужесточение репрессий.
  9. 14 Июня 2012 Чтв 13:08:47
    Bigalex писал(а) : Т.е. на заднюю часть появились нормы? Офигеть
    Раньше-же хоть краской закрашивай было?

    PS. написано двояко было, понял что все по-старому + ужесточение репрессий.


    Да про заднюю часть авто ни кто и не говорит, там хоть фанерой закрой)) По этому поводу ни у кого в общем то вопросов и не возникает )
  10. 14 Июня 2012 Чтв 13:26:21
    тонируйся хоть 35кой, хоть 50кой. все равно по регламенту не проходит, т.к. стекло с завода уже имеет светопропускаемость 85-80% соответственно до снятия номера остается 5-10% процентов.
    без прибора никто слова тебе не может сказать, а если с прибором докажут, то исправление неиспраавности на месте никто не отменял!
  11. 14 Июня 2012 Чтв 14:11:22
    Ну тогда надо сопоставить стоимость пленки и вероятность ее снятия
  12. 14 Июня 2012 Чтв 14:30:43
    Знакомый стабильно раз в неделю обдирает лобовое/боковые. Старается ездить в тёмное время суток. Школоло...
  13. 14 Июня 2012 Чтв 14:32:53
    Каринавод писал : Ну тогда надо сопоставить стоимость пленки и вероятность ее снятия


    это все хEрн9, зря тонируешься, сейчас уже некоторые сотрудники ДПС увидев тонировку сразу выписывают штраф без всяких замеров, уже три штрафа таких, обжаловать не удалось, т.к. снимают на видео мою тонировку. и мул видно все невооруженным глазом))
  14. 14 Июня 2012 Чтв 14:39:24
    Тонировка то не запрещена, регламентируется только светопропускание стекол. На это и делать упор в соответствующем пункте протокола.
  15. 14 Июня 2012 Чтв 14:51:16
    preston2007 писал :
    Каринавод писал ... : Ну тогда надо сопоставить стоимость пленки и вероятность ее снятия


    это все хEрн9, зря тонируешься, сейчас уже некоторые сотрудники ДПС увидев тонировку сразу выписывают штраф без всяких замеров, уже три штрафа таких, обжаловать не удалось, т.к. снимают на видео мою тонировку. и мул видно все невооруженным глазом))


    Я вот думаю что тридцати пяти процентная тонировка не будет видна не вооруженным глазом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд