Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Проблемы с алкоголем? Выход есть! 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 0:25:17.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 12020

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 0:25:17
    Здравия, вам, форумчане!
    Перейду сразу к делу. Я думаю каждый понимает, что алкоголь это яд и наркотик. А посему каждому встречались люди, а может они и сейчас находятся рядом с вами, кто не по своей вине втянулся в "игру" со смертельным исходом.
    Я сам алкоголик с 10-летним стажем запойного употребления. И я, как никто, понимаю людей с алкогольной зависимостью. И понимаю, что ни на какой силе воли, кодировке или гипнозе, невозможно прекратить пить.
    Да, можно не пить неделю, месяц, годы, но эта трезвость под страхом, лишь угнетает и не даст возможности жить счастливо. И в конце концов приведет опять к употреблению, а значит к недалекой смерти.
    НО, ВЫХОД ЕСТЬ!
    Я член содружества "Анонимные алкоголики". На собраниях мы делимся опытом своей трезвой жизнью. И тем, что нам дает трезвая и здравомыслящая жизнь.
    Тысячи мужчин и женщин справились с проблемой алкоголизма.
    Главное условие нахождения в содружестве - это желание бросить пить!
    Связаться можно по телефону горячей линии: 28-38-08
    Сайт: aaomsk.ru
    Или же через личку связаться со мной. Я лично могу при встрече рассказать все о программе выздоровления или проводить на собрание.
    P.s. Все высказанное вами, останется в тайне. Вы можете назваться любым вымышленным именем, никто паспорт спрашивать у вас не будет :)
    P.p.s. Модераторам: переместите в нужный раздел. И прикрепите тему. Тема очень болезненная для многих из нас. Заранее благодарен.
  2. 14 Июня 2012 Чтв 0:28:54
    Секта?
  3. 14 Июня 2012 Чтв 0:32:59
    колхозNICK писал : Секта?

    Знаешь, когда у тебя состояние, что и пить ты не можешь, и не пить не можешь, то пофиг. Секта или нет. Лишь бы трезвым быть.
    А по сабжу. Любой адепт секты никогда тебе не скажет, что он находится в секте. Посему вопрос уже изначально поставлен глупо и не правильно.
  4. 14 Июня 2012 Чтв 0:33:57
    Depres1 писал :
    колхозNICK писал ... : Секта?

    Знаешь, когда у тебя состояние, что и пить ты не можешь, и не пить не можешь, то пофиг. Секта или нет. Лишь бы трезвым быть.
    А по сабжу. Любой адепт секты никогда тебе не скажет, что он находится в сетке. Посему вопрос уже изначально поставлен глупо и не правильно.

    В какой СЕТКЕ ? Вы пьяны ?
  5. 14 Июня 2012 Чтв 0:35:34
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 14 Июня 2012 Чтв 0:35:43
    колхозNICK писал :
    В какой СЕТКЕ ? Вы пьяны ?

    Цитата:В теме попрошу воздержаться от троллинга, оффтопа, флуда.
  7. 14 Июня 2012 Чтв 0:37:11
    Depres1 писал : В теме попрошу воздержаться от троллинга, оффтопа, флуда.
    [/quote]
    Вроде по теме. Вы буквы путаете.
  8. 14 Июня 2012 Чтв 0:38:48
    Depres1 писал : В теме попрошу воздержаться от троллинга, оффтопа, флуда.
    Цитата :
    Вроде по теме. Вы буквы путаете.

    Да, свет выключен, спит ребенок. Не углядел. Мой косяк. Довольны?
  9. 14 Июня 2012 Чтв 0:41:23
    Ух ты! Я такое видел в Американском кино. Норм

  10. 14 Июня 2012 Чтв 0:41:43
    Depres1 писал : кто не по своей вине втянулся в "игру" со смертельным исходом.

    а по чьей же вине?
  11. 14 Июня 2012 Чтв 0:42:04
    Depres1 писал :
    Depres1 писал : В теме попрошу воздержаться от троллинга, оффтопа, флуда.
    Цитата ... :
    Вроде по теме. Вы буквы путаете.

    Да, свет выключен, спит ребенок. Не углядел. Мой косяк. Довольны?

    нет. Т и С далеко находятся на клавиатуре. Это не случайность .А ребёнок тут вообще причём ?
  12. 14 Июня 2012 Чтв 0:43:45
    Koзлодоев писал :
    Depres1 писал ... : кто не по своей вине втянулся в "игру" со смертельным исходом.

    а по чьей же вине?

    Как считаете, алкоголик или наркоман в первом своем употреблении хочет стать зависимым?
  13. 14 Июня 2012 Чтв 0:46:02
    Depres1 писал :
    Как считаете, алкоголик или наркоман в первом своем употреблении хочет стать зависимым?

    при первом употреблении они еще не алкоголики и наркоманы
  14. 14 Июня 2012 Чтв 0:51:00
    Koзлодоев писал :
    Depres1 писал ... :
    Как считаете, алкоголик или наркоман в первом своем употреблении хочет стать зависимым?

    при первом употреблении они еще не алкоголики и наркоманы

    Да, науке еще не известно почему одни люди становятся алкоголиками, а другие нет. Но никто из алкоголиков не хотел им стать.
  15. 14 Июня 2012 Чтв 0:52:42
    Depres1 писал :
    Да, науке еще не известно почему одни люди становятся алкоголиками, а другие нет. Но никто из алкоголиков не хотел им стать.

    Так что Вы проповедуете ?
    Судя по Вашему нику, депресняк Вас давит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд