Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Ловля на живца на сайтах знакомств 

Создана: 13 Июня 2012 Срд 7:31:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 5739

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Июня 2012 Срд 7:31:48
    Несколько дней назад в отдел полиции обратилась женщина и заявила, что ее изнасиловали несколько уроженцев Дагестана. Она пояснила, что познакомилась с молодым человеком в интернете, после чего они договорились встретиться. Однако мужчина приехал с тремя друзьями. На машине они вывезли женщину в лес и избили, а двое из них ее изнасиловали.

    Полицейские провели спецоперацию по задержанию подозреваемых. Сотрудница полиции познакомилась в интернете с тем же молодым человеком и договорилась о встрече на юго-западе столицы. Мужчина вновь приехал с тремя друзьями.

    Сотрудники отдела уголовного розыска УВД по САО провели спецоперацию по их задержанию. Во время задержания подозреваемые оказали полицейским активное сопротивление. Троих из них удалось задержать, а четвертый ранил сотрудника полиции ножом в живот и в руку, а затем скрылся.

    При падении полицейского произошел самопроизвольный выстрел из служебного оружия, и пуля рикошетом попала в ногу случайному прохожему, жителю Московской области.

    Сотрудник полиции и пострадавший гражданин доставлены в медучреждения. Состояние полицейского оценивается как средней тяжести, гражданин получил ранение мягких тканей ноги, в настоящее время его оперируют. По разрешению медиков представители УВД по САО посетят пострадавшего и окажут посильную помощь для его лечения и последующего восстановления.

    По данному факту проводится служебная проверка.

    В настоящее время принимаются все меры для розыска четвертого подозреваемого, которому удалось скрыться, его личность уже установлена.

    Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Июня 2012 Срд 8:00:15
    Так ей и надо не хрен с чурками путаться.
  3. 13 Июня 2012 Срд 8:08:58
    MAKKKSIMUS999 писал ? : ...

    Женщину жалко. Современные реалии. Вообще поражает насколько не информированы женщины, в таких вопросах. Встречаясь с мусульманином и расчитывать на серьезные отношения можно только приняв ислам. (Бывают разные случаи конечно, но кто из женщин сейчас может встречаться без интимных отношений да ещё и быть твердой в своих религиозных убеждениях. Верующим с иноверцами запрещено вступать в брак, а атеисты и прочие попадают в такие истории FP).
    Это такая форма этноцида по религиозному признаку. ИМХО.
  4. Михаил Х.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 8:16:47
    Помню по телеку показывали.
    Та же схема только жертвы мужики знакомились с девушкой, она приводила их домой к себе. Там ее подельники спортивного телосложения отбирали у него все ценное и отдавали ей)))
    А сами его насиловали))))
    Не до смеха конечно, но это же Пидец товарищи!!!
    Вообщем никто не решался в милицию после такого идти, пока один парень не решился.
  5. 13 Июня 2012 Срд 8:17:52
    Вот не жалко мне ее.Такие курицы как она всех Русских женщин позорят.Жалко,что ни ей ляшку прострелили.
  6. 13 Июня 2012 Срд 8:21:28
    Михаил Х. писал ? : ...

    Интернет технологии - легко познакомиться, легко узнать о человеке многое из соц. сетей, легко составить психологический портрет и воспользоваться доверчивостью.

    Благодатное поле для противоправных действий.
    Поэтому и размещаю такие темы о реальных историях, будьте бдительны.
  7. 13 Июня 2012 Срд 8:23:43
    MAKKKSIMUS999 писал : Вот не жалко мне ее.Такие курицы как она всех Русских женщин позорят.Жалко,что ни ей ляшку прострелили.

    А она виновата, что ей мозг промыли дружбой народов и толерастией, внушили, что русские пьяницы и ничто?

    По ТВ нет примера достойных русских Мужчин, одни *ры гламурные.

    Это информационая война.

    Если ей не хватает ума понять эти вещи, это не значит, что мы должны её обвинять. Если интеллигенция и мыслящая часть русских не будет поддерживать менее одаренных людей своей нации, то мы вымрем.

    Посмотрите как сплочены малые народы - они поддерживают друг друга, даже если их сородич не прав. Всегда.

    С чего ты взял, что можешь обвинять её? Да она позор нашего народа, да виновата сама. Но после такого случая, она расставит все по своим местам, увидит реальный мир. Сильно сомневаюсь, что она будет толерантной.
  8. 13 Июня 2012 Срд 8:43:16
    Во первых она с ним не через телевизор познакомилась,а во вторых если бы дагестанская женщина стала бы путаться с Русскими,то не кто бы ее не стал поддерживать,а ей бы выдернули ноги с корнями.
  9. 13 Июня 2012 Срд 8:51:45
    И вообще дело дело не в злых Кавказцах,а дело в том,что у наших женщин не стыда не совести.До того дошло,что свои тела на показ выставляют.И пускай эти черные перебьют всех шлюх,наркоманов и алкашей и когда останутся достойные может и к Русским начнут относится с уважением.
  10. 13 Июня 2012 Срд 9:04:43
    MAKKKSIMUS999 писал ? ? ? : ...

    Всё так. За то, что общается с неверным или даже флиртует братья и отец дагестанку закопают, этот страх и воспитание держит в узде дагестанок, чеченок, ингушек и т.д.

    А у русских женщин все индивидуально, зависит от воспитания. Верующие православные знают, что нельзя выходить замуж за иноверца.
    Казачки знают цену народам их окружающих и у казачки и в мыслях не будет знакомиться с инородцем, не то что спать/жениться.

    А вот атеистки и женщины получившие светское воспитание (а их большинство сейчас) ничего подобного не знают и у многих моральное поведение оставляет желать лучшего.
    Вот и блудят с турками/чеченцами, а потом плачутся, избил/ограбил/изнасиловал/бросил. (Ну, а что, лень что-ли было почитать их форумы, где они обсуждают, что все русские наташи и с ними так и надо поступать?)

    ПС. Мужчины. Сколько нравственных, волевых и сильных мужчин? Которые и жещину защитят и всё остальное.
    Воспитанием народа надо заниматься как женщин, так и мужчин.
    Главное достоинство женщины - добродетель, нравственность, верность.
    Достоинство мужчины - умение обеспечить семью, верность, защита своего народа, честь.
  11. 13 Июня 2012 Срд 9:09:56
    Да пускай выходят замуж за кого хотят.Иноверцы не иноверцы это уже фанатизм,но пускай не позорят свой народ.
  12. 13 Июня 2012 Срд 9:19:28
    MAKKKSIMUS999 писал : Да пускай выходят замуж за кого хотят.Иноверцы не иноверцы это уже фанатизм,но пускай не позорят свой народ.

    Выходя замуж за иноверца женщина отказывается от своего народа. Меняя веру от своей религии.
    Посмотри сколько среди чеченцев светловолосых - это потомки захваченных в уничтоженых станицах казачек, 2ые, 3ие жены рожали светловолосых детей. Воспитание сделало из этих наполовину русских детей "злых чеченцев ползущих на берег точащих свой кинжал."

    Для полной картины приведу колыбельную казачью песню:


    Спи, младенец мой прекрасный,
    Баюшки-баю.
    Тихо смотрит месяц ясный
    В колыбель твою.

    Стану сказывать я сказки,
    Песенку спою;
    Ты ж дремли, закрывши глазки,
    Баюшки-баю.

    По камням струится Терек,

    Плещет мутный вал;
    Злой чечен ползет на берег,
    Точит свой кинжал;
    Но отец твой старый воин,
    Закален в бою:

    Спи, малютка, будь спокоен,
    Баюшки-баю.

    Сам узнаешь, будет время,
    Бранное житье;
    Смело вденешь ногу в стремя

    И возьмешь ружье.
    Я седельце боевое
    Шелком разошью...
    Спи, дитя мое родное,
    Баюшки-баю.

    Богатырь ты будешь с виду
    И казак душой.
    Провожать тебя я выйду —
    Ты махнешь рукой...
    Сколько горьких слез украдкой

    Я в ту ночь пролью!..
    Спи, мой ангел, тихо, сладко,
    Баюшки-баю.

    Стану я тоской томиться,
    Безутешно ждать;

    Стану целый день молиться,
    По ночам гадать;
    Стану думать, что скучаешь
    Ты в чужом краю...
    Спи ж, пока забот не знаешь,
    Баюшки-баю.

    Дам тебе я на дорогу
    Образок святой:
    Ты его, моляся богу,
    Ставь перед собой;

    Да готовясь в бой опасный,
    Помни мать свою...
    Спи, младенец мой прекрасный,
    Баюшки-баю.
  13. 13 Июня 2012 Срд 9:23:54
    Ушло то время безвозвратно Грустно :-(
  14. 13 Июня 2012 Срд 9:41:23
    MAKKKSIMUS999 писал : Ушло то время безвозвратно Грустно :-(

    Прошла эпоха.
    Но живет народ.
    В Храмах каждый день моляться о "Богохранимой стране нашей, властех и воинстве ея"

    Да весь позор на виду (это я про случаи из FP и им подобные), но я надеюсь, что большая часть народа осознает это и стремятся к лучшему.
  15. 13 Июня 2012 Срд 9:49:45
    Кавказцы на самом деле хорошее дело для нас делают.Они медленно и верно нас сплачают.Следующее поколение будет сильнее и морально и физически.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд