Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1003587

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 11 Июня 2012 Пон 15:35:30
    evgenyk писал :
    igsak2010 писал ... : Да нет, пацанчик, у меня как раз все логично и последовательно. Вот тебе бы не помешало б немножко книжки почитать. Глядишь, чему-нибудь и научился бы. А то бросаешься из одной стороны в другую, не имея никакого обоснования.
    Лучшая битва та, которой удалось избежать - с твоими "порками" будет только хуже.
    Почитаю малыш, почитаю

    ФУ,ФУ,ФУ Слушай, светло-синий, я не такой как ты, мне твои ухаживания не нужны.
  3. 11 Июня 2012 Пон 15:40:19
    igsak2010 писал :
    ФУ,ФУ,ФУ Слушай, светло-синий, я не такой как ты, мне твои ухаживания не нужны.
    Не бойся малыш, таким словом я называю умственно неразвитых, что ты своей аналогией цветом и подтвердил. Не переживай, у тебя все наладится и ты перестанешь думать о альтернативно ориентированных.
  4. 11 Июня 2012 Пон 15:48:30
    evgenyk писал :
    igsak2010 писал ... :
    ФУ,ФУ,ФУ Слушай, светло-синий, я не такой как ты, мне твои ухаживания не нужны.
    Не бойся малыш, таким словом я называю умственно неразвитых, что ты своей аналогией цветом и подтвердил. Не переживай, у тебя все наладится и ты перестанешь думать о альтернативно ориентированных.

    Мда, может у меня что-то и не так с умом, но вот только я, и такие как я, круглый год ездят на своих автомобилях, работают, заводят семьи и их не мучает вопрос как бы насолить тем чья жизнь удалась.
  5. 11 Июня 2012 Пон 15:50:46
    Какой ты зашоренный и разграничения у тебя забавные. "Круглый год" Гы-гы-гы Ты себя хоть слышишь или butthurt мешает?
  6. 11 Июня 2012 Пон 15:58:10
    evgenyk писал : Какой ты зашоренный и разграничения у тебя забавные. "Круглый год" Гы-гы-гы Ты себя хоть слышишь или butthurt мешает?

    Ты даже не представляешь на сколько ты смешон
  7. 11 Июня 2012 Пон 16:04:34
    Малыш, не буду тебя разубеждать Смайлик :-)
  8. 11 Июня 2012 Пон 16:13:48
    igsak2010 писал :
    lys писал(а) ... : igsak2010 Лично мне стоп хам мало интересен. Но я одобряю то что они делают и как они делают. Потому как по закону с хамами бесполезно разговаривать.


    Эээ не, коль назвался гвоздем - получай по шляпке.
    Коль они позиционируют себя как блюстители закона, соответственно они обязаны соблюдать закон. Иначе это просто шайка псевдо робингудов, которые свои истинные цели прикрывают общественным благом.


    это и есть шайка псевдо робин гудов)
  9. 11 Июня 2012 Пон 16:19:37
    Макс_taxi писал : Да я ЗА то чтобы проучить выскочек на крутых иномарках, которые чуть ли не на головы пешеходам паркуются, особенно айзеры достали, а иногда вообще посреди дороги встают чтобы др. с др. пообщаца. Но можно же отличить крутыша от обычного водилы, который особо и помех то не создает. Клейте уж тогда эту херню тем, кто РЕАЛЬНО создает помехи а не стоит себе спокойненько, прижавшись к обочине. Клеить каждому попавшемуся - смысла нет.


    да они обосрутся им клеить, кишка тонка.
    в основном лезут на тех, кто один, либо пожилой, либо девушка, вон на одного напали молодого и сразу сколько шума.
    эти клоуны это делают ради пиара, чтобы свою дыню в ютубе увидеть, не более.
    но такими темпами, я думаю, их рейды скоро прекратятся. одного травмируют, половина сразу слезут с этого. вторая половина, думаю, слезет, когда второго травмируют Гы-гы-гы
  10. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2012 Пон 16:21:00
    TTG2011 писал :
    В ru-chp.livejournal.com навалом видео таких, но толку немного. Пешеходы там у них именуются "кегли", мотоциклисты и велосипедитсы "хрусты". Ясно понятно, что для таких штраф из гибдд мало чему научит.

    А причем тут Ру чп вообще ? Это сообщество не несет особо никаких масштабных идей, а является в большей степени сборником интересного не боянного видео (преимущественно оригинального, а не с говноканалов ютуба) с просторов интернета. По основным направлениям: зрелищные аварии, происшествия, доставляющие драки, пьяные и т.д.
    Т.е. члены сообщества ру_чп в 95% никак не причастны с съемке этого видео. Процент снятого видео можно оценить по тегу "авторское видео"
    Касательно терминов:
    Кегля - Пешеход которому безразлична своя жизнь и он прет не глядя по сторонам (особенно переходя в неположенном месте или бегая не глядя через дорогу). В последнее время этот тег стал применяться для обозначения всех дтп с пешеходами для облегчения сортировки видео. Но тем ни менее около 85-90% пешеходов "героев" видео обычно заслуживают тега "Кегля"). Также в последнее время после появления тега "осторожней - дети!" к детям тег Кегля почти не применяется.
    Хруст название мотоциклистов имеющее достаточно длительную историю (если не ошибаюсь придумали дальнобойщики из-за хруста защиты при столкновении). применяется для всех видов 2хколесных

    А вообще касательно этих тегов... к ним причастным (пешеходам(а также детям и их родителям) родителям покупающих сыну мопед/мотоцикл) крайне рекомендуется просмотр видео по этим тегам... Может задумается кто....
  11. 11 Июня 2012 Пон 16:27:39
  12. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 18:20:15
    Даёшь стопхам для пешеходов!
    Уже вижу как активисты окружают человека, который не в положенном месте переходит дорогу, ему лепят наклейки, пешеход начинает отмахиваться, стопхамовцы валят его на землю посреди проезжей части, выворачивают карманы, находят канцелярский нож и сим образом вновь спасают мир от зла.
  13. 11 Июня 2012 Пон 18:21:41
    А еще лучше стреножат и делают мотивирующую татуировку или клеймо Гы-гы-гы
  14. 11 Июня 2012 Пон 18:32:46
    Firelexx писал : Даёшь стопхам для пешеходов!
    Уже вижу как активисты окружают человека, который не в положенном месте переходит дорогу, ему лепят наклейки, пешеход начинает отмахиваться, стопхамовцы валят его на землю посреди проезжей части, выворачивают карманы, находят канцелярский нож и сим образом вновь спасают мир от зла.

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    ахахахаахаха!!!!!!!!!!!!!!!
  15. 11 Июня 2012 Пон 19:12:51
    0mu4_55 писал(а) :
    Хруст название мотоциклистов имеющее достаточно длительную историю (если не ошибаюсь придумали дальнобойщики из-за хруста защиты при столкновении). применяется для всех видов 2хколесных

    А вообще касательно этих тегов... к ним причастным (пешеходам(а также детям и их родителям) родителям покупающих сыну мопед/мотоцикл) крайне рекомендуется просмотр видео по этим тегам... Может задумается кто....


    Хрустами называют спортов, потому как пластиковые ракеты очень слышно и различимо хрустят при любом столкновении или ударе. Харлея хрустиком сложно назвать ибо в нём металла больше чем в жигулях
  16. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2012 Пон 21:11:22
    [quote="DrEXE"]
    0mu4_55 писал(а):
    Хрустами называют спортов, потому как пластиковые ракеты очень слышно и различимо хрустят при любом столкновении или ударе. Харлея хрустиком сложно назвать ибо в нём металла больше чем в жигулях

    хрустит так же панцирь и шлем..... ЗЫ мопеды тоже весело хрустят причем на значительно меньших скоростях (причем чаще сам ибо редко встретишь обладателя хотяб в шлеме, и совсем за чудо если и пасажир тоже в шлеме)
    а спортов чаще креветками называют за их панцирь и посадку на байке
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 306, 307, 308  Вперёд