Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выбирать мэра Красноярска пришли менее 20% избирателей 

Создана: 10 Июня 2012 Вск 20:13:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 9958

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Июня 2012 Вск 20:13:38
    Красноярск. 10 июня. [внешняя ссылка] - Ровно в 20:00 по местному времени голосование на избирательных участках Красноярска по досрочным выборам главы города закончилось, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в горизбиркоме Красноярска.

    "По предварительным данным, общая явка на выборах составила 19,98 %. Своим правом голоса воспользовались 144 тыс. 604 жителя города. За несколько часов до окончания голосования в лидеры по активности избирателей вышел Центральный район Красноярска - там явка составила 24,01 %. На втором месте оказался Железнодорожный район, который опережал по явке в первой половине дня - там на избирательные участки пришло 22,67 % избирателей. И на последнем месте так и остался Советский район - с 18,77% проголосовавших", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, в настоящее время на избирательных участках началась работа по подсчету и сверке списков избирателей.

    Представитель городской избирательной комиссии уточнил, что во время голосования в горизбирком поступило более 20 жалоб и обращений, в том числе и через "горячую линию". Серьезных нарушений во время проведения выборов в Красноярске не зафиксировано, подчеркнули в горизбиркоме.


    [внешняя ссылка]

    Меня заинтересовало: сколько же придут омичей на избирательные участки? Как нужно быть недовольным нашим правительством, чтобы на выборы пришло 20% избирателей? И вопрос на мое незнание: сколько нужно процентов избирателей, чтобы выборы признали.
  2. 10 Июня 2012 Вск 20:59:46
    Не думаю, что у нас будет больше народа на выборах мэра. У всех голосовавших есть опыт предыдущих выборов, думских и президентских. Смысл ходить на эти "выборы", если есть волшебник Чуров и все будет так, как нужно? По крайней мере, эти "избранные большинством " будут точно знать, что, случись вдруг что, так называемое их "большинство" им не поможет.
  3. 10 Июня 2012 Вск 22:00:37
    Да хоть 5% придёт выборы состояться. Чинуши сами себя выдвинут, сами за себя проголосуют. Нормалды короче. Ржака
  4. 10 Июня 2012 Вск 22:04:24
    нормально для лета. шашлык важнее Норм
  5. 10 Июня 2012 Вск 22:04:28
    Самым непонятливым всЁ стало понятно, когда эти мокрожопые порог явки отменили. Авантюристы, с уклоном в геноцид, у власти.
  6. 10 Июня 2012 Вск 22:05:37
    омич писал : нормально для лета. шашлык важнее Норм

    ну ниче зимой из них шашлык сделают Гы-гы-гы
  7. 10 Июня 2012 Вск 22:14:11
    Interskol писал :
    омич писал ... : нормально для лета. шашлык важнее Норм

    ну ниче зимой из них шашлык сделают Гы-гы-гы

    Меня иногда забовляют такие комментарии Гы-гы-гы
  8. 10 Июня 2012 Вск 22:17:32
    никогда больше ни на какие выборы пойду, ибо neher Very Happy

    и вообще, явка будет милипи.дрическая, никого не знаю, кто бы пошёл на эти. многие и не подозревают, что выборы будут Смайлик :-)
  9. 10 Июня 2012 Вск 22:18:59
    korovkamu писала :
    Interskol писал ... :
    омич писал ... : нормально для лета. шашлык важнее Норм

    ну ниче зимой из них шашлык сделают Гы-гы-гы

    Меня иногда забовляют такие комментарии Гы-гы-гы


    иногда... значит, не всегда! ещё не всё потеряно Гы-гы-гы у тебя есть шанс!!!
  10. 10 Июня 2012 Вск 22:20:01
    Чем меньше народу придет, тем быстрее домой попадем Норм
  11. 10 Июня 2012 Вск 23:06:57
    С этой страной все ясно: "Мы находимся на втором месте по уровню коррупции, потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом". Кстати лидирует (кто бы сомневался) - Единоросс.
  12. 10 Июня 2012 Вск 23:47:12
    Хорошо бы выборы сделать в рабочие дни, как в других развитых странах, может тогда они чего-нибудь стали бы стоить…
  13. 11 Июня 2012 Пон 8:52:47
    Самое интересное, что в новостях пишут, что победитель в Красноярске набрал 70% голосов!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я не сильна в математике, 70% проголосовавших "за" от 20% избирателей - это сколько?
  14. 11 Июня 2012 Пон 11:34:19
    Не пойду. Двораковскому хватит голосов обитателей ВЧ, мест лишения, и психодиспансера.
  15. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 11:35:49
    У оппозиции был шанс на фоне низкой общей активности провести своего кандидата. Но и тут не шмогла.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд