Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1453629

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 402,
, 404 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 10 Июня 2012 Вск 10:02:53
    Живой_пенёк писал : 15 числа день Х будет, 90% вкладчиков будут выводить деньги из системы, справиться ли она с этим?

    ахахахахах. чувачок, пенечек, новости читай в шарики то не долбись. что будет после 15ого и как бабки будут отдавать - еще неизвестно.
  3. 10 Июня 2012 Вск 11:57:26
    сиплый поди на автозвуке Гы-гы-гы
  4. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 11:59:42
    Живой_пенёк писал : 15 числа день Х будет, 90% вкладчиков будут выводить деньги из системы, справиться ли она с этим?
    это же где ты такие цыфры нашёл?))опять первый канал предсказывает? Very Happy
  5. iPhoneMaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 13:17:32
    МММ - гавно
  6. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 13:26:00
    Чего вы какашек на вентилятор подкидываете? Есть, что сказать по делу? Говорите.
    Лично я, перед тем как вступать в дискуссию, хоть немного с вопросом ознакомился.

    МММ-2012 вызвала большой ажиотаж. Люди бегут вкладывать деньги на депозиты. Она сделана частично для вытягивания МММ-2011.
    Некоторые убыточные структуры попадут под "Феникс", где, заметьте никого не кидают, будет выплачен вклад + 10%.

    Чего вы пристали со своими "говно", "развалится" и т.д.
    Не разваливается же. Подождите момента, когда рухнет, тогда и используйте всё своё злорадство.

    А куча новостей сначала пугала, а теперь уже к ним привыкли.
  7. 10 Июня 2012 Вск 14:49:12
    Aladex писал :

    Чего вы пристали со своими "говно", "развалится" и т.д.
    Не разваливается же. Подождите момента, когда рухнет, тогда и используйте всё своё злорадство.


    не обращайте внимание))) увещевать бесполезно )))

    это из серии " а виноград еще не спел..."

    или " и хочется .. и сыкатно.."
  8. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 16:27:25
    FORA33 писала :
    Aladex писал ... :

    Чего вы пристали со своими "говно", "развалится" и т.д.
    Не разваливается же. Подождите момента, когда рухнет, тогда и используйте всё своё злорадство.


    не обращайте внимание))) увещевать бесполезно )))

    это из серии " а виноград еще не спел..."

    или " и хочется .. и сыкатно.."

    это из серии "человек-говно" Very Happy
  9. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 16:33:08
    а по автозвуку,так Титомир хорошо песенку "МММ" спел.и мммщиков там много было.
  10. 10 Июня 2012 Вск 17:19:09
    sid_vip писал : а по автозвуку,так Титомир хорошо песенку "МММ" спел.и мммщиков там много было.

    и не МММщиков тоже))
  11. 10 Июня 2012 Вск 17:33:13
    чуваки, вот вы машины демонстративно понапокупали, маркетинг для быдла - 100% попадание в целевую аудиторию. Я понимаю - Мавроди, действительно неординарная личность, но вы, сборище туповатых стингеров, от вас то какой прок?

    Люди давно могли покорять космос, заселять Луну, осваивать новые источники энергии и учится гармонировать с окружающей средой, но нет же, нужны машины за 4 млн. Бесполезный мясной мусор, когда же выродитесь то все? Confused
  12. 10 Июня 2012 Вск 17:34:13
    zlobniy писал : Люди давно могли покорять космос, заселять Луну, осваивать новые источники энергии и учится гармонировать с окружающей средой, но нет же, нужны машины за 4 млн.


    А ведь ты почти повторил теперь уже покойного Брэдбери.
    Он сожалел о том, что все променяно на айфоны и прочую ерунду.
  13. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 17:45:31
    zlobniy писал : чуваки, вот вы машины демонстративно понапокупали, маркетинг для быдла - 100% попадание в целевую аудиторию. Я понимаю - Мавроди, действительно неординарная личность, но вы, сборище туповатых стингеров, от вас то какой прок?

    Люди давно могли покорять космос, заселять Луну, осваивать новые источники энергии и учится гармонировать с окружающей средой, но нет же, нужны машины за 4 млн. Бесполезный мясной мусор, когда же выродитесь то все? Confused
    ещё один говёное мнение выдал.и сам ты "туповат"!!!
  14. 10 Июня 2012 Вск 17:56:18
    zlobniy писал : чуваки, вот вы машины демонстративно понапокупали, маркетинг для быдла - 100% попадание в целевую аудиторию. Я понимаю - Мавроди, действительно неординарная личность, но вы, сборище туповатых стингеров, от вас то какой прок?

    Люди давно могли покорять космос, заселять Луну, осваивать новые источники энергии и учится гармонировать с окружающей средой, но нет же, нужны машины за 4 млн. Бесполезный мясной мусор, когда же выродитесь то все? Confused


    да ты просто болен!
  15. 10 Июня 2012 Вск 17:57:17
    sid_vip писал ? ? ? :

    не айс. каждый имеет право на свое мнение... и еще.. вот парадокс)))

    для каждого тупость- индивидуальна..

    вот меня например кто то тупой считает , а кто то умной.. так же как и я кого то глуповатым считаю , а кого то - умным-разумным... но это не значить что они таковыми являются... правильно?
    так что не надо бирки вешать я так думаю... нет?
  16. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 18:00:41
    FORA33 писала :
    sid_vip писал:

    не айс. каждый имеет право на свое мнение... и еще.. вот парадокс)))

    для каждого тупость- индивидуальна..

    вот меня например кто то тупой считает , а кто то умной.. так же как и я кого то глуповатым считаю , а кого то - умным-разумным... но это не значить что они таковыми являются... правильно?
    так что не надо бирки вешать я так думаю... нет?
    согласен.но он разом на кучу народа бирки решил повешать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 402,
, 404 ... 633, 634, 635  Вперёд