Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто нибудь слышал о провайдере СИА Телеком? 

Создана: 11 Марта 2010 Чтв 16:37:26.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 30526

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 16:37:26
    вчера в почтовом ящике нашел визитку этого провайдера, позвонил распросил. специализируются на частном секторе и трудных домах.
    подключение интернет стоит 5000р. подключение кабельного 3000р.
    у меня частный дом стоит на против пятиэтажки... не понимаю почему такой ценник за подключение.
  2. win-32


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 23:51:41
    ....
  3. 09 Июня 2012 Суб 20:50:06
    LightOfMoon писал(а) : попробуй в пятницу позвонить, есть у них траблы с дозвоном
    судя по всему подключают те же люди что и на трубку отвечают

    ограничений на торрент ВРОДЕ нет (ибо толка 0)
    есть локальная сеть, но на скок вкусная - пока не в курсе..

    Цены/скорость не особо радуют, но лучше чем 3g


    Есть такой сайт: [внешняя ссылка] Это точка обмена городского трафика. Если оператор есть в списке, значит есть локальные ресурсы. Нужно в меню выбрать: show ip bgp summary и нажать ip
  4. 05 Августа 2012 Вск 4:09:20
    А смысл пользоваться услугами неизвестного провайдера, когда в городе достаточно много "гигантов".
  5. 05 Августа 2012 Вск 18:43:12
    Потому что сиа подключают частный сектор, на который гигантам пофиг.
  6. 17 Сентября 2012 Пон 14:31:20
    ужас.. 4 месяц жду подключения.
  7. 13 Февраля 2013 Срд 13:42:50
    Контора ещё живая?
  8. 01 Июля 2013 Пон 14:26:27
    Купил квартиру в доме, где кроме этого провайдера других кабельных операторов нет. Пришлось подключаться к ним (бывший владелец квартиры был к ним подключен).. Пользуюсь с января.

    Что могу сказать - цены высокие, за 10мбит плачу 900 рублей (раньше платил 500 рублей за 40 мегабит в ТТК).... но это еще пол беды.

    С некоторой регулярностью связь пропадает... да да.. ее может не быть час... два.. и так несколько раз в неделю. Звоню - иногда не отвечают, иногда говорят - ждите , разбираемся...

    Часто скорость не сооветствует заявленной, у меня самый дорогой тариф, скорость 10 мегабит днем..... реально щас делаю замеры - скорость варьируется от 0.37 до 0.80 мегабит!!! Попросил дать мне телефон админов что бы разобраться в чем причина - дали номер по которому не берут трубку! Негодую!

    Лучше, чем через сотовую флешку сидеть, но гораздо хуже любого другого Омского кабельного оператора .. поверьте, я сам проработал в связи 9 лет.. + снимал квартиры в разных районах и подключал разных операторов... знаю о чем говорю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд