Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3972121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 613,
, 615 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 09 Июня 2012 Суб 10:56:26
    Бл_Поэт в духе! :о) у меня давече знакомый композитор так сидел на митинге, тоже с кепкой!
    Мамба, давайте тоже, присоединяйтесь!

    folismit, ещё нет! :о)
  3. 09 Июня 2012 Суб 11:03:23
    dobrya4ok писал : Соник пополняй архивы, глядишь от Фунтика еще чего-нибудь увидим Very Happy


    То есть следующая фотка должна быть с изображением меня только в плавках?
  4. 09 Июня 2012 Суб 11:05:49
    без, соникс, без...
  5. 09 Июня 2012 Суб 11:08:11
    sonicz писал :
    То есть следующая фотка должна быть с изображением меня только в плавках?

    А вот интересно, плавки - это буквально трусы для плавания. Но есть купальные плавки и обычные, то есть повседневные - не для плавания. Получается, что есть трусы для плавания для плавания и трусы для плавания не для плавания, так что ли? Confused
  6. 09 Июня 2012 Суб 11:18:57
    Пацанчег с острова писал :
    А вот интересно, плавки - это буквально трусы для плавания. Но есть купальные плавки и обычные, то есть повседневные - не для плавания. Получается, что есть трусы для плавания для плавания и трусы для плавания не для плавания, так что ли? Confused

    хорошо что я не написал слово "трусы", а то меня бы сейчас уже сравнили с полторацентерной женщиной советских времён с попой-полочкой для пива...
  7. 09 Июня 2012 Суб 11:20:05
    Mariya Mirabella писала : без, соникс, без...

    Нееее, такого точно не будет ) а то был тут помню пару лет назад опыт с подобной фоткой в фоторазделе вроде как.
  8. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 11:36:31
    sonicz писал : То есть следующая фотка должна быть с изображением меня только в плавках?

    Офигеть Да наКрена. Итак всё работает. Лыба
  9. 09 Июня 2012 Суб 14:44:48
    Кречет писал : А кто-нибудь когда-нибюдь видел на фото улыбающегося Хомутовича? Я вот ни разу.
    Валер, ты чего всегда такой серьёзный и хмурый?

    он улыбается Смайлик :-) и у него хорошая улыбка Смайлик :-)
  10. 09 Июня 2012 Суб 16:08:02
    ну я же говорила Смайлик :-)
  11. 09 Июня 2012 Суб 16:16:31
    Яша, ты эту фотку несколько лет назад показывал, так што баян! Смайлик :-)
  12. 09 Июня 2012 Суб 16:18:20
    Фунтик, фотографии очень понравились: такие яркие!
    а у Хомутовича глаза грустные, хоть и улыбается
  13. 09 Июня 2012 Суб 16:19:58
    омская птица писала :
    а у Хомутовича глаза грустные, хоть и улыбается

    Дедушка грустит потому что стареет Грустно :-(
  14. 09 Июня 2012 Суб 16:20:22
    омская птица писала :
    а у Хомутовича глаза грустные, хоть и улыбается


    у них это семейное с Катюшей)
  15. 09 Июня 2012 Суб 16:21:53
    FORA33 писала :

    у них это семейное с Катюшей)

    по-моему, видела их недавно - улыбались оба
  16. 09 Июня 2012 Суб 16:24:38
    омская птица писала :
    FORA33 писала ... :

    у них это семейное с Катюшей)

    по-моему, видела их недавно - улыбались оба

    я тоже их видела вместе Смайлик :-) Валера такой... ну как бы сказать... такой трепетный папа Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 613,
, 615 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд