Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Постоянная слабость, усталость... 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 20:39:11.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 18618

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2012 Птн 20:39:11
    Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...
  2. 09 Июня 2012 Суб 10:15:57
    Гефия писала :
    Petrikus писал(а) ... : Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...

    Щитовидку проверьте, из-за нее такие проблемы могут быть. Ну и вот, стало быть


    плюсую. сама маюсь...
  3. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 10:34:32
    Mariya Mirabella писала :
    Гефия писала ... :
    Petrikus писал(а) ... : Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...

    Щитовидку проверьте, из-за нее такие проблемы могут быть. Ну и вот, стало быть


    плюсую. сама маюсь...

    Вот-вот...срочно всем проверить щитовидку!!!!Пойдем группами, у меня та же проблема(((
  4. 09 Июня 2012 Суб 16:34:14
    Зимушка-зима писала : периодически нужно устраивать встряски, делать что-то новое

    Не хочу ничего нового, у меня это новое на протяжении трех лет ежедневно, я хочу запереться дома (с шестом, если можно), играть в комп, жрать, спать и тратить деньги Confused

    ~Trava_myravA~ писала : Информационная перегрузка, причем порой самой ненужной информацией.

    О, да. Мне прям иногда хочется уе..ать по громкоговорителю с рекламой.
  5. 09 Июня 2012 Суб 19:21:10
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Зимушка-зима писала ... : периодически нужно устраивать встряски, делать что-то новое

    Не хочу ничего нового, у меня это новое на протяжении трех лет ежедневно, я хочу запереться дома (с шестом, если можно), играть в комп, жрать, спать и тратить деньги Confused

    ~Trava_myravA~ писала ... : Информационная перегрузка, причем порой самой ненужной информацией.

    О, да. Мне прям иногда хочется уе..ать по громкоговорителю с рекламой.

    А меня раньше бесила реклама на гагарина у туриста
    "А в профи компьютеры ещё дешевле " Very Happy
  6. 09 Июня 2012 Суб 20:15:51
    BenderST писал : А меня раньше бесила реклама на гагарина у туриста
    "А в профи компьютеры ещё дешевле " Very Happy

    а как вам классика "Чай Фруктовая линия, фруто-живем!" и "Поможет всегдаааа... Ювелирный соююуууз!" ??? Ржака
  7. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2012 Суб 20:43:24
    Petrikus писал(а) : Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...
    Трудотерапия вас спасёт, уважаемый. Физические нагрузки, лучше на свежем воздухе. Помогает в любой ситуации. Даже при патологии. Динамика положительная, стойкий эффект!
  8. 09 Июня 2012 Суб 20:52:32
    Сдать биохимический анализ крови развернутый и кровь на вирусную инфекцию развернутый.
  9. 09 Июня 2012 Суб 21:25:54
    Doctorhorror писал : Сдать биохимический анализ крови развернутый и кровь на вирусную инфекцию развернутый.

    а почему терапевты его не назначают?
    я бы с удовольствием сдала, может и лечение поэффективнее было. а то лекарства перевалили уже за косарь, а как кашляла, так и кашляю
  10. 09 Июня 2012 Суб 21:33:46
    Несносная Юки писал(а) :
    а почему терапевты его не назначают?
    я бы с удовольствием сдала, может и лечение поэффективнее было. а то лекарства перевалили уже за косарь, а как кашляла, так и кашляю
    не в курсе за Ваших врачей, видимо им это не надо.
  11. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2012 Суб 21:39:51
    Несносная Юки писал(а) : а почему терапевты его не назначают?
    я бы с удовольствием сдала, может и лечение поэффективнее было. а то лекарства перевалили уже за косарь, а как кашляла, так и кашляю
    Ты не путаешь лекарства с пищевыми добавками?
  12. 10 Июня 2012 Вск 8:54:17
    Несносная Юки писал(а) :
    Doctorhorror писал ... : Сдать биохимический анализ крови развернутый и кровь на вирусную инфекцию развернутый.

    а почему терапевты его не назначают?
    я бы с удовольствием сдала, может и лечение поэффективнее было. а то лекарства перевалили уже за косарь, а как кашляла, так и кашляю

    Сходите в Евромед какой-нибудь и сами для себя сделайте этот анализ. Или сходите к терапевту в этом же заведении.Наша бесплатная медицина такая медицина))
  13. 10 Июня 2012 Вск 10:19:56
    torik90 писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... : а почему терапевты его не назначают?
    я бы с удовольствием сдала, может и лечение поэффективнее было. а то лекарства перевалили уже за косарь, а как кашляла, так и кашляю
    Ты не путаешь лекарства с пищевыми добавками?

    какая мне разница, как это называется, если это нужно для лечения и я трачу на это деньги?
  14. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 22:27:23
    есть книга "бомба" которая требует серьезного подхода, ну и конечно будет серьезная отдача, короч какой подход такая и отдача) написал Роберт Энтони "Главные секреты абсолютной уверенности в себе" есть в магазинах около 200р стоит могу скинуть аудио запись кому надо.
  15. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 23:00:29
    Несносная Юки писал(а) : какая мне разница, как это называется, если это нужно для лечения и я трачу на это деньги?
    К примеру, у терапевта договор, он проценты получает с назначений. И он больше думает о своём благополучии, чем о вашем здоровье? Не бойтесь консультироваться у нескольких врачей.
  16. 14 Июня 2012 Чтв 23:12:14
    torik90 писал(а) : И он больше думает о своём благополучии, чем о вашем здоровье? Не бойтесь консультироваться у нескольких врачей.


    у нескольких - дороже выйдет. Они же тоже о своём благополучии думают?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд