Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Музыка для маленьких 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 18:32:50.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 11461

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 18:32:50
    Какую музыку вы включаете/включали своим детям до года?

    Я пробую сейчас Моцарта, Дебюсси и что-нибудь веселое из Шостаковича, но чувствую, что он маловат для такого.

    Приведите, пожалуйста, пример какой-нибудь простой и легкой музыки.
  2. 09 Июня 2012 Суб 2:22:23
    LTO писал(а): Всё это является экспериментом.

    вы согласны сделать своего ребёнка подопытным кроликом?


    Что это? Я как-то упустил ход дискуссии.

    Мне кажется, что любое воспитание первого ребенка является экспериментом Very Happy
  3. touch-me-not


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2012 Втр 0:27:17
    А нет ли в Омске музыкантов, которые давали бы концерты для совсем маленьких детей (до 3-4 лет)? Было бы здорово, если бы можно было в живую вместе с ребенком увидеть и услышать, как исполняют какие-то небольшие классические или джазовые пьесы или фрагменты известных произведений или что-то еще, подобранное специально для такой аудитории. И познакомиться с музыкальными инструментами. Если бывает такое или есть энтузиасты, поделитесь контактами? Спасибо!
  4. 10 Июля 2012 Втр 13:45:19
    touch-me-not писала : А нет ли в Омске музыкантов, которые давали бы концерты для совсем маленьких детей (до 3-4 лет)? Было бы здорово, если бы можно было в живую вместе с ребенком увидеть и услышать, как исполняют какие-то небольшие классические или джазовые пьесы или фрагменты известных произведений или что-то еще, подобранное специально для такой аудитории. И познакомиться с музыкальными инструментами. Если бывает такое или есть энтузиасты, поделитесь контактами? Спасибо!

    /viewtopic.php?t=207748
    попробуйте обратиться к этому пользователю, иногда от него выкладывается информация о концертах именно для детей.
  5. 21 Июля 2012 Суб 9:55:31
    Нашёл ролик на тему:
    [внешняя ссылка]

    Если бы Metallica, DIO, Ozzy, AC/DC пели детские песни.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд