Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1451206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 08 Июня 2012 Птн 23:03:53
    А вообще я за МММ, это же весело Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  3. 08 Июня 2012 Птн 23:08:11
    Interskol писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Лично я жду пока мне 2011 ммм выведет мои денежки.
    там уже тысяч 160 накопилось
    а потом конечно же буду вкидываться в 2012 ммм
    несколько вкладов сделаю.

    Ну, т.е. по факту денег нет? Реальных денег, напечатанных цб рФ? Без мавро, да у тебя 100500 миллионов на счете, а реальных.
    пы.сы. понимаю, что честного ответа не будет, это всего лишь бизнес Гы-гы-гы


    чувак, бабки все лежат на счетах у десятников. они замарожены. и движения денег нет сейчас. куда им деться то?
    забудь о мавро вообще, забудь о личном кабинете
    есть бабки. рубли!
  4. 08 Июня 2012 Птн 23:11:55
    StiNGer (o-s) писал :
    чувак, бабки все лежат на счетах у десятников. они замарожены. и движения денег нет сейчас. куда им деться то?
    забудь о мавро вообще, забудь о личном кабинете
    есть бабки. рубли!

    Не у нас разные психологии Гы-гы-гы С одной стороны я на вашей стороне на 100500 процентов, что может быть лучше чем изъятие денежной массы у людей, который откровенно эту денежную массу чудом получили, а с другой морально-этической Very Happy
    Просто мне проще так начать на*?ть людей быстрее и больше получу и без посредников. Гы-гы-гы
  5. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 23:26:12
    Interskol писал :
    Просто мне проще так начать на*?ть людей быстрее и больше получу и без посредников. Гы-гы-гы

    нет тут на*бки!!!хватит уже говном поливать систему.и почти все вкладчики вкладывают заработанные деньги,а не халявой полученные.
  6. 08 Июня 2012 Птн 23:29:40
    sid_vip писал :
    Interskol писал ... :
    Просто мне проще так начать на*?ть людей быстрее и больше получу и без посредников. Гы-гы-гы

    нет тут на*бки!!!хватит уже говном поливать систему.и почти все вкладчики вкладывают заработанные деньги,а не халявой полученные.

    Да я ж не спорю уважаемый, вкладывают то может и заработанные Гы-гы-гы
    Пы.Сы. не обращайте внимммания Евро жду. а ваша тема для меня самая интересная на ОФ Гы-гы-гы
  7. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 23:36:12
    Interskol писал :
    sid_vip писал ... :
    Interskol писал ... :
    Просто мне проще так начать на*?ть людей быстрее и больше получу и без посредников. Гы-гы-гы

    нет тут на*бки!!!хватит уже говном поливать систему.и почти все вкладчики вкладывают заработанные деньги,а не халявой полученные.

    Да я ж не спорю уважаемый, вкладывают то может и заработанные Гы-гы-гы
    Пы.Сы. не обращайте внимммания Евро жду. а ваша тема для меня самая интересная на ОФ Гы-гы-гы
    мне она тоже больше всего нравится))и сам евро жду)))надо создавать футбольный клуб ммм.вот это будет сильно Смайлик :-)
  8. 08 Июня 2012 Птн 23:40:10
    sid_vip писал : надо создавать футбольный клуб ммм.вот это будет сильно Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Это перебор, что вы будете предлагать оппонентам?
    Э, Германия, вы нам сегодня проиграйте, а мы вам потом 4 раза проиграем Very Happy
    Пы.Сы. чейто кажется опозорится сегодня наша сборная, где-нить 4:0, т.к. уж очень самонадеяны
  9. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 23:43:50
    Interskol писал :
    sid_vip писал ... : надо создавать футбольный клуб ммм.вот это будет сильно Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Это перебор, что вы будете предлагать оппонентам?
    Э, Германия, вы нам сегодня проиграйте, а мы вам потом 4 раза проиграем Very Happy
    Пы.Сы. чейто кажется опозорится сегодня наша сборная, где-нить 4:0, т.к. уж очень самонадеяны
    опозорится-это ещё мягко сказано))будут,как сонные мухи ползать.
  10. 08 Июня 2012 Птн 23:47:57
    sid_vip писал : опозорится-это ещё мягко сказано))будут,как сонные мухи ползать.

    Но все же будем болеть. Сборная России объединяет и сотника и адеквата, и нашиста и оппозиционера.Слава спорту Very Happy
  11. 08 Июня 2012 Птн 23:53:07
    Блин, повторили бы успех хоккеистов... Или бабушек))))
  12. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 23:57:31
    Merl_Kori писал : Блин, повторили бы успех хоккеистов... Или бабушек))))
    этот успех ммм повторит,ну не как не наша сборная)))
  13. 09 Июня 2012 Суб 0:00:22
    ммм - валит! нада наклейку на авто замутить!
  14. 09 Июня 2012 Суб 0:03:11
    StiNGer (o-s) писал : ммм - валит! нада наклейку на авто замутить!

    Куда валит?
    Еще тролфейс замутить Гы-гы-гы
    Пы.Сы.У тя Ешка? тонированная и обклеена МММ? че накладку на трубу правую не купишь? а то как то не кошерно.
    Без обид, просто реально смешно смотрится.
  15. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 0:09:22
    Interskol писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : ммм - валит! нада наклейку на авто замутить!

    Куда валит?
    Еще тролфейс замутить Гы-гы-гы
    Пы.Сы.У тя Ешка? тонированная и обклеена МММ? че накладку на трубу правую не купишь? а то как то не кошерно.
    Без обид, просто реально смешно смотрится.
    мимо))
  16. 09 Июня 2012 Суб 0:12:17
    sid_vip писал :
    Interskol писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : ммм - валит! нада наклейку на авто замутить!

    Куда валит?
    Еще тролфейс замутить Гы-гы-гы
    Пы.Сы.У тя Ешка? тонированная и обклеена МММ? че накладку на трубу правую не купишь? а то как то не кошерно.
    Без обид, просто реально смешно смотрится.
    мимо))
    Просто дня 3 назад у бауцентра на левом ешка ехала года 2003-2004 вся в ммм ских наклейка, черная, тонированное и без задней накладки на выхлоп, что портит ешку.
    Просто одна труба с накладкой, а другая без.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 633, 634, 635  Вперёд