Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Переоформлю договор ОКС 

Создана: 07 Июня 2012 Чтв 10:56:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2206

  1. 07 Июня 2012 Чтв 10:56:23
    Уважаемые форумчане! Выручайте! Хочу поменять провайдера ОКС на "Ростелеком" (провели дома оптико-волокно), для чего необходимо переоформить договор на услуги интернета и телевидения на любого другого абонента, чтобы не платить неустойку (так как пользуюсь их услугами меньше 1 года). Буду очень признателен, если тот, кто в ближайшее время надумал подключится к ОКС, откликнется. С. 8-913-641-93-19; icq 466139634.
  2. 07 Июня 2012 Чтв 11:02:35
    Я когда дом.ру отключал, просто сказал, что снимали квартиру, сейчас съезжаем, а туда куда съезжаем они инет не могу подключить. Неустойку платить не заставили. Попробуйте Смайлик :-)
  3. 07 Июня 2012 Чтв 11:08:48
    Да согласен просто выбери 2-3 этажные дома, например в районе Полета-Баранова. Эти дома они точно не подключают.
  4. 07 Июня 2012 Чтв 11:11:23
    Или еще точнее - поселок какой-нибудь, типа Троицкое
  5. 07 Июня 2012 Чтв 12:07:56
    скажи что переезжаешь в частный дом, и что если хотят, пусть тянут провод и подключают Гы-гы-гы
    желание у них сразу отпадет
    с одной стороны ты не отказываешься от их услуг, а с другой-причина в них, что они не могут предоставить услугу
  6. 07 Июня 2012 Чтв 12:27:55
    А я когда отключался , не прошол год ... Сказал что переезжаю и квартиру уже продал . Без проблем забрали проверив приставку , затем расторгнули договор только ждал долго .
  7. 08 Июня 2012 Птн 9:16:57
    Да не получился у меня вариант с "переездом", приставки никакой тоже нет. Они подключались по существующим проводам, ранее стоявшего у меня, провайдера "Дом.ру". Упёрлись с расторжением, что - или оплатить, либо найти любого желающего в любой точке города и переоформить договор на него в течении нескольких минут в любом филиале ОКС.
  8. 08 Июня 2012 Птн 9:26:55
    не берите в голову неустойку, сам месяц назад расторгал, тоже год не пропользовался. Тоже пугали неустойкой и говоритли, что в случае не уплаты бередадут дело судебным приставам. Как только услышади от меня, что это всё незаконно, и они не могут меня заставить пользоваться услугой 1 год, что сам в случае чего на них в суд подам, сразу назначили день расторжения, правда и здесь выпендрились, назначив день через месяц, но ничего, пришел в указанный день, они опать попробовали запугать про 2300 р. неустойки, опять услышали про " незаконно " и дали заявление на расторжение. Так, что стойте на своем!
  9. 08 Июня 2012 Птн 11:56:01
    intellect писал: не берите в голову неустойку,... стойте на своем!

    Спасибо большое за советы! Разумеется, на крайний случай, прибегну... Но всё же, если кто надумает подключится к ОКС и ему всё равно, каким образом, то хотелось бы обойтись "малой кровью", без лишней траты нервов. Вознаграждение за помощь гарантирую!))
  10. 08 Июня 2012 Птн 18:10:10
    intellect писал : .. Как только услышади от меня, что это всё незаконно, и они не могут меня заставить пользоваться услугой 1 год, что сам в случае чего на них в суд подам, сразу назначили день расторжения, правда и здесь выпендрились, назначив день через месяц, но ничего, пришел в указанный день, они опать попробовали запугать про 2300 р. неустойки, опять услышали про " незаконно " и дали заявление на расторжение. Так, что стойте на своем!


    чёрным по белому в договоре прописано что клиент обязуется год ЮЗАТЬ именно эту сеть Грустно :-( сам работал в ОКСах ...таковы правила и пункты договора оказания услуг и уж коли вы под ними подписались... то селяви.


    НО в договоре не написано что вы должны бегать по городу и искать когобы на на ваш кабель пересадить.
    1) идёте в офис к девочкам и говорите что вы переезжаете в тот дом (адрес в 2GIS поищите) который не обслуживается ОКСами
    2) вы не намерены искать кого либо—чтобы воткнуть на ваш порт в оборудование -ВОТ это реально НЕЗАКОННЫЕ требования
    3) пишите заявление на расторжение в 2х экземплярах и ТРЕБУЕТЕ чтобы на вашем экземпляре расписался тот человек который его будет принимать (дата, подпись, фамилия и должность) в заявлении ЧЁТКО опишите что вы переезжаете на ТАКОЙ-ТО адрес и уж коли данный оператор не в силах вас там обслуживать - то пусть расторгает договор и НЕВЗДУМАЕТ пугать какой то там бредятиной про поиск новых клиентов на ваше место

    П.С. удачи
  11. 08 Июня 2012 Птн 18:35:04
    берете бутыль вина и коробку конфет. подходите к девочке молодой - Оператору или как их там. улыбаетесь как девственник просите что нибудь придумать и вам все сделают.

    мне так скидку сделали. теперь плачу за интернет всего 100 рублей Very Happy
  12. 08 Июня 2012 Птн 21:14:55
    серега777 писал : берете бутыль вина и коробку конфет. подходите к девочке молодой
    после этого ещё и через год алименты платить!
  13. serg-001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 21:43:30
    "берете бутыль вина и коробку конфет"

    Я называю это "волшебной силой шоколадки" :)