Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Стоимость услуг фотографа = цене платья 

Создана: 07 Июня 2012 Чтв 12:52:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 300, просмотров: 43862

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 07 Июня 2012 Чтв 12:52:36
    Говорят, омские фотографы при оценке своей работы отталкиваются от цены платья невесты. Платье не должно быть дороже услуг фотографа.
    Правда?
  2. 07 Июня 2012 Чтв 23:13:06
    KatersMurr писал(а) : ЗАГСОВОЙ-МАФИИ. Но пока я не оплачу "билет" - никто мне не даст фотографировать.
    не знаю с чего вы взяли про мафию.в советском спокойно можно и со своим фотографом.а вот центральный загс это сплошная обдираловка.скоро там и за воздух платить. Confused
  3. 07 Июня 2012 Чтв 23:16:38
    Толька писал : Вероятно вы плохо поставили себе цель. Либо не умеете разговаривать. А вообще вы отклонились от темы

    А по сути есть что сказать? Ну про МАФИЮ? Я от сути то и не отклоняюсь. Навязанная услуга - это хорошо? Если Вы такой с изюминкой - что же Вас ПРОСТО не приглашают? Ага. Тамаду то ищут. А фотграф он тут же, приближенный. Тьфу!!! Еще туда же - осуждать!
  4. 07 Июня 2012 Чтв 23:17:57
    valery3939 писала : не знаю с чего вы взяли про мафию.в советском спокойно можно и со своим фотографом.а вот центральный загс это сплошная обдираловка.скоро там и за воздух платить. Confused

    Ну я много раз не женился ... Вот про центральный и речь.. На моей практике ... И товарищей.
  5. 07 Июня 2012 Чтв 23:22:23
    Стоимость услуг фотографа = цене платья. Сколько стоит платье?
    КОнструктивно будем разговаривать.
  6. 07 Июня 2012 Чтв 23:24:27
    Толька писал : Стоимость услуг фотографа = цене платья. Сколько стоит платье?
    КОнструктивно будем разговаривать.

    эээ а как узнают стоимость платья фотографы???
  7. 07 Июня 2012 Чтв 23:24:39
    KatersMurr писал(а) :
    valery3939 писала ... : не знаю с чего вы взяли про мафию.в советском спокойно можно и со своим фотографом.а вот центральный загс это сплошная обдираловка.скоро там и за воздух платить. Confused

    Ну я много раз не женился ... Вот про центральный и речь.. На моей практике ... И товарищей.
    так и в кировском такая же фигня.знакомая выходит замуж в сентябре.стали обзванивать загсы.выбрали советский,так их тамошние сотрудницы отправили по месту прописки.с чего бы это?поехали в кировский.там им сказали 10000 руб и пожалуйста регистрируйтесь.спросили что входит в эту сумм?сюда еще входят:фотограф(местный),видео, голуби, шампанское, обслуживание церемонии,бокалы.да и по времени фиг выберешь.если просто расписаться то сотрудники сами назначают вам время.а если платишь то выбирай любое время.вот что значит деньги решают все.
    Confused
  8. 07 Июня 2012 Чтв 23:27:46
    Толька писал : Стоимость услуг фотографа = цене платья. Сколько стоит платье?
    КОнструктивно будем разговаривать.
    а у меня назрел вопрос-если костюм у меня(ну не хочу я платье хоть тресни) стоит 5 тысяч к примеру то и фотографа в такой же ценовой рамке искать?
  9. 07 Июня 2012 Чтв 23:33:24
    valery3939 писала : а у меня назрел вопрос-если костюм у меня(ну не хочу я платье хоть тресни) стоит 5 тысяч к примеру то и фотографа в такой же ценовой рамке искать?
    Ну а почему бы и нет?
    Я ранее говорил что 8, максимум 10тр за фотографа это приемлемо.
    50000р это понты. Хех! если только фото не маслом писаны.
  10. 07 Июня 2012 Чтв 23:36:24
    Толька писал : Я ранее говорил что 8, максимум 10тр за фотографа это приемлемо.
    50000р это понты. Хех! если только фото не маслом писаны.
    согласна полностью.но найти бы щас того кто соглашается за 8-10 работать.щас ценник от 15 штук начинается.
    а вот если ценник платья 120 штук.так че и фотограф столько получит Гы-гы-гы
    надо будет сохранить чек от костюма чтобы показать фотографу потом Гы-гы-гы Гы-гы-гы мол он столько стоит и ваши услуги тоже(шутка конечно)
  11. 07 Июня 2012 Чтв 23:38:48
    мне кажется это бред сравнивать цены платьев....можно купить за 100 тыс, но оно будет так убого смотреться на человеке..а можно вообще по дешману взять и все будут думать,что дорогущее.
    Можно и в простыню замотаться и выглядеть оч стильно, эффектно и красиво...
  12. 07 Июня 2012 Чтв 23:41:13
    Nastya Nastya писал(а) : мне кажется это бред сравнивать цены платьев....можно купить за 100 тыс, но оно будет так убого смотреться на человеке..а можно вообще по дешману взять и все будут думать,что дорогущее.
    Можно и в простыню замотаться и выглядеть оч стильно, эффектно и красиво...
    не в платье дело.просто кто то аппетит увеличил свой.а брачующие иногда страдают от не профессионализма.
    а в загс и в джинсах можно пойти Смайлик :-)
  13. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 23:48:46
    KatersMurr писал(а) :
    Деточка. Сидите в детском саду и не подавайте голоса.


    "Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти..."
    С возрастом не угадали, впрочем как и с остальным - хотя Вам собственно от этого какая печаль?

    KatersMurr писал(а) :
    50 000 за несколько часов работы? Даже 5000 ???
    Вопрос даже не в стоимости, и в квалификации, а в том, что я ХОЧУ сделать ПЛОХИЕ снимки на свой фотоапарат, БЕЗ оплаты ЗАГСОВОЙ-МАФИИ. Но пока я не оплачу "билет" - никто мне не даст фотографировать.

    Я фотал молодых без "билетов" , хотя бывает и по другому в ЗАГСАХ
    50000 или 5000 - опять же "голосуй рублем"

    KatersMurr писал(а) : Поентому - успокойте свое помело!

    Я спокоен - ибо слюной не брызжу из бронивика, ОК?
  14. 07 Июня 2012 Чтв 23:53:48
    valery3939 писала : не в платье дело.просто кто то аппетит увеличил свой.а брачующие иногда страдают от не профессионализма.
    а в загс и в джинсах можно пойти Смайлик :-)

    нет, ну просто если они отталкиваются от стоимости...как они определяют? глаз-алмаз?
    тоже считаю,что не стоит отдавать огромные деньги, т.к. не факт,что могут понравятся фото..может такая же вот ситуация как с чермсом и Лерой, одному что-то нравится, а другому нет. И бывают же люди нефотогеничные, хоть на голове стой и фотографируй, но лучше уже не сделать.
    И уж незнаю как на свадьбах фото отбирают(советуясь с молодоженами или сам фотограф делает отбор), считаю нужно отдавать все (в пределах разумного)удачные\неудачные фото, т.к. то что мне нравится, тому же фотографу кажется ни очень и наоборот.
  15. 08 Июня 2012 Птн 0:07:58
    реклама в другой теме (модератор)
  16. 08 Июня 2012 Птн 0:14:15
    Моему другу свадьбу снимал его отец. Семья крепка, фото хороши, за что платить?
    Зажрались, товарищи, ЗАЖРАЛИСЬ Норм
    Читайте во флейме про Ханты.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд