Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Министр здравоохранения ОО? 

Создана: 06 Июня 2012 Срд 19:42:33.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 11172

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Июня 2012 Срд 19:42:33
    [внешняя ссылка]
    Кто что слышал, думает, знает?
  2. 07 Июня 2012 Чтв 13:31:26
    Ну вот....как бы подтверждается моя инфа. Еще вчера было известно все.
  3. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2012 Чтв 14:58:19
    а где инфа то? кто подтвердил?...
  4. Pobednica


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    07 Июня 2012 Чтв 15:14:37
    ugeen-omsk писал(а) : Сторож. Только что информация прошла.

    Где прошла-то? Ссылка?
  5. 07 Июня 2012 Чтв 16:13:14
    В страховых с утра объявило начальство, что Стороженко новый министр...
  6. 07 Июня 2012 Чтв 22:27:52
    Maxwells demon писал : В страховых с утра объявило начальство, что Стороженко новый министр...
    Чего это их растащило? Мне вечером сказали - решение пока не принято. Никакое. Ищут стало быть.
  7. 08 Июня 2012 Птн 8:10:58
    Doctorhorror писал : ну почему в Омске все через жопу всегда....почему в других городах нет?

    На чужом газоне трава зеленее.
  8. 09 Июня 2012 Суб 12:14:52
  9. ZERRUX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 15:40:14
    Я уважаю мнение конечно всех форумчан, но у меня есть по этому вопросу личный опыт! Маме (2011 год - осень) в операции на сердце (замена клапана на искусственный - далеко не шутки (могла умереть- задыхалась)), отказали: в Тюмени, Новосибе и Томске, в конкретных (специализированных федеральных кардиоцентрах, т.е. которые специализируются только на СЕРДЦЕ), зато там почему то лежат люди и с Якутии и с Мурманска ("да..БОЛЬШОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗСФО") , и,и,и....и т.п! Т.е., вывод: Федеральные Сибирские центры везде отказали своим же сибирякам (да......, мы даже по ходу им и не друзья по земле, хотя это федеральное финансирование), а Мама написала (от безвыходности) заявление на гл.вр. ОКБ - подписали без вопросов (через день), все сделали бесплатно (2 месяца лежала), ни копейки не вложили (а мы всю жизнь жили то в городе, а не в области) , никаких связей абсолютно нет , поэтому не стоит заранее говорить про нового МЗ! А КЛП - это ЧЕЛОВЕК, как не крути и не говори, сколько подписал он таких заявлений ни я, да и вы наверное также не знаете, не дай БОГ чтобы у вас и ваших родственников такое произошло!
    p.s. Никого не хотелось оскорбить - просто откровенный факт из жизни - "Плавали - знаем"!
  10. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2012 Суб 16:23:06
    ZERRUX писал : А КЛП - это ЧЕЛОВЕК, как не крути и не говори, сколько подписал он таких заявлений

    как я понимаю он сделал то, что должен был сделать ,
    хоть крути хоть не крути , а сделал вам тот кто оперировал вашу маму,
    а не тот кто подписал Смайлик :-)
    а вы даже не упомянули имя вашего лечащего врача, ну да ладно , здоровья вам
  11. 09 Июня 2012 Суб 20:28:17
    ZERRUX писал : А КЛП - это ЧЕЛОВЕК, как не крути и не говори, сколько подписал он таких заявлений ни я, да и вы наверное также не знаете, не дай БОГ чтобы у вас и ваших родственников такое произошло!
    p.s. Никого не хотелось оскорбить - просто откровенный факт из жизни - "Плавали - знаем"!

    Глупее поста не видела. Это же надо до какой степени быдлячества нужно дойти, что бы так преподносить всё то, что случилось с вашей мамой(дай её бог здоровья!) Мы тоже плавали - знаем. И ежели на территории под руководством ЛКП происходят отказы оформить квоту действительно кардиологическому больному - это страшно, и тут находится благодетель по имени КЛП, который ПОДПИСАЛ!!!
    А тупо не пробовали записаться на приём к кардиохирургу ОКБ, который обязан принимать не только областных жителей(!!!) но и городских (вот она отрыжка войны между городом и областью(ЛКП)), потому как омский кардиохирургический центр. Прооперировали бы без всяких ПОДПИСЕЙ!
    А всё - таки кто спас вашу маму, назовите фамилию кардиохирурга!!! Или КЛП???
  12. 09 Июня 2012 Суб 20:36:23
    Усе, Стороженко официально будет представлен 13 июня 2012г.
  13. 09 Июня 2012 Суб 21:43:43
    ugeen-omsk писал(а) : Если бы стала Бутова - то со своей простынкой и парой перчаток бе-бе-бе . А вообще - она ж в Калининграде, глава тамошнего Росздравнадзора.

    Здрасссте. Е. А. уже более года начмед поликлиники минздрава.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд