Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Обмен КИНА состоялся, надо организовывать клуб:))) 

Создана: 11 Октября 2001 Чтв 15:20:00.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 11642

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 15:20:00
    Ура!!! Состоялся первый обмен фильмов )) Это произошло на работе Докидока )) Может не без косяков но самое главное что дело теперь не стоит на месте. Итак, я получил интересующие меня фильмы, он свои так же получит. Теперь меня мучает вопрос как же получить новые фильмы, а старые сохранить для тех кто их ещё не видел, вариант один записать те фильмы что я имею на CD..., но мы это уже обсудили 730 метровые фильмы совать некуда )) Итак дело за вами господа. Ближайшее время опубликую список имеющихся на пока моих балванках фильмов )) жду ваших пожеланий и инициативы по вступлению в Клуб любителей мпег4
  2. 17 Октября 2001 Срд 23:07:00
    quote:
    В оригинале написано Стас:
    Рассмотрел ваши пожелания и посьбы...., шутка... грустная.... ни просьб ни пожеланий ни предложений нету.... может форум ни кто не читает?.... а может просто не надо это ни кому... в любом случае результат меня не порадовал


    вот еслиб через инет качать %) ето было бы классно ))
  3. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2001 Срд 23:47:00
    Стас, как ты знаешь, у меня тоже есть фильмы на винте, но вот как их переправить к тебе, я ума не приложу, потому как в технических вопросах разбираюсь довольно слабо. Если будут предложения, я на связи
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2001 Чтв 8:37:00
    Стас: фильмов? хм... наверно нет, некогда мне смотреть ))) да я лучше пойду в Кристалл или Маяковский.... 50р. отдал, и все... ну или больше в зависимости от того, с кем идешь )) сейчас вот собираю народ на фильм: "Пароль: Рыба-меч" кто со мной?
  5. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2001 Чтв 23:18:00
    Народ поделитесь кто нибудь СД румом пишущим на 2 дня так я вам закатаю кина на всех хватит )).... У меня места нету на новые кино
  6. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2001 Срд 20:55:00
    мой раздел форума наверное только для меня.... обидно... вроде идея была хорошая.. странно почему народ так вяло отнесся? .... бум меняться по старинке и даром ))..... Доки ... не забудь позвонить
  7. 09 Ноября 2001 Птн 5:15:00
    чё могу сказать, меняться винтами... это интересно... фильмы ??? их есть у меня(может штук 500 уже, да нет не вру), нет другого - Time`s...
    даю ссылку на чела который этим тоже занимается... http://video.webservis.ru/
    если есть вопросы, любые пиши отвечу, а Пир - кофейник, ни шарит он не в чём... но это пока, года через два...вот это другое дело
  8. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2001 Суб 1:25:00
    ВО брат это была самая реальная помощь... с меня пиво ))))) ......Спасибо
  9. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2001 Втр 18:50:00
    Что то и эта ссылка не рабочая
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд