Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1001010

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 20:16:51
    Ребята, мы все тут идиоты. Во первых нифига себе какой пиар сделали - теперь "С-Х" почувствует как он крут и обнаглеет (т.к. тут защищают его и т.д.). Во вторых тут много народа (кто догадывается об ответственности и сам не полезет на статью УК) которые высказывают свое мнение о возможности наказать "С-Х" и не получить статью (они и подавно теперь будут считать себя Робин-Гудами спасающими автомобилистов). Мне кажется пример подъехавшего "невменяемого с оружием" тому пример уже. Давайте все вооружаться, ненавидеть, при встречи убивать?? Ну наклеили тебе наклейку - перепаркуйся по тихому, отклей, там ведь и на самом деле остановка и никто стоять там не должен был.

    П.с. очень часто на дорогах такое ощущение, что вокруг едет не поток машин, а "стадо быдла" - давайте начнем просто уважать других и хотя бы воздержимся от мордобоев и тем более чего "покруче".
  3. 06 Июня 2012 Срд 20:17:52
    Mikael72 писал : Оне там завсегда.


    Не завсегда.
    Я там работаю - последние 2 месяца таксеров очень мало, а под вечер не найдешь бомбилу чтоб уехать. Да и тамошние бомбилы - пенсионеры, они суровый отпор не дадут.

    По квалификации.
    Липкие (с наклейками которые):
    Грабежа нет - ни одного действия, направленного на хищение.
    Хулиганка - возбудиться по ней могут, но вряд ли в суде устоит.
    Побои как максимум за удар водятлу по морде, если синяки будут.

    Водятел - штрафняк за парковку, штрафняк за ударенную другую машину.
    Если доков на ствол нет - пацан влетел.

    Поспорить по квалификации могу только с юристами, прописные истины разжевывать желания нет.

    По существу.
    Омские стопхамовцы унылы. Их московские "коллеги" все-таки корректнее и аккуратнее, и они крайне редко бьют водятла в морду, обычно отталкивают или оттесняют, прям драка у них нечасто встречается.
    И да, важно - они лепят два вида наклеек - в первый-второй раз она легко срывается, только далее, если не понял - они лепят такую, что прилипает хорошо и отдирается с трудом. Омичи сходу лепят трудноотрываемую - это неправильно. И драться начинают сразу - это тоже неправильно.

    В целом желание ставить на место водятлов одобряю, но не в этом исполнении.
  4. 06 Июня 2012 Срд 20:18:10
    интересуюсь писал :
    Гы-гы-гы Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Пс. Это видео крайние страниц 7 обсуждают. Спасибо Дмитрий Анатольевич, что напомнил. Гы-гы-гы
    Повторение - мать учения!
  5. 06 Июня 2012 Срд 20:18:46
    Норм

    кто-нибудь, продайте мне наклейку
  6. 06 Июня 2012 Срд 20:19:59
  7. 06 Июня 2012 Срд 20:20:17
    Ну что же - комменты подтвердили - народ быдлеет. Гадит всем чем можно, в данном случае своими "ласточками", а когда им на это указывают, начинают истерить, агрессивно вести и т.п. Ничего - заезжие "таджики" еще не то устроят с вами!
  8. 06 Июня 2012 Срд 20:21:21
    batanick писал: Ребята, мы все тут идиоты. ...давайте начнем просто уважать других и хотя бы воздержимся от мордобоев и тем более чего "покруче". [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы
  9. 06 Июня 2012 Срд 20:23:46
    [quote="интересуюсь"]
    batanick писал: Ребята, мы все тут идиоты. ...давайте начнем просто уважать других и хотя бы воздержимся от мордобоев и тем более чего "покруче". [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы


    Я хочу купить наклейку, большую. Две штуки. На борт себе наклею, буду ездить. Правда, рублей за 500 обе куплю
  10. 06 Июня 2012 Срд 20:26:14
    Мне до всяких стопхамов как-то золотник вывернули, когда по-быдлячьи припарковался (был грех, встал на пешеходнике на Партизанской, где поворот на Некрасова). Ну и чего... вздохнул, поматюкался и полез за запаской. Понимал, что сам виноват. Кстати, этого случая хватило, чтоб стал тщательнее выбирать место.
  11. 06 Июня 2012 Срд 20:26:38
    KatersMurr писал(а) : Ну что же - комменты подтвердили - народ быдлеет. Гадит всем чем можно, в данном случае своими "ласточками", а когда им на это указывают, начинают истерить, агрессивно вести и т.п. Ничего - заезжие "таджики" еще не то устроят с вами!


    Погодь, ты ж им уже головы порубил
    Код:
    KatersMurr

    #11    СообщениеРаздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета  Тема: Омичка отбилась от узбекского насильника     /  Чт Май 31, 2012 4:13 pm
    Lоrdmаn писал(а):

    К высшей мере наказания приговариваются лица, признанные виновными в совершении убийств, грабежей, изнасилований на территории королевства, а также торговцы наркотиками.
    Re:
    Публичные казни махом бы решили данную проблему. Ососбенно если вновь прибывшим это показывать! Цыгане, кавказцы, узбеки-таджики - были бы первыми клиентами!
  12. 06 Июня 2012 Срд 20:28:47
    Boyarin_law писал :
    Поспорить по квалификации могу только с юристами, прописные истины разжевывать желания нет.


    remontxaus сейчас все раскидает по понятиям! говорят он год назад судью на 330 поймал Гы-гы-гы
    А еще задачу не может решить Гы-гы-гы
  13. 06 Июня 2012 Срд 20:29:50
    Boyarin_law писал : ... стал тщательнее выбирать место.
    +1 Смайлик :-)
  14. 06 Июня 2012 Срд 20:30:26
    Куплю нааааклейкииии 2 штуууукииии...
  15. 06 Июня 2012 Срд 20:31:12
    Августейший писал :
    KatersMurr писал(а) ... : Ничего - заезжие "таджики" еще не то устроят с вами!

    Погодь, ты ж им уже головы порубил

    Я говорил о желаемом. А в действительности они "все оттуда" пока что режут на наших улицах баранов. К сожалению.
  16. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Июня 2012 Срд 20:31:34
    heeey-_-j писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Поспорить по квалификации могу только с юристами, прописные истины разжевывать желания нет.


    remontxaus сейчас все раскидает по понятиям! говорят он год назад судью на 330 поймал Гы-гы-гы
    А еще задачу не может решить Гы-гы-гы


    клоун Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы я не юрист а строитель
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 306, 307, 308  Вперёд