Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Министр здравоохранения ОО? 

Создана: 06 Июня 2012 Срд 19:42:33.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 11176

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Июня 2012 Срд 19:42:33
    [внешняя ссылка]
    Кто что слышал, думает, знает?
  2. 06 Июня 2012 Срд 19:45:41
    А что с Костей-Полежаем то будет? Confused
  3. 06 Июня 2012 Срд 20:03:03
    Че такого? Нормальные ребята. Обоих знаю.
  4. delet777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2012 Срд 20:11:40
    Костю кинут, к бабке не ходи! Еще ОКБ отберут. Жалко Костю Хнык, хнык!!
    Что Стороженко, что Добрых-разницы никакой. Вот если бы Арестович. Было бы интересно Ну и вот, стало быть Крови бы попил, но дело бы сделал. Респект и уважуха.
  5. Pobednica


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    06 Июня 2012 Срд 20:17:16
    delet777 писал(а) : Костю кинут, к бабке не ходи! Еще ОКБ отберут. Жалко Костю Хнык, хнык!!
    Что Стороженко, что Добрых-разницы никакой. Вот если бы Арестович. Было бы интересно Ну и вот, стало быть


    Он, говорят, жуткий истерик, и по моему, не его это уровень. Грустно :-(
  6. 06 Июня 2012 Срд 20:18:24
    Инженер писал : А что с Костей-Полежаем то будет? Confused


    увольняется. Заявление, говорят - по собственному желанию (кого?) уже подал. Условия для руководства невыносимые создались Грустно :-(
  7. 06 Июня 2012 Срд 20:22:39
    Pobednica писала :

    Он, говорят, жуткий истерик, и по моему, не его это уровень. Грустно :-(


    сам ты истерик Смайлик :-) А уровень, действительно не его. Роман Александрович - человек порядочный и честный, в правительствах таких не принимают. Кроме того - у него специальность есть, он дело делает.
  8. 06 Июня 2012 Срд 20:35:44
    Я слышал за то, что Полежаев написал по собственному, на его место Стороженко, в претендентах на министра Бутова числится.
  9. 06 Июня 2012 Срд 20:48:29
    Doctorhorror писал : Я слышал за то, что Полежаев написал по собственному, на его место Стороженко, в претендентах на министра Бутова числится.

    от премены мест слогаемых сумма в конечном итоге не меняется
  10. 06 Июня 2012 Срд 20:50:49
    Doctorhorror писал : Я слышал за то, что Полежаев написал по собственному, на его место Стороженко, в претендентах на министра Бутова числится.

    Господи, только не бабу!!! Лучше Костю-Полежая, кстати в больницу его приятно зайти - уровень!
  11. 06 Июня 2012 Срд 20:58:49
    Я наверное в этой жизни мало понимаю, как не могу понять то, почему К.Л.Полежаева не поставили министром при ЛКП? Зачем ему это сейчас? Зачем ему это все вообще??? По информации он собирается в г.Москва и санаторий "Рассвет" уже так же выставлен на продажу. Зачем ему вообще работать? Была бы у меня хотя бы 1:1000 (но не дай бог на самом деле) я бы ни минуты не работал в настоящее время перемен дурацких.
    а вообще мое мнение надо брать министром человека из Москвы, хорошего, молодого, толкового менеджера, у нас уже все прошли по кругу, никто не задерживается больше 2-х лет.
  12. 06 Июня 2012 Срд 21:04:17
    Doctorhorror писал : Я наверное в этой жизни мало понимаю, как не могу понять то, почему К.К.Полежаева не поставили министром при ЛКП? Зачем ему это сейчас? Зачем ему это все вообще???


    Да, естественно, ему это не зачем, я ведь про бабу-министра... Офигеть
  13. 06 Июня 2012 Срд 21:17:49
    мне кажется без разницы Стороженко или Добрых.
    оба мутные.
  14. 06 Июня 2012 Срд 21:22:33
    ajvfytdthe.obq писал(а) :Лучше Костю-Полежая, кстати в больницу его приятно зайти - уровень!


    ага, приятно. И главное всё с чистого листа, своими трудами и хлопотами, без административной поддержки, с жутким дефицитом финансов. Смайлик :-)
  15. 06 Июня 2012 Срд 21:26:05
    Хаз-Булат писал :
    ajvfytdthe.obq писал(а) ... :Лучше Костю-Полежая, кстати в больницу его приятно зайти - уровень!

    ага, приятно. И главное всё с чистого листа, своими трудами и хлопотами, без административной поддержки, с жутким дефицитом финансов. Смайлик :-)

    По сравнению с вышеупомянутой парой
    ajvfytdthe.obq писал(а) :Лучше Костю-Полежая

    IMHO... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд