Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Напишу стихи на заказ 

Создана: 14 Мая 2012 Пон 9:55:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3063

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2012 Пон 9:55:47
    Всем привет.
    Имею небольшой талант, возможность и желание писать стихи.
    Тематика - совершенно разная: признания в любви, поздравление бабушки с юбилеем, благодарность жене, за рождение сына и прочее......
    Вы рассказываете, что хотите отразить в четверостишиях, я исполняю.
    Занимаюсь этим давно, всем знакомым уже не по разу писала строки для разных поводов в жизни.
    До уровня Пушкина и Маяковского не претендую, отсюда и стоимость работы - обсуждаемая и совершенно адекватная.
    Если Вас что-то не устраивает в работе, переделываю столько раз, сколько потребуется для полного Вашего удовлетворения.
    Сроки могут быть самими кротчайшими, вдохновение - штука такая, как нахлынет, так и за пол часа поэму можно накатать.
    И так, вопросы и предложения можно оставлять в личку, либо на почту lya_88@inbox.ru
    Примеры работ покажу по просьбе (к сожалению, их сохранилось не много, так как раньше писала исключительно знакомым и бескорыстно).
  2. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 0:06:40
    трое человек с форума уже стали счастливыми обладателями стихов Лыба
    всего 300 рублей и любой ваш каприз
    не стесняйтесь)
  3. 01 Июня 2012 Птн 0:12:03
    я бы не решился подарить стихи любимым людям написанные не мной пусть они будут и корявыми.
    это не упрёк, а мнение.
  4. 01 Июня 2012 Птн 0:14:52
    Pilot5575 писал : я бы не решился подарить стихи любимым людям написанные не мной пусть они будут и корявыми.
    это не упрёк, а мнение.
    а по-моему здравая идея!
    это лучше, чем искать в инете замызженные строчки. многие и коряво даже прозу не могут написать, если что
    ТС - молодец!
  5. 01 Июня 2012 Птн 0:15:56
    омич....я же сказал...я не спорю...и не собирался. я лишь просто высказал своё мнение.
    и ещё - а как преподносить такие стихи? как собственнонаписанные? обман. иначе? смысл?
  6. 01 Июня 2012 Птн 0:25:15
    Ой, а я так люблю корявые четверостишия, которые пишет по утрам мне мой муж на разных клочочках бумаги!!! Я просто растворяюсь от нежности перед очередным "шедевром". Потом ржем вместе.
  7. 01 Июня 2012 Птн 8:07:56
    Pilot5575 писал : как преподносить такие стихи? как собственнонаписанные? обман. иначе? смысл?

    Как ты преподносишь женщине цветы? Не засаживаешь же грядки розами, в самом деле, чтобы гордо сообщить что это дескать "я сам!".
    Пусть каждый занимается своим делом, я считаю ничего нет такого в том, чтобы подарить человеку специально для него написанные стихи. Песню в ресторанах же заказывают и дарят, а не сами глотки рвут. Хотя и такой вариант возможен. Но зачастую убог Смайлик :-)
  8. 01 Июня 2012 Птн 8:10:56
    даналя писал(а) : Ой, а я так люблю корявые четверостишия, которые пишет по утрам мне мой муж на разных клочочках бумаги!!! Я просто растворяюсь от нежности перед очередным "шедевром". Потом ржем вместе.


    че курите?
  9. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 8:18:50
    спасибо всем за мнения
    если кто-то сам может написать стих, хоть и коряво - это ли не талант Смайлик :-)
    А как преподносить, это уже другой вопрос.
    Мне один заказчик с форума сразу написал: авторство присвою себе, чтобы девушка ну совсем была счастлива Very Happy
  10. 01 Июня 2012 Птн 8:28:55
    What you want писала : если кто-то сам может написать стих, хоть и коряво - это ли не талант

    Нет, это не талант. Талант - это когда ты делаешь что-то очень хорошо.
  11. 01 Июня 2012 Птн 8:30:32
    могу написать бесплатно... без проблем.. примеры ищите на форуме
  12. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 8:30:52
    =Ай-Ти Тина= писала :
    What you want писала ... : если кто-то сам может написать стих, хоть и коряво - это ли не талант

    Нет, это не талант. Талант - это когда ты делаешь что-то очень хорошо.

    ну, я не преподаватель вуза, я не строго отношусь к людям
    если человек что-то творит сам, он уже молодец Смайлик :-)
  13. 01 Июня 2012 Птн 8:32:49
    What you want писала : ну, я не преподаватель вуза, я не строго отношусь к людям

    Главное, чтобы люди строго относились сами к себе и не выдавали маааленький мизинчик за большууую писю Смайлик :-)
  14. What you want


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 12:26:44
    =Ай-Ти Тина= писала :
    What you want писала ... : ну, я не преподаватель вуза, я не строго отношусь к людям

    Главное, чтобы люди строго относились сами к себе и не выдавали маааленький мизинчик за большууую писю Смайлик :-)

    про детородные органы и фаллические символы тоже стих могу написать
  15. 01 Июня 2012 Птн 13:17:56
    What you want писала :
    если кто-то сам может написать стих, хоть и коряво - это ли не талант Смайлик :-)


    вот лежу я на диване
    от загара облезая
    я проснулся утром ранним
    что мне делать я не знаю

    ем остывшую ватрушку
    запивая минералкой
    глажу нежно свою тушку
    я бамбуковой чесалкой

    мог бы спать я до полудня
    не тревожа холодильник
    если не забыл бы в будни
    отключить я свой будильник


    ps я толант Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд