Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Мафия в городе!!! (каждое воскресенье в клубе Магриб) 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 265230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00
    Вчера (и в общем как всегда) был в Цитрусе, попал на игру мафия которая проходит в магрибе каждое воскресенье.
    Скажу вам очень даже не плохо, советую всем поиграть. Теперь есть чем занять воскресный вечерок. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] кому интересно все подробности ЗДЕСЯ.
  2. 13 Декабря 2005 Втр 22:31:18
    Привет Мафиози!!!!!!!!! я надеюсь что в "МАГРИБЕ" больше не будет такой жары, иначе это будет Сицилийский пляж! ФАВАРА! НИ пуха ни пера на экзамене! Всем большой привет! Ну и вот, стало быть
  3. 13 Декабря 2005 Втр 22:42:59
    Пабло писал(а) :Привет Мафиози!!!!!!!!! я надеюсь что в "МАГРИБЕ" больше не будет такой жары, иначе это будет Сицилийский пляж! ФАВАРА! НИ пуха ни пера на экзамене! Всем большой привет! Ну и вот, стало быть

    К черту,Пабло! Ржака
  4. 15 Декабря 2005 Чтв 14:28:05
    А у всех форум с проблемами открывается или только у меня?
    Где все?
    Фавара, ты сдал че ты там сдавал?
  5. 15 Декабря 2005 Чтв 14:34:09
    Джон Торрио писал(а) :А у всех форум с проблемами открывается или только у меня?
    Где все?
    Фавара, ты сдал че ты там сдавал?

    Кстати да,форум последнее время тупит(очень долго загружается)!А на счет экзамена такая история сегодня пришел в инстик,а мне сказали завтра приходи у тебя ДОПУСКА НЕТ!!! Хнык, хнык!! Вот такие пироги!У тебя-то как делища обстоят,чего нового? Офигеть
  6. 15 Декабря 2005 Чтв 21:47:49
    Джон Фавара писал :
    Кстати да,форум последнее время тупит(очень долго загружается)!А на счет экзамена такая история сегодня пришел в инстик,а мне сказали завтра приходи у тебя ДОПУСКА НЕТ!!! Хнык, хнык!! Вот такие пироги!У тебя-то как делища обстоят,чего нового? Офигеть

    Дела ниче. Завтра уезжаю. Займите 100 тысяч до 24-го?
  7. 15 Декабря 2005 Чтв 23:10:16
    Джон Торрио писал(а) :
    Джон Фавара писал ... :
    Кстати да,форум последнее время тупит(очень долго загружается)!А на счет экзамена такая история сегодня пришел в инстик,а мне сказали завтра приходи у тебя ДОПУСКА НЕТ!!! Хнык, хнык!! Вот такие пироги!У тебя-то как делища обстоят,чего нового? Офигеть

    Дела ниче. Завтра уезжаю. Займите 100 тысяч до 24-го?

    А ты на Мафию-то успеешь дружище и кстати нафига тебе столько денег??? Вопрос Офигеть Ну и вот, стало быть
  8. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2005 Чтв 23:12:38
    Ну чё народ!Я за главного вааще!У меня под рукой козаностра и якудза!Молчать всем!!
  9. 15 Декабря 2005 Чтв 23:21:01
    Кстати куда подевался Вито (он же Селист,он же Леха,он же сын какого-то дантиста)??? Офигеть Эй,ты где дело есть? Смайлик :-)
  10. 16 Декабря 2005 Птн 4:52:21
    Джон Фавара писал :Кстати куда подевался Вито (он же Селист,он же Леха,он же сын какого-то дантиста)??? Офигеть Эй,ты где дело есть? Смайлик :-)
    Я тут... На месте...
    Усё у порьядке, шеф...
    Пишите письма. Шлите деньги... Туркину.
    З.Ы. И, кста, я сын не "какого-то там" дантиста...а реального... с 25-летним стажем, ныне практикующего и занимающегося всем, кроме протезирования... Very Happy (на правах рекламы) Лыба

    Всем приветы
  11. 16 Декабря 2005 Птн 16:07:23
    Селист писал :
    Джон Фавара писал ... :Кстати куда подевался Вито (он же Селист,он же Леха,он же сын какого-то дантиста)??? Офигеть Эй,ты где дело есть? Смайлик :-)
    Я тут... На месте...
    Усё у порьядке, шеф...
    Пишите письма. Шлите деньги... Туркину.
    З.Ы. И, кста, я сын не "какого-то там" дантиста...а реального... с 25-летним стажем, ныне практикующего и занимающегося всем, кроме протезирования... Very Happy (на правах рекламы) Лыба

    Всем приветы

    Ты чего на SMS не отвечаешь??? Офигеть
  12. 17 Декабря 2005 Суб 19:44:16
    КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ ??? Офигеть Офигеть Офигеть Недовольство!
  13. 17 Декабря 2005 Суб 23:44:09
    Привет!
    Я в Тюмени, поэтому в воскресенье не приду.
    Всем привет от Федора Тютчева!
    Болейте за нас 21 го!
  14. 18 Декабря 2005 Вск 2:41:40
    Джон Торрио писал(а) :Привет!
    Я в Тюмени, поэтому в воскресенье не приду.
    Всем привет от Федора Тютчева!
    Болейте за нас 21 го!

    Будем болеть... Хотим, чтоб мирные жители победили!!! Very Happy

    (Для справки: Торрио и Тютчев уехали на международные соревнования по игре в Мафию, проходящие в этом году в Тюмени)...
  15. 18 Декабря 2005 Вск 17:17:56
    Сегодня Мафии не будет,т.к. в Цитрусе нет света,вот такие пироги друзья!!! Грустно :-(
  16. 18 Декабря 2005 Вск 17:44:20
    Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 63, 64, 65  Вперёд