Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных куплю шарпея! 

Создана: 27 Мая 2012 Вск 22:57:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2512

  1. 27 Мая 2012 Вск 22:57:25
    нужен щенок шарпея, родословная не обязательна! предложения сюда, или в виде смс на номер 89040717420
  2. 30 Мая 2012 Срд 11:13:36
    Может вам лучше взять потеряшку? Я точно знаю, что там есть плюшки, которые сидят и ждут вас. [внешняя ссылка]
  3. 30 Мая 2012 Срд 11:33:04
    Нет.Не берите.
    Шарп очень верная собака.Да и умные они.Это человечек в шкуре.Вы глаза его видели?
    Я сам старый собачник.
    Предлагали.Возьми.
    Нет.
  4. 30 Мая 2012 Срд 11:35:16
    Потерялась писала : Может вам лучше взять потеряшку? Я точно знаю, что там есть плюшки, которые сидят и ждут вас. [внешняя ссылка]

    Вот.Возмите.Будет верный пес.Советую.
    В будке валом предложений и потерянных собак.
  5. 31 Мая 2012 Чтв 16:54:00
    pictele - какое то противоречие в 2-х сообщениях, то не берите то берите... смысл в том что хочу именно щенка, что бы с самого начала воспитывать, и на этом сайте не нашел ни одного малого шарпея.
  6. 31 Мая 2012 Чтв 20:28:31
    Надеюсь вы хорошо подумали? У шарпеев куча проблем со здоровьем бывает - очень чувствительная к условиям среды порода. Грустно :-(
  7. 31 Мая 2012 Чтв 21:55:02
    Митяйка - почему именно эта порода?
    агрессивная, не поддающая дрессировкам, упрямая, со слабым здоровьем.
    почему?
    вы хорошо подумали?
    вы все знаете от этой породе?
  8. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2012 Чтв 22:31:56
    чужая писал(а) : Митяйка - почему именно эта порода?
    агрессивная, не поддающая дрессировкам, упрямая, со слабым здоровьем.
    почему?
    вы хорошо подумали?
    вы все знаете от этой породе?

    А вы сами то воспитали хоть одного шар-пея с младенчества, что бы так писать? Конечно когда покупают вот так вот для себя, да еще и недорого и без документов, то и воспитанием заниматься никто не хочет, кормить нормально то же дорого, да и у родителей с психикой не известно что. Потом выкидывают их пачками когда у собаки на помои которыми кормили вылезла аллергия, а выглядит она мама не горюй, а воспитание оставляет желать лучшего. А то что куплено за недорого и выкинуть не жалко-таково отношение нашего народа.
    Для ТС шар-пей нормальная и адекватная собака, только дешевых собак не бывает, потом вырастет не шар-пей будете жаловаться, а почему мой не такой как все.
    Так же беря собаку в дом сней надо заниматься, с ЛЮБОЙ от маленького той-терьера до огромного сенбернара, это животное и оно живет по законам стаи.
  9. 31 Мая 2012 Чтв 23:27:58
    я не делаю не обдуманных поступков-это раз
    "не дорого" -для всех по разному, кому то и 3=х комнатная квартира в Москве не дорого!
    У меня была собака и воспитанием заниматься я умею, про кормление помойкой - не надо грязи, про породу и проблемы все известно- не надо считать себя самым умным и эрудированным в области животноводства, на крайняк гугл в помощь.

    Про документы - знаю я что около 40 % тех кто за круглые суммы продается не должны были иметь тех самых документов и именно по этому мне на них(документы) ПЛЕВАТЬ.

    И так, к чему я все это , я написал тему для покупки а не для умных советов. если есть кому что предложить в студию.
    Всем спасибо за добрые советы но я не блондинка сам разберусь.
  10. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2012 Чтв 23:40:09
    Митяйка писал : ..."не дорого" -для всех по разному,
    ... про кормление помойкой - не надо грязи, про породу и проблемы все известно- не надо считать себя самым умным и эрудированным в области животноводства...Всем спасибо за добрые советы но я не блондинка сам разберусь.

    Митяйка я писала это не конкретно вам, просто так пугают, будто иметь шар-пея это ужас-ужас. У самой живут 2 шар-пея, знаю многих шар-пеистов,но я никого не знаю, кто бы продавал без документов Мы краснеем!
    Если надумаете брать с документами, в личку отправлю телефоны заводчиков
    Просто у некоторых людей опыт только по шар-пеям подобрашкам, а это совсем другие собаки..... Хнык, хнык!!
  11. 01 Июня 2012 Птн 7:22:46
    чужая писал(а) : Митяйка - почему именно эта порода?
    агрессивная, не поддающая дрессировкам, упрямая, со слабым здоровьем.
    почему?
    вы хорошо подумали?
    вы все знаете от этой породе?

    6 лет у нас жил шарпей. Знаю хорошо породу. Конечно, каждый подбирает собаку для чего-то. Он, конечно, не охранник, на цепь не посадишь. Очень сильный. Вообще, моя любовь к шарикам безгранична. Но вам надо помнить, что шарпей - собака не для тех, кто живет от зарплаты до зарплаты.
    Если все же хотите купить (как делают все в России), то наберите в поисковике "купить шарпея", увидитеи все питомники, адреса заводчиков.
  12. 27 Ноября 2012 Втр 13:20:30
    Продаются три очаровательных мальчика шар-пея! Родились 13 октября! Щенки с отличной родословной и документами! Окрас кремовый дельют и абрикос дельют! Малыши самые ласковые и нежные! Будут очень красивыми, с роскошной шерстью, костяком , превосходным темпераментом, шикарным экстерьером! Щенки здоровы, от здоровой, титулованной, красивой пары. Всесторонняя помощь в выращивании и воспитании.

    Если Вы хотите настоящего красивого и здорового шар - пея, если Вам нужен преданный веселый друг на долгие годы-мы ждем Вас! Возможна доставка по Омской области!