Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия отдых на озерах 

Создана: 17 Апреля 2012 Втр 12:01:33.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1858

  1. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2012 Втр 12:01:33
    Товарищи туристы, подскажите базу отдыха в Челябинской области, чтобы озеро чистое-теплое, база более-менее благоустроенная и не дюже дорогая. И главное чтобы трехлетней Марии Евгеньевне понравилосб. Спасибо
  2. 17 Апреля 2012 Втр 12:17:35
    Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотим летом туда скататься. И еще в Аркаим зарулить. Вообще любая инфа про отдых на озерах в Челябинской области будет полезна.
    То МОЛОДЕЦ: [внешняя ссылка] - вот здесь не смотрели для начала? Мне, кстати, показалось, что высоковатый у них ценник. Грустно :-(
  3. 17 Апреля 2012 Втр 12:20:47
    На Аркаиме был несколько раз. Зачетное место Хех! Ценник нормальный. Но бронировать надо заранее, ибо мест уже нет 99% http://www.arkaim-center.ru/index.php?page=131&ver=1У меня там родственники.
  4. 17 Апреля 2012 Втр 12:21:13
    О.Тургояк.Примерно тыща верст.
  5. 17 Апреля 2012 Втр 12:25:44
    Толька писал : Ценник нормальный. Но бронировать надо заранее, ибо мест уже нет 99% http://www.arkaim-center.ru/index.php?page=131&ver=1У меня там родственники.

    Да, там, где сам Аркаим, ценник неплохой. Смотрела сайт уже. Насчет бронирования: Офигеть И даже со своей палаткой не пробиться? Грустно :-( Мы раздумывали насчет домика, но были подозрения, что и так получится заехать. А оно вон как...
  6. 17 Апреля 2012 Втр 12:28:32
    По брони звоните и узнавайте. А заехать туда стоит, там очень много интересного. Рядом, в 2х километрах, есть деревня там можно поселиться. В палатке за лагерем без проблем можно поселиться - мегабюджетно. В этом году дополнительно несколько новых домиков поставили, но их уже забронировали в феврале месяце.
  7. 17 Апреля 2012 Втр 12:31:49
    Толька писал ? ? : ...

    Спасибо.
  8. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2012 Втр 13:18:14
    СанькаО писала : Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотим летом туда скататься. И еще в Аркаим зарулить. Вообще любая инфа про отдых на озерах в Челябинской области будет полезна.
    То МОЛОДЕЦ: [внешняя ссылка] - вот здесь не смотрели для начала? Мне, кстати, показалось, что высоковатый у них ценник. Грустно :-(

    смотрел, хочу впечатления и ощущения форумчан послушать
  9. 30 Мая 2012 Срд 17:38:02
    Здравствуйте!Может ли кто-нибудь подсказать тур-агенство,организующее поездки на Данилово озеро в Омской обл.?
  10. 30 Мая 2012 Срд 20:49:39
    Vidjaya писала : Здравствуйте!Может ли кто-нибудь подсказать тур-агенство,организующее поездки на Данилово озеро в Омской обл.?

    Гм. Интересно, а на какие услуги от турагенства вы рассчитываете? Отдых на Даниловом озере, как мне кажется, дикий. Т.е. садитесь на машину, доезжаете, платите неизвестно кому за въезд несколько сотен рублей, ставите палатку и наслаждаетесь. Никаких домиков там нет. Ну по крайней мере не было :)
  11. 30 Мая 2012 Срд 22:45:58
    МOЛOДЕЦ писал(а) : Товарищи туристы, подскажите базу отдыха в Челябинской области, чтобы озеро чистое-теплое, база более-менее благоустроенная и не дюже дорогая. И главное чтобы трехлетней Марии Евгеньевне понравилосб. Спасибо
    Для тебя есть очень хороший отдых: Исключительный Курорт №47.ИК-47 Каменск-Уральский