Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел C DVD на кассету. 

Создана: 14 Декабря 2005 Срд 11:43:57.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2675

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Декабря 2005 Срд 11:43:57
    Как такое сделать? Есть ТВ-тюнер, видюха с выходом S-Video, ДВД-плеер и видик.
  2. 14 Декабря 2005 Срд 20:55:34
    Через композит или СВХС видео. А аудио через левый-правый тюльпан. Чо тут думать-то? Там же все торчит.
  3. 14 Декабря 2005 Срд 23:05:16
    Короче, проблема такая. Решил с компом не мучаться, сразу с ДВД-плеера кидаю шнуры на видик. Звук записывается отлично, а вот изображение почему-то колбасит неподецки. То есть, трясётся сильно, ничего не разобрать.
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2005 Чтв 6:57:26
    Илько-пограничникЪ писал :Короче, проблема такая. Решил с компом не мучаться, сразу с ДВД-плеера кидаю шнуры на видик. Звук записывается отлично, а вот изображение почему-то колбасит неподецки. То есть, трясётся сильно, ничего не разобрать.

    А вот это наз-ся защита от копирования,сын мой Смайлик :-)
  5. 15 Декабря 2005 Чтв 10:13:59
    Илько-пограничникЪ писал:Хто-нить энтим онанизмом занимался? Как такое сделать? Есть ТВ-тюнер, видюха с выходом S-Video, ДВД-плеер и видик.


    Подключи плейер напрямую к видику либо через тюльпаны, либо через скарт. Больше ничего не надо.
  6. 15 Декабря 2005 Чтв 10:36:12
    St.Anger писал :А вот это наз-ся защита от копирования,сын мой Смайлик :-)

    в точку! там сигнал прописан специальный...
  7. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2005 Чтв 11:58:44
    Илько-пограничникЪ писал:
    ?тар писал:мать моя женщина!!! в 21 веке живем, а тяму не хватает, как с двд на кассету переписать.. я в шоке....

    Ну прям апкакаца можна! Confused

    Короче, проблема такая. Решил с компом не мучаться, сразу с ДВД-плеера кидаю шнуры на видик. Звук записывается отлично, а вот изображение почему-то колбасит неподецки. То есть, трясётся сильно, ничего не разобрать.

    видимо ты записываешь в режиме LP speed
    Tape Speed с LP, поменяй на SP speed на своём видике - перед записью.
  8. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2005 Чтв 12:48:37
    Да какой нафиг режим!Причем здесь режим?Говорят же вам,на дивидюках защита стоит от копирования!
    Кароче...
    Делай так!
    Берешь двд-шку(диск),фтыкаешь в комп,через video-out видяхи подключаешь к видику(ну и из выхода звуковухи фтыкаешь тоже в видик),подаешь изображение на тв-аут,запускаешь какой-нибудь повер-двд,включаешь фильм и запись и всё!!!
    ЗЫ Если у тебя на видике нет s-video входа,то тебе придецца купить переходник(в любой комп фирме) s-video->тюлпан и радовацца!
    А Напрямую у тебя ничего не выйдет!
  9. 15 Декабря 2005 Чтв 13:51:42
    Я так пробовал. Изображения нет. Думаю дело в этом
    St.Anger писал :подаешь изображение на тв-аут

    как это сделать?
  10. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2005 Чтв 23:47:50
    у тебя какая видюха?
    ATI?Nvidia?
    Правой кнопкой на рабочий стол,там свойства...там ищешь дрова от видюхи...и там есть дисплеи!Включаешь телевизор и все...и понеслась!
    ЗЫ Подключи вначале к телеку,и сиди ройся в дровах,пока не появицца изображение на телеке,потом перетыкивай в видак и радуйся!
    ЗЗЫ Не забудь выполнять стандартные условия из гарантийки видяхи с тв-выходом Смайлик :-)
  11. 17 Декабря 2005 Суб 15:40:15
    2 St.Anger
    Видюха Радеон. Всё короче получилось, спасибо огромное!
    Только спустя какое-то время видик перестал записывать и вместо записи синий экран. Пробовал и так, и эдак, думаю, видеовходу конец настал. Ну так ему уже лет 8! Пора, знать. И в настройках видюхи теперь не выключается подача изображения на S-Video. Но это уже другая история.

    Теперь проблема видик найти. Уже становится редкостью!
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2005 Вск 0:26:20
    Илько-пограничникЪ писал :2 St.Anger
    Видюха Радеон. Всё короче получилось, спасибо огромное!

    Да не за что...
    Цитата :Только спустя какое-то время видик перестал записывать и вместо записи синий экран. Пробовал и так, и эдак, думаю, видеовходу конец настал. Ну так ему уже лет 8! Пора, знать. И в настройках видюхи теперь не выключается подача изображения на S-Video. Но это уже другая история.

    А ты уверен что не сгорел видеовыход на видяхе?
  13. 18 Декабря 2005 Вск 2:39:01
    St.Anger писал :
    А ты уверен что не сгорел видеовыход на видяхе?

    Думаю, дело в видике, опять пробовал с ДВД-плеера переписывать - тот же синий экран, даже дёргающегося изображения нет. А чего он вдруг сгорел бы? Ну, в смысле, по какой причине такое может произойти?
  14. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2005 Вск 10:17:34
    гарантийку по видяхам читал?Если на ходу(комп включен и телек/видик включен) перетыкивать кабель с тививыхода,то мона спалить выход...
  15. 19 Декабря 2005 Пон 1:14:03
    Отмодерировано.

    Выбираем выражения.
    Модератор.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд