Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Проверяйте айфоны купленные в ДНС 

Создана: 28 Мая 2012 Пон 23:40:23.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 15439

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Мая 2012 Пон 23:40:23
    буквально вчера люди купили айфон 4s. но потом обнаружилось что аппарат серый и привезен из за границы. в общем не руский.

    поменять они отказались. предложили вернуть деньги.
  2. 29 Мая 2012 Втр 0:04:47
    серега777 писал : буквально вчера люди купили айфон 4s. но потом обнаружилось что аппарат серый и привезен из за границы. в общем не руский.

    поменять они отказались. предложили вернуть деньги.


    а смысл? ну из-за границы и что? если гарантия и доки есть..в чем траблы то будут? все хотят наварится не правда ли? ДНС не днс..разницы...днс он большой, барыги маленькие...вот и все
  3. 29 Мая 2012 Втр 0:15:06
    серега777 писал : буквально вчера люди купили айфон 4s. но потом обнаружилось что аппарат серый и привезен из за границы. в общем не руский.

    поменять они отказались. предложили вернуть деньги.

    Я тоже не понимаю паники. Он что залочен был? Все айфоны привозят из-за границы. В днс с гарантией все нормально. Я свой в ДНС покупал. С радиоволнами в нем все нормально, а серый он или не серый както по барабану
  4. yurtaev


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2012 Втр 0:16:59
    tonywhite писал :
    серега777 писал ... : буквально вчера люди купили айфон 4s. но потом обнаружилось что аппарат серый и привезен из за границы. в общем не руский.

    поменять они отказались. предложили вернуть деньги.


    а смысл? ну из-за границы и что? если гарантия и доки есть..в чем траблы то будут? все хотят наварится не правда ли? ДНС не днс..разницы...днс он большой, барыги маленькие...вот и все

    У iphone нет мировой гарантий, следовательно если сломается то если и будут чинить то только в сервисе от днс, врятли они повезут его в страну закупки и там отдадут по настоящей гарантий. С тем же успехом можно купить аппарат тут у StiNGer а сэкономленных денег хватит на большую часть ремонта (батарейку или стекло сменить).
  5. 29 Мая 2012 Втр 0:22:23
    ДНС и многие другие магазы давно уже так делают. В том то и проблема, что гарантии на самом деле нет - когда принесешь по гарантии чинить - тебе откажут, или проведут "экспертизу", по результатам которой ты типо сам накосячил.

    Такая же фигня во всяких Сотмаркетах, которые на серый товар дают "гарантию".
    Так что если берете что-то у нас в магазинах "белое", проверяйте, чтоб был знак РСТ везде где только можно + гарантийники читайте
  6. 29 Мая 2012 Втр 0:24:24
    Stellar писал : В днс с гарантией все нормально


    А вы с ней имели дело? Я имел, и скажу вам, зачастую ее просто нет или ее нужно выбивать с трудом
  7. 29 Мая 2012 Втр 0:26:19
    mannerman писал : ДНС и многие другие магазы давно уже так делают. В том то и проблема, что гарантии на самом деле нет - когда принесешь по гарантии чинить - тебе откажут, или проведут "экспертизу", по результатам которой ты типо сам накосячил.

    Такая же фигня во всяких Сотмаркетах, которые на серый товар дают "гарантию".
    Так что если берете что-то у нас в магазинах "белое", проверяйте, чтоб был знак РСТ везде где только можно + гарантийники читайте

    Есть личный опыт замены по гарантии в ДНС айфона со сгоревшим кп. Они запросто могли меня отбрить с причиной типа использования неродного зарядника и т.п. Поменяли, слова не сказали
  8. 29 Мая 2012 Втр 0:26:53
    Ну тут каждому решать, но в итоге 99% берут все что дешевле...соблазн велик между Офф поставкой и серыми...уж мы ж в Омзге живем, а не где нить там, где лучше....
  9. 29 Мая 2012 Втр 0:28:37
    tonywhite писал : Ну тут каждому решать, но в итоге 99% берут все что дешевле...соблазн велик между Офф поставкой и серыми...уж мы ж в Омзге живем, а не где нить там, где лучше....

    Золотые слова
  10. 29 Мая 2012 Втр 0:50:27
    ахахахахахах.
    это все давно знают.
    то что там и айпады были с американскими вилками и айфоны.
    не удивили. мало того скажу, у меня там брали.
  11. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 1:48:05
    StiNGer (o-s) писал : мало того скажу, у меня там брали.

    Ололо, вот так нифига себе! Гы-гы-гы Прям можно рекламу себе сделать:

    Цитата:Я Стингер - у меня закупается даже ДНС
  12. 29 Мая 2012 Втр 2:09:26
    айе Смайлик :-)
  13. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 4:49:10
    mannerman писал :
    А вы с ней имели дело? Я имел, и скажу вам, зачастую ее просто нет или ее нужно выбивать с трудом
    Купил htc desire hd и в этот же день на экране полоска желтая,привез им они даже проверять толком не стали и сказали идите новы берите.взял новый. Все супер.
  14. 29 Мая 2012 Втр 6:31:48
    Дак может это продавцы хитрые , у стинера покупают фрисимы и подменивая забирают РСТ .
  15. 29 Мая 2012 Втр 6:53:18
    да не берите вы ничего в днс фирма рога и копыта Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд