Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам 2 пачки антидепрессантов 

Создана: 27 Мая 2012 Вск 23:41:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1651

  1. 27 Мая 2012 Вск 23:41:29
    Закрыто
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Мая 2012 Пон 8:12:33
    джим писал: В пачке не хватает по 1 таблетки.
    "Велаксин". Куплен за 715 рублей. Причина продажи: не подошел.
    Отдам за 500руб.

    "Леривон". Куплен за 860руб. Далеко не во всех аптеках есть. Приходилось заказывать. Причина продажи: Пройден курс, осталась одна лишняя пачка. Отдам за 700руб.

    психотропные препараты продаются по рецепту врача!незаконное распространение карается законом
  3. 28 Мая 2012 Пон 8:32:19
    Format:C писал : врача!незаконное распространение карается законом


    А что делать человеку, если не нужны они ему? Отдать в аптеку под реализацию?
  4. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 8:40:31
    лекарства в апетках обратно не принимаются.
    Психотропы через форум продавать-гиблое дело.
  5. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 8:58:52
    Приславутая 228 Смайлик :-) а на вопрос "А что делать если они ему не нужны!?!" ответят точно в ФСКН и про реализацию и про гиблое дело на форуме Wink. Тем более что первый препорат однозначно куплен был по рецепту. А как известно препараты психотропного свойства являются при распространении хоть и в малых (хотя не факт там считать надо) всё равно преследуются по закону. Совет ТС, тему удали если колёса не нужны смой в унитаз. Считай что ты научился на 1575 рублей подбирать лекарства правильноСмайлик :-)
  6. 28 Мая 2012 Пон 9:00:02
    Djarf писал : Приславутая 228 Смайлик :-) а на вопрос "А что делать если они ему не нужны!?!" ответят точно в ФСКН и про реализацию и про гиблое дело на форуме Wink.


    Ну так какой выход?
  7. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 9:03:52
    QWS808 писал :
    Djarf писал ... : Приславутая 228 Смайлик :-) а на вопрос "А что делать если они ему не нужны!?!" ответят точно в ФСКН и про реализацию и про гиблое дело на форуме Wink.


    Ну так какой выход?

    Поправил пост.
  8. 28 Мая 2012 Пон 9:05:33
    Djarf писал :
    Поправил пост.


    Ок.
    А как насчет отдачи таких лекарств в дар?
  9. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 9:17:36
    QWS808 писал :
    Djarf писал ... :
    Поправил пост.


    Ок.
    А как насчет отдачи таких лекарств в дар?

    Зайди в ФСКН там куча альтруистов сидит. У всех всё для себя и для друзей. Как у Фунтика "....а ещё одну для друга..." яж написал. Что на ошибках учатся и чаще за учёбу ту платят.
  10. 28 Мая 2012 Пон 9:31:58
    Djarf писал :
    QWS808 писал ... :
    Djarf писал ... :
    Поправил пост.


    Ок.
    А как насчет отдачи таких лекарств в дар?

    Зайди в ФСКН там куча альтруистов сидит. У всех всё для себя и для друзей. Как у Фунтика "....а ещё одну для друга..." яж написал. Что на ошибках учатся и чаще за учёбу ту платят.


    Надо закон почитать. Меня интересует, если фактически отдаешь даром, считается ли это распространением.
  11. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 16:41:55
    задайте здесь вопрос
    [внешняя ссылка]
  12. Наваринъ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Мая 2012 Пон 17:20:36
    QWS808 писал :
    Надо закон почитать. Меня интересует, если фактически отдаешь даром, считается ли это распространением.


    А вы сами-то как считаете? Подумайте над понятием "распространение" или почитайте комментарии к УК РФ.
  13. 28 Мая 2012 Пон 17:58:17
    Наваринъ писал :
    QWS808 писал ... :
    Надо закон почитать. Меня интересует, если фактически отдаешь даром, считается ли это распространением.


    А вы сами-то как считаете? Подумайте над понятием "распространение" или почитайте комментарии к УК РФ.


    Я считаю что отдача в дар - не распространение.
    Рспространение - есть реализация. Нет?

    Ну и вот например что есть распространение.
    [внешняя ссылка]

    На самом деле, вести споры и диалоги можно бесконечно, а правда будет сказана в суде.
  14. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2012 Пон 21:19:32
    [quote="QWS808"] [quote="Наваринъ"]
    QWS808 писал :

    Я считаю что отдача в дар - не распространение.
    Рспространение - есть реализация. Нет?

    Ну и вот например что есть распространение.
    [внешняя ссылка]

    На самом деле, вести споры и диалоги можно бесконечно, а правда будет сказана в суде.


    Вы явно просто из принципа спорите. Вам же написали: читайте УК РФ - там всё написано и гадать не надо. Наказуемо "Нарушение правил оборота наркотических веществ" . По этому поводу Постановлением Правительства РФ регулируется "Порядок распределения, отпуска и реализации наркотических веществ". И в этом порядке не предусмотрена продажа или дарение наркопрепаратов на форумах)))