Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Безмятежность 

Создана: 26 Мая 2012 Суб 16:49:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 289, просмотров: 22457

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Мая 2012 Суб 16:49:25
    Испытывали ли вы когда-нибудь это восхитительноте чувство?

    Состояние, когда все вокруг кажется таким мелким и незначительным по сравнению с внутренним покоем, что можно просто глупо улыбаться, не обращая внимания ни на что: ни на "холодную картошку, ни на отсутствие мяса в борще", да вообще ни на что. Смайлик :-)
    Некоторые называют это состояние "кратковременным приливом счастья", а по мне, так просто безмятежность.

    Именно такое состояние я сегодня испытал, когда возвращался в пыльный загазованный серый омск по живописной дороге, отматывая 200 км по направлению к дому, смотрел на накатывающее полотно, на деревья вокруг, мелькающие навстречу автомобили, и испытывал такой невероятный душевный кайф, словно и не было никогда никаких проблем, и никогда не будет.

    Даже редкие вялые споры с моим водителем, "человеком, смотрящим телевизор", не могли вывести меня из равновесия, я лишь снисходительно улыбался, изредка курил, что-то невразумительно поддакивая Сергею Николаевичу, пытающемуся мне доказать несправедливость и ущербность этого мира, и снова и снова погружался в полную отрешенность от суетного подергивания окружающего мира, играющего в догонялки с самим собой...

    P.S. и да, я по прежнему вас всех люблю Смайлик :-)
  2. 26 Мая 2012 Суб 20:16:45
    Хаз-Булат писал : Пролить на ваши душевные раны рижский бальзам? Смайлик :-)

    Спасибо, я не пью.
  3. 26 Мая 2012 Суб 20:23:24
    такая же беда Грустно :-( Приходится троллить на форуме, а шо делать?! Ну и вот, стало быть
  4. 26 Мая 2012 Суб 20:24:05
    homutovich писал(а) : Испытывали ли вы когда-нибудь это восхитительноте чувство?


    Да....Только в качестве тишины после грозы....Когда предел настолько "запредельный", и актуальна песенка "устоим хоть раз, в самый жуткий час, все напасти нам станут трынь-трава" :)
  5. 26 Мая 2012 Суб 20:28:09
    homutovich писал(а) : Испытывали ли вы когда-нибудь это восхитительноте чувство?
    Испытываю это чувство каждый день. Смайлик :-)
    такое состояние для меня стало нормой, а это наверное неправильно! Идея
  6. 26 Мая 2012 Суб 20:31:33
    qewqza87 писал :
    такое состояние для меня стало нормой, а это наверное неправильно! Идея


    снижение уровня агрессивности у мужчин свидетельствует о понижении уровня тестостерона. Грустно :-( А если никогда не был агрессивным, тогда чо?! Ну и вот, стало быть
  7. 26 Мая 2012 Суб 20:38:57
    Хаз-Булат писал :
    qewqza87 писал ... :
    такое состояние для меня стало нормой, а это наверное неправильно! Идея


    снижение уровня агрессивности у мужчин свидетельствует о понижении уровня тестостерона. Грустно :-( А если никогда не был агрессивным, тогда чо?! Ну и вот, стало быть

    Баба тогда! Аха ха, аха ха! Гы-гы-гы
  8. 26 Мая 2012 Суб 20:41:25
    Хаз-Булат писал :
    qewqza87 писал ... :
    такое состояние для меня стало нормой, а это наверное неправильно! Идея


    снижение уровня агрессивности у мужчин свидетельствует о понижении уровня тестостерона. Грустно :-( А если никогда не был агрессивным, тогда чо?! Ну и вот, стало быть
    помимо тестостерона есть еще такие вещи, как нрав, характер Лыба
    уравновешенный человек - и такое есть понятие. Смайлик :-)
    да и агрессия бывает разной!
  9. 26 Мая 2012 Суб 20:48:12
    homutovich писал(а) : [внешняя ссылка] Смайлик :-)


    Спасибо. Хорошая песня.
    Мне ножи точить не надо, не о том мои печальки. Я их уже десять лет сама точу прекрасно и не понимаю, зачем для этого еще кого-то припрягать. .
  10. 26 Мая 2012 Суб 20:50:47
    Фрёкен Снорк писала : Я их уже десять лет сама точу прекрасно и не понимаю, зачем для этого еще кого-то припрягать. .


    ну когда приглашают на чашку кофе, тоже не совсем кофе имеют в виду... Мы краснеем!
  11. 26 Мая 2012 Суб 21:04:40
    Хаз-Булат писал : ну когда приглашают на чашку кофе, тоже не совсем кофе имеют в виду... Мы краснеем!


    Блин! Надо кофе хорошего домой купить! А я то повода пригласить нету. Ножи наточены, кофе только растворимый... Незачем и топать на пятый то этаж Смайлик :-)
  12. 26 Мая 2012 Суб 21:04:41
    Фрёкен Снорк писала : Хорошая песня.
    Мне ножи точить не надо, не о том мои печальки. Я их уже десять лет сама точу прекрасно и не понимаю, зачем для этого еще кого-то припрягать. .

    Он мужчина разведенный и она разведена -
    Что тут говорить,
    Правит нами век казенный и не их это вина -
    Некого винить.
    Тот был первый гордым, правильным был, твердым,
    Ну да бог ему судья, да был бы жив,
    Сквер листву меняет, дочка подрастает, и пустяк, что не наточены ножи.
  13. 26 Мая 2012 Суб 21:07:50
    homutovich писал(а) :
    Он мужчина разведенный и она разведена -
    Что тут говорить,
    Правит нами век казенный и не их это вина -
    Некого винить.
    Тот был первый гордым, правильным был, твердым,
    Ну да бог ему судья, да был бы жив,
    Сквер листву меняет, дочка подрастает, и пустяк, что не наточены ножи.


    Еще раз спасибо, теперь уже за стихи. Фиг с ними, с ножами, носом бы уткнуться в чье то плечо... А ножи я и сама...
  14. 26 Мая 2012 Суб 21:13:40
    homutovich писал(а) :
    Он мужчина разведенный и она разведена -

    Фрёкен Снорк писала :Фиг с ними, с ножами, носом бы уткнуться в чье то плечо... А ножи я и сама...


    а вам-таки есть что друг другу сказать... Ну и вот, стало быть
  15. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2012 Суб 21:35:05
    -"Жизнь обман , но и она порою украшает радостями ложь..."

    [внешняя ссылка]
  16. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2012 Суб 21:40:26
    folismit писал(а) : -"Жизнь обман , но и она порою украшает радостями ложь..."

    [внешняя ссылка]

    Стас Михайлов????????????????????????7 Офигеть
    ..................вы фанат???? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд