Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 706817

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2012 Птн 16:04:20
    Sibsten8 писал : нУ КАК ЭКЗАМЕН СДАЛИ

    нет, не судьба мне.
    утешаю себя тем, что из 21 человека сдали лишь трое, кто сдавал после меня? не знаю как у них пошло.

    john81 писал(а) : ситуация показала, что любые форс-мажорные обстоятельства решаемы,
    в автоклассе отучились сотни человек, проблемы возникли только у аут, в чем то это ее вина, в чем то неувязки со стороны школы, но школа всегда готова к диалогу, звоните нет проблем, итогом этой переписки стало только то с какой стороны себя зарекомендовала елена сергеевна, знаете.. типа всегда есть баба яга которая против....


    ситуация показала, что пересдачу мне сделали только после моих сообщений на оф, ага.

    кстати, джон81, вы вообще какое отношение к автокласс имеете? а то я с ними сколько не общаюсь, они вас не знают, вашу рекламу не заказывали, и про скидки не в курсе.
    и я конечно понимаю, что оскорбление и клевету убрали из ук, но в коапе то оно есть.

    что самое странное, вроде уже давно закрыли вопрос, а джон81 от имени автокласс продолжает бурления говн и публичные оскорбления.

    автокласс, я не понимаю вашей позиции, при личной встрече и по телефону одно, на публику другое.

    пока что я вижу, что автокласс позволяет себе публично оскорблять своих же учеников за высказанное ими мнение, продолжайте в том же духе, и люди потянутся.
  3. ua9mit


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    25 Мая 2012 Птн 17:41:45
    Про автошколу "Престиж" могу сказать много хорошего.

    Не реклама, сам там отучился, сдал все с первого раза. Ибо инструктор был отличный.

    Стоимость была 15 000 рублей когда я учился (экзамен сдал 16 февраля 2012), права получил 21 февраля 2012 соответственно.

    Оплата 3 частями, рассрочка типа.

    P.S. Когда я сдавал группа была больше 40 человек, инспектор всех принял. Я сдавал город уже после 20 часов вечера.

    Руководство адекватное. Инструктора (у меня было 2 за все время) действительно УЧАТ ездить! Преподаватели (теория) отличные.

    Обучение на переднем приводе стоит на 1 500 рублей больше чем на заднем.

    Учился зимой и на заднем приводе, о чем не жалею, ибо теперь хоть на чем и хоть когда поеду легко, спасибо грамотному инструктору!

    Повторюсь, НЕ на правах рекламы, только свой личный опыт.
  4. 25 Мая 2012 Птн 18:28:23
    А на москвиче 412ом ещё дороже )))
    потому что ломается часто )))
  5. 25 Мая 2012 Птн 18:44:43
    Расскажите пожалуйста о своём инструкторе в автошколе, очень интересно /viewtopic.php?p=3170904#3170904
  6. ua9mit


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    25 Мая 2012 Птн 19:04:50
    studOmsk писал : Расскажите пожалуйста о своём инструкторе в автошколе, очень интересно /viewtopic.php?p=3170904#3170904


    Инструктор Горецкий М. А. Все грамотно объяснял, помогал если я ошибался, ни разу не конфликтовали с ним. Добрейший человек и опытный водитель.

    Ездили в меру и площадку и город. Ни там ни там проблем не возникало.
    Эстакаду - легко, параллельную парковку - легко, про заезд в гараж задним ходом и "змейку" вообще молчу. С городом тоже без проблем теперь.

    Ездили в нефтяниках и в районе кемеровской - кр. путь - орджоникидзе.

    В общем научил правильно ездить, за что я ему благодарен. Что рассказывать еще - идите и учитесь, не пожалеете.

    Таких инструкторов сейчас очень мало на самом деле.
  7. 25 Мая 2012 Птн 23:54:04
    и я конечно понимаю, что оскорбление и клевету убрали из ук, но в коапе то оно есть.

    то же касается и вас уважаемая разговаривал с руководством процент сдавших более 50 процентов, при том что у школ сдававших накануне (не буду указывать по понятным причинам) не больше 35 процентов.
    специально ещё раз узнал процент сдачи школы за время её существования и выяснил что процент ниже 50 процентов был всего лишь раз, так что вам больше не надо писать информацию которой вы не владеете.
    а по поводу отношения к учащимся я как сам отучившийся в данной школе могу сказать, что руководство очень доброжелательное и всегда идет на стречу, а поломки авто и иной форс-мажор может случиться в любой школе.
  8. 26 Мая 2012 Суб 0:25:46
    bass13 писал :
    john81 писал(а) ... : басс 13 странно как такой известный и супер популярный "ди джей и техно-хаус-прод.сер" снизошел до обсуждения проблем какой-то там автошколы...
    Странно как такой грамотный юрист, давний член форума и такой супер популярный поэт с ежевесенними обострениями снизошел до рекламы маленькой автошколы Гы-гы-гы

    баттл старожил ОФ намечается... Смайлик :-)
  9. 26 Мая 2012 Суб 0:28:02
    МуМушыч писал :
    bass13 писал ... :
    john81 писал(а) ... : басс 13 странно как такой известный и супер популярный "ди джей и техно-хаус-прод.сер" снизошел до обсуждения проблем какой-то там автошколы...
    Странно как такой грамотный юрист, давний член форума и такой супер популярный поэт с ежевесенними обострениями снизошел до рекламы маленькой автошколы Гы-гы-гы

    баттл старожил ОФ намечается... Смайлик :-)


    люди не равнодушны и это хорошо
  10. 26 Мая 2012 Суб 0:34:15
    Sibsten8 писал :люди не равнодушны и это хорошо
    Это хорошо, когда это касается двух лиц противоположного пола, потому что там положительный исход неизбежен. А когда люди одного пола неравнодушны друг к другу, как правило, плохо заканчивается.
  11. 26 Мая 2012 Суб 0:36:31
    МуМушыч писал :
    Sibsten8 писал ... :люди не равнодушны и это хорошо
    Это хорошо, когда это касается двух лиц противоположного пола, потому что там положительный исход неизбежен. А когда люди одного пола неравнодушны друг к другу, как правило, плохо заканчивается.


    они не равнодушны к автошколе если кто не понял мою мысль
  12. илья2122


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Мая 2012 Суб 23:23:40
    ребята , хочу пойти учиться в автошколу Каскад , на красном пути у них филиал. , кто-нибудь знает про неё ??7
  13. 28 Мая 2012 Пон 7:00:57
    Если вы начинающий автомобилист, не уверены в себе на дороге, и каждая поездка по городу для вас целое испытание, предлагаю практические занятия вождением. Уравновешенный и терпеливый инструктор прокатится с вами по вашим маршрутам. Звоните 8-913-157-2013
  14. 30 Мая 2012 Срд 0:57:39
    где можно медкомиссию пройти без военника? спасибо
  15. 13 Июня 2012 Срд 11:40:57
    А где можно на мотоцикле научиться ездить? Не на права пока а попробовать на практике или взять пару уроков?
  16. 16 Июня 2012 Суб 16:12:53
    HeivaldR писал : А где можно на мотоцикле научиться ездить? Не на права пока а попробовать на практике или взять пару уроков?


    Научиться ездить на мотоцикле можно в ближайшей к дому автошколе ))) Надо сделать выборку, у какой школы автодром ближе к Вашему дому, в ту и идите. Для того чтобы поехать на мотоцикле достаточно двух занятий, а чтобы научиться - занятий десять.

    Автошколы имеющие лицензии на категорию а:
    - Асс
    - Вектор
    - Учебно - курсовой комбинат автомобильного транспорта
    - Каскад
    - Триумф авто
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 99, 100, 101  Вперёд