Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Mike Brin - новое радио шоу! 

Создана: 13 Декабря 2005 Втр 13:23:31.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1855

  1. 13 Декабря 2005 Втр 13:23:31
    начиная с этого месяца у Mike Brin начинается собственное радио шоу Paradigma на ETN.FM,
    будет транслироваться каждую вторую среду месяца с 21:00 до 23:00 по Омску и представлять лучшее из мира (deep)progressive.
    14го декабря первая программа, послушать можно через www.etn.fm

    найдено тут:
    [внешняя ссылка]
  2. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2005 Втр 13:36:11
    Продвигается паренек!
    Так держать!!!
  3. 13 Декабря 2005 Втр 13:38:32
    да что тут говорить...парень с явным талантом и собственным взглядом на мир прогрессив хаус мызыки...
    Молодца!
  4. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2005 Втр 13:42:06
    ага... только вот это собственное понимание понимал бы он дома и не морочил голову окружающим, которым это его собственное не ко слуху...
  5. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2005 Втр 13:44:18
    А кому не ко слуху, пусть сам дома сидит с ватой в ушах и не морочит голову, тем кому все это ко слуху!
  6. 13 Декабря 2005 Втр 13:49:06
    roalty писал :ага... только вот это собственное понимание понимал бы он дома и не морочил голову окружающим, которым это его собственное не ко слуху...


    А ты не "боись", эфир Шансон FM от этого никто не урежет.
  7. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2005 Срд 13:11:37
    Ну про шансон конечно ты конечно ошибся, там лезгинку не играют :))))

    Про MB: сужу только по дж выступлению в планете 10.12. Тип явно домосед и ничерта в этом непонимает. Писать дома музыку, пущай она даже и хорошая и быть дж мне кажеться совсем разные весчи...кулкас конечно исключение :)) ..... но MB - это самымое туевое воспоминание ночи...
    И в будущем анонс MB в рекламе перед вечеринкой для меня будет не положительным, а негативным фактором. Пущай малец дома сидит!!!
  8. 14 Декабря 2005 Срд 14:26:01
    кране не согласен роалти. Слышал про такого дядю, Мylo зовут, так вот он весь ессентиал микс а это полтора часа песен сделал дома, получилось оч даже достойно (кста он лучший музыкант в 2005г, ну и при этом разумеется является ДЖ"em)
  9. 14 Декабря 2005 Срд 14:54:13
    да что вы тут устроили...посмотрим, как покажет себя паренек, как преподнесет свое в массы и вот тогда обсудим...
  10. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2005 Срд 15:25:45
    Гламурный Падонок писал :кране не согласен роалти. Слышал про такого дядю, Мylo зовут, так вот он весь ессентиал микс а это полтора часа песен сделал дома, получилось оч даже достойно (кста он лучший музыкант в 2005г, ну и при этом разумеется является ДЖ"em)

    Читай внимательней! Ничего не имею против его музицирований. НО Я ПРОТИВ ЕГО ДИСКЖОКЕЙСТВА!
  11. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2005 Срд 17:19:26
    roalty писал :ага... только вот это собственное понимание понимал бы он дома и не морочил голову окружающим, которым это его собственное не ко слуху...

    Ты сам хоть слышал???
    Тебя никто не заставляет слушать силой!!!
    В "планете" на 2м Ватакатании он сыграл один из лучших сетов которые я слушал и под которые танцевал в нашем городе...
    ...я хоршо разбираюсь в тенденциях в электронной музыке, а побеседовав с Майком я оценил его знания и могу предположить что если он будет вести своё шоу на радио, то оно не скиснет вместе с ушами слушателей!
    Так что Roalty, не делай поспешных выводов...надо блин радоваться всем городом что омич может предложить что-то своё, оригинальное...а не гундеть...опять хаус,шмаус...надоело уже....
    ...жду аргументированной критики моего поста с твоей стороны!!!
    З.Ы. Надеюсь ты думаешь что печатаешь, по крайней мере, если у тебя есть доводы против, дай их знать!
  12. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2005 Чтв 18:05:41
    Toxubai писал :
    Ты сам хоть слышал???

    ага, именно на ватакатании или как там оно в субботу.... вечеринка кончилась по его пришествии и началась по его уходу.... матерился и плевался в слух...
    Toxubai писал :
    В "планете" на 2м Ватакатании он сыграл один из лучших сетов которые я слушал и под которые танцевал в нашем городе...
    ...я хоршо разбираюсь в тенденциях в электронной музыке, а побеседовав с Майком я оценил его знания и могу предположить что если он будет вести своё шоу на радио, то оно не скиснет вместе с ушами слушателей!

    разбираться в тенденциях и любить опять же разные весчи... я ненавижу названия и радуюсь только своим чуйствам форева... любые речи идиотическо-критического содержания для меня не играют никакой роли... любое наслаждение порождено эмоциями, которые ушли в минус услышав мальчика...
    Toxubai писал :Так что Roalty, не делай поспешных выводов...надо блин радоваться всем городом что омич может предложить что-то своё, оригинальное...а не гундеть...опять хаус,шмаус...надоело уже....
    ...жду аргументированной критики моего поста с твоей стороны!!!

    ты с кем то меня путаеш?
    Toxubai писал :З.Ы. Надеюсь ты думаешь что печатаешь, по крайней мере, если у тебя есть доводы против, дай их знать!

    разнервнечался как товарисч... складывается впечатление что ты слаще редьки нихрена непробовал :)) и то что товарисч из Омска еще неозночает что его должны всеобще любить..
  13. 15 Декабря 2005 Чтв 18:54:27
    А что тут все пишут?
    Что про самого исполнителя-то написано?
    Не потеме местами толчётесь!
    Послушали, заценили, круто было!
    Чувак молодец, РЕСПЕКТ - Mike Brin!
    Wink