Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Антитабачный закон
Я поддерживаю
68%
 68%  [ 46 ]
Я против
31%
 31%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 67
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика антитабачный закон 

Создана: 23 Мая 2012 Срд 15:56:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 438, просмотров: 64489

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Martinio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2012 Срд 15:56:01
    Наша прекрасная власть продолжает радовать народ, в этот раз помогая крупным торговым сетям раздавить маленькие магазины, и прикрывается заботой о здоровье [внешняя ссылка]
  2. 23 Мая 2012 Срд 18:00:20
    RRRы(дубль) писал :
    Аскар писал ... : если с курильщиков выбьют побольше денег.... а не жалко ни капельки, пусть выбивают


    Пересадить вас всех на комбинированные авто, чтоб воздух меньше засирали выхлопными газами, а если денег нет езди на велосипеде.


    ну... собственно что и происходит в странах загнивающего капитализма....
  3. 23 Мая 2012 Срд 18:04:16
    аллеся писала : я точный процент не знаю..
    где-то так примерно

    В соответствии с Федеральным законом №218 ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", в России ввели запрет на продажу алкогольной продукции с 23:00 до 08:00 по местному времени за исключением объектов общественного питания. Пиво с содержанием этилового спирта более 5% будет приравнено к алкоголю с 1 июля 2012 года, а с 1 января 2013 года весь ассортимент пива будет приравнен к алкогольной продукции.

    про ограничения до 21-00 в Московской области ни слова Офигеть
  4. 23 Мая 2012 Срд 18:50:42
    Koзлодоев писал : всех курильщиков - на кол!
    За шо вы нас так не любите?
  5. 23 Мая 2012 Срд 19:03:39
    канадоходец писал :
    Koзлодоев писал ... : всех курильщиков - на кол!
    За шо вы нас так не любите?

    Фу....противные Мы краснеем!
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 19:10:37
    МуМушыч писал :
    в России ввели запрет на продажу алкогольной продукции с 23:00 до 08:00 по местному времени за исключением объектов общественного питания. Пиво с содержанием этилового спирта более 5% будет приравнено к алкоголю с 1 июля 2012 года, а с 1 января 2013 года весь ассортимент пива будет приравнен к алкогольной продукции.

    про ограничения до 21-00 в Московской области ни слова Офигеть


    Муниципалитеты сами вводят свои правила. Поэтому в Московской области может быть всё что угодно...
  7. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 19:21:00
    batanick писал :Я считаю. что необходимо запретить продажу алкоголя и табака на каждом углу! Я это говорю как некурящий!... Я не хочу быть пассивным курильщиком. И я не буду защищать продавцов ЯДА!

    [внешняя ссылка]
  8. 23 Мая 2012 Срд 19:22:01
    МуМушыч писал :
    про ограничения до 21-00 в Московской области ни слова Офигеть

    самифшоке

    но факт
  9. 23 Мая 2012 Срд 19:40:12
    kiwi писал :Сигареты начнуть брать в супермаркетах блоками, а в любой книге а-ля "как бросить курить" пишут, что первый шаг к отказу от курения как раз и состоит в том, что нужно перестать покупать сигареты блоками.


    То-то на западе перестали продавать пачки по 10 сигарет.

    kiwi писал :
    Сигареты и пиво - 75% оборота нестацинарного торгового объекта. Если Вы думаете. что так государство борется с вредными привычками, то Вы заблуждаетесь. При внимательном изучении законопроектов об ограничении оборота пива и табака, становится ясно, что они приняты в интересах крупного ритейла.


    А за каким чертом нужны эти торговые объекты, если они торгуют только пивом и сигаретами?
  10. 23 Мая 2012 Срд 19:45:56
    Б_яПоэт писал : мне в принципе плевать где и кк будут продавть
    главное чтоб запрет на курение в общественных местах вввели и контролировали..ибо в редком общепите можно найти нормальный зал для некурящих


    Главное, чтобы до абсурда не доводили и закон был в том смысле, чтобы обеспечить зал для некурящих. Нафига идти в бар, если там нельзя курить?!
  11. 23 Мая 2012 Срд 19:54:40
    Прудников писал :
    Главное, чтобы до абсурда не доводили и закон был в том смысле, чтобы обеспечить зал для некурящих. Нафига идти в бар, если там нельзя курить?!


    нафига идти в бар если там все обкурено? Смайлик :-)
  12. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Мая 2012 Срд 20:15:44
    Аскар писал : если с курильщиков выбьют побольше денег.... а не жалко ни капельки, пусть выбивают


    мы курим контрабанду и нам по фиг на неадекватные законы Very Happy
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 20:16:46
    Писец. Как можно нормальную идею довести до абсурда? Что за фигня? Это Путин виноват, что курить начинают с детского садика. Пить с 5 класса. Вот нафига мне море киосков на каждом углу, где не продают мороженное, но есть 70 наименований табака? Отобрать у них право продажи сигарет и алкоголя. Пусть придумывают более прибыльное дело, которое не мешает никому.
  14. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Мая 2012 Срд 20:18:11
    batanick писал : Писец. Как можно нормальную идею довести до абсурда? Что за фигня? Это Путин виноват, что курить начинают с детского садика. Пить с 5 класса. Вот нафига мне море киосков на каждом углу, где не продают мороженное, но есть 70 наименований табака? Отобрать у них право продажи сигарет и алкоголя. Пусть придумывают более прибыльное дело, которое не мешает никому.


    более прибыльное дело наркота Вопрос
  15. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 20:20:40
    отличный стимул бросить курить! не отдавать бабос чиновникам)
  16. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 20:21:26
    remontxaus писал(а) :
    batanick писал ... : Писец. Как можно нормальную идею довести до абсурда? Что за фигня? Это Путин виноват, что курить начинают с детского садика. Пить с 5 класса. Вот нафига мне море киосков на каждом углу, где не продают мороженное, но есть 70 наименований табака? Отобрать у них право продажи сигарет и алкоголя. Пусть придумывают более прибыльное дело, которое не мешает никому.


    более прибыльное дело наркота Вопрос


    Пусть сникерсы с колой продают - это полезнее! А еще хочется молочного коктейля иногда, вкусных блинчиков... Чем не занятие?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 28, 29, 30  Вперёд