Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Бурановские бабушки - идиотизм шоу бизнеса 

Создана: 23 Мая 2012 Срд 14:14:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 6619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Мая 2012 Срд 14:14:21
    включая телек , не услышать про этот маразм не реально
    кто столько бабла ввалил в этот бред?
  2. 23 Мая 2012 Срд 18:27:50
    ну я прям не знаю, шо сказать. с одной стороны, да - традиции, да уважение к старости, да - надо выделиться. но чисто с музыкальной стороны - лажа какая-то: бабули поют не в такст и невпопад, разноголосье полное, плюс боятся сцены, самая старенькая, по-моему, вообще не понимает, где находится. плюс эти слова англицкие на русский манер. был бы звук хороший, душевная песня - тада да, хотя кому это нужно на Евровидении? Very Happy
  3. 23 Мая 2012 Срд 19:11:16
    Ревакцинация писала : ну я прям не знаю, шо сказать. с одной стороны, да - традиции, да уважение к старости, да - надо выделиться. но чисто с музыкальной стороны - лажа какая-то: бабули поют не в такст и невпопад, разноголосье полное, плюс боятся сцены, самая старенькая, по-моему, вообще не понимает, где находится. плюс эти слова англицкие на русский манер. был бы звук хороший, душевная песня - тада да, хотя кому это нужно на Евровидении? Very Happy

    пожалуй, соглашусь умом
    но когда смотрела - к сердцу прилегло. все равно молодцы. а правильно это или нет- покажет время..)
  4. 23 Мая 2012 Срд 19:20:52
    Ввали столько бабла в любого, даже самого бесталантливого и невзрачного, что бы каждые 5 минут по всем каналам трындели, как про этих бабушек, так и к кому угодно приляжет и к сердцу и к душе и куда угодно Гы-гы-гы
  5. 23 Мая 2012 Срд 19:37:59
    HELPDATING писал : Ввали столько бабла в любого, даже самого бесталантливого и невзрачного, что бы каждые 5 минут по всем каналам трындели, как про этих бабушек, так и к кому угодно приляжет и к сердцу и к душе и куда угодно Гы-гы-гы

    Онотоле, чо б ты понимал Грустно :-(
  6. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 19:38:25
    HELPDATING писал : Ввали столько бабла в любого, даже самого бесталантливого и невзрачного, что бы каждые 5 минут по всем каналам трындели, как про этих бабушек, так и к кому угодно приляжет и к сердцу и к душе и куда угодно Гы-гы-гы

    Я про них вообще вчера первый раз узнала и услышала. Мне понравилось... очень мило и необычно. Да и к тому же видно было что это не наиграно, а пели они от души.
  7. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 19:39:55
    Белая Мамба писала : За то можно 100% считать, что бабушки пробились на сцену за счет таланта, а не через постель продюссера Ну и вот, стало быть

    +1
  8. 23 Мая 2012 Срд 19:43:00
    Про каких старушек речь? Самодеятельность чтоле?
  9. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 19:47:00
    Хаз-Булат писал : Про каких старушек речь? Самодеятельность чтоле?

    [внешняя ссылка]
  10. 23 Мая 2012 Срд 19:52:19
    Rubyru писала :
    Я про них вообще вчера первый раз узнала и услышала. Мне понравилось... очень мило и необычно. Да и к тому же видно было что это не наиграно, а пели они от души.

    Даша, главное, они по-доброму пели, без всех этих "атрибутов" шоубиза)
    Пусть не попадали в ноты, кто-то и вовсе потерялся на сцене, но доброта-это то, чего всегда не хватает всем.
  11. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 20:04:04
    я когда увидел ирландцев, сразу понял, что бабуси не самый сомнительный кандидат на победу...

    [внешняя ссылка]
  12. 23 Мая 2012 Срд 20:09:51
    Мне показалось, что в начале песни музыка отдельно, бабушки отдельно от музыки пели. Или так нада?
  13. 23 Мая 2012 Срд 20:15:33
    krash123 писала : Мне показалось, что в начале песни музыка отдельно, бабушки отдельно от музыки пели. Или так нада?


    они не специально. не привыкли под фанеру. Эта мода такая - убожеством хвастать и бравировать.
  14. 23 Мая 2012 Срд 20:16:39
    HELPDATING писал : включая телек , не услышать про этот маразм не реально
    кто столько бабла ввалил в этот бред?
    Судя по всему, не много. На билеты потратились, да на трек Лыба
    Белая Мамба писала : За то можно 100% считать, что бабушки пробились на сцену за счет таланта, а не через постель продюссера Ну и вот, стало быть
    за счет таланта и связей этой персоны Смайлик :-)


    Их уже в 2010 раскрутили, странно, что никто не слышал!
    Бабушки работают за еду.
    Код:
    Сами «бабушки» не отрицают, что работают только для удовольствия: уж если в молодости не удалось страну посмотреть, так хоть на старости лет подивятся.
    - В Москве хорошо, но дома лучше! - уверена певунья Галина Николаевна. - У меня тут коза и огород. А за выступление ни копейки мы не получили. Да нам и не надо! Главное, чтобы церковь построили.
  15. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 20:50:45
    Северная пчела писала :
    Rubyru писала ... :
    Я про них вообще вчера первый раз узнала и услышала. Мне понравилось... очень мило и необычно. Да и к тому же видно было что это не наиграно, а пели они от души.

    Даша, главное, они по-доброму пели, без всех этих "атрибутов" шоубиза)
    Пусть не попадали в ноты, кто-то и вовсе потерялся на сцене, но доброта-это то, чего всегда не хватает всем.

    А мы знакомы? Я своего имени не называла кажется.
    А с мнением вашим согласна полностью.
  16. 25 Мая 2012 Птн 11:20:45
    Немного оффтопа Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд