Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 706698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 21 Мая 2012 Пон 18:57:00
    vivlav писал : на экзамене все нормально

    как раз на экзамене машина и показала себя...причем неоднократно. из-за машины(ну и ошибки инструктора, который не научил выжимать из тачки так, чтобы она поехала в любом случае) жене пришлось пересдавать экзамен. это было обидно. в целом же права получены и школу Штурман можно рекомендовать как не самую худшую...
  3. 22 Мая 2012 Втр 7:37:27
    То что авто поломалось - ничего страшного, бывает. А вот что его не сделали - это косяк. Нет в ланосе такой поломки, которую за один день нельзя устранить. Машина проще десятки.

    В настоящее время сдать экзамен со второго раза - это хорошо. Это плюс автошколе. Вот если бы с восьмого..... )))
  4. 22 Мая 2012 Втр 16:40:16
    Здравствуйте, Елена Сергеевна!
    Я так понимаю что это Вы...
    Странно, что-то не припоминаю, когда это Вы документы "еле выцарапали" у нас, чтобы я Вам их не отдавала.
    Вы позвонили нам и на следующий день забрали документы, сказав, что звонили в ГАИ и Вам разрешили там пересдать.
    Вы сходили в ГАИ и Вас попросили обратиться в автошколу, и Вы снова пришли к нам. Хотя я Вам советовала: "Елена подождите, сдадите со следующей группой". На что Вы ответили: "Я сама сдам в ГАИ". Так в чем же дело? Я виновата, что Вам начальник в ГАИ не подписал РЕЗОЛЮЦИЮ и не разрешил сдать у них экзамен, или потому что Вы с первого раза не сдали практику по городу...
    Вы прекрасно знаете наше отношение к студентам!!! Так не надо врать и писать чушь, винить надо себя в первую очередь, потому что с первого раза не сдала, и инструктор у Вас был хороший, так в чем причина?
    И писать анонимно - это не этично!
    Если есть какие то вопросы, приходите в автошколу непосредственно, а не пишите ерунду.
    Вы пишете: "не могу третий месяц сдать, прихожу, а мне отвечают - мест нет".
    Вы должны были принести документы мне заранее, не в день экзаменов!
    И руководство тут не причем!!!!
    Приходите! Ждем!
  5. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2012 Втр 17:51:48
    avtoklass писала:что-то не припоминаю, чтобы я Вам их не отдавала.

    Я виновата, что Вам начальник в ГАИ не подписал РЕЗОЛЮЦИЮ и не разрешил сдать у них экзамен

    Так не надо врать и писать чушь, винить надо себя в первую очередь, потому что с первого раза не сдала, и инструктор у Вас был хороший, так в чем причина?
    И писать анонимно - это не этично!
    не пишите ерунду.
    Вы должны были принести документы мне заранее, не в день экзаменов!

    1. про документы не смешно - я их смогла забрать лишь сказав, что мне разрешили пересдать с другой школой, иначе отдавать вы их не хотели. при мне звонили директору и спрашивали - можно ли отдать.

    2. в гаи я еще не ходила даже, так как жду до последнего, пересдать с вашей другой очередной группой, уже не знаю какой по счету, иду вам на встречу, ибо вы же жалуетесь, что вас ругают, что не ходите в гаи сами, а теперь я же дурак?

    3. когда вы мне позвонили в пятницу говоря, что уже в понедельник экзамен и документы нужны утром, я вам их и привезла в понедельник утром, сказали бы везите в воскресенье - привезла бы в воскресенье. я телефонные разговоры по телефону записываю - продемонстрировать?

    4. не вижу причин винить хоть кого-то в несдаче с первого раза. к вам претензия из-за того, что невозможно пересдать.

    причем отдай вы просто документы и скажи до свидания - проблем было бы меньше. вы же просите не ходить в гаи и пересдавать со следующей группой, но со следующей группой постоянно нет мест, о чем вы мне позавчера и сообщили.

    5. я не вру и не пишу чушь, отличное отношение к студентам вы сейчас демонстрируете. причем тут мой инструктор вообще? я по вашей просьбе третий месяц жду, когда у вас найдется место для меня, чтобы пересдать, и не суюсь в гаи, и в итоге получаю оскорбления. мило. и очень этично.

    это тема про отзывы об автошколах, не вижу смысла умалчивать о таких моментах. вы бы вместо 500 рекламных сообщений решали вопросы организации пересдачи, либо выдавали документы после первой попытки и не мучили ни себя, ни других.
  6. 22 Мая 2012 Втр 22:23:25
    ))
  7. 22 Мая 2012 Втр 22:45:20
    То "Вы", то "ты".
    Манера изложения текста отличная. Гы-гы-гы
    А за рекламу (которой тут типа нет, ну) благодарите пользователя "джон81", он ей весь форум засрал, по три раза на одной странице. Не будь такого массированного форсинга вашей автошколы -- никто бы ничего и не написал.
    Но это же форум, а не рекламная доска, тут принято общаться, обсуждать.

    Такие дела.
  8. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2012 Втр 22:47:21
    avtoklass писала:
    Вы пришли позже всех и в этом некого винить, у меня студентов много, я не могу всех помнить.
    Рекламой мы не занимаемся, впервые я читаю сообщения, в котором содержаться оскорбления в адрес автошколы. И только поэтому, я Вам отвечаю. Организационными вопросами, мы то занимаемся, а Вы лучше бы подошли в автошколу, чем переписываться и подготовились бы на экзамен!!!


    не надо так нервничать только. зачем вы начинаете переходить на личности? вы мне казались самым милым сотрудником, а теперь я вижу совершенно другого человека.

    если в 8 утра понедельника было позже всех, то даже не представляю во сколько мне надо было приехать.
    да и бог с ним, это было кажется месяц назад, до этого времени пересдач не было вообще, потом тоже тишина, и вся ваша прекрасная организация ограничивалась предложением - ждать. что я как дурочка и делаю, но похоже, что не стоило.

    почитайте эту ветку, тут на каждой странице по пять рекламных сообщений вашей школы.

    я никого не оскорбляла, написав, что не могу у вас пересдать третий месяц. или это не так?

    я звонила вам в понедельник и вы просили меня перезвонить снова в среду и узнать, удостоят ли меня чести попасть в четверг к вам на пересдачу, или снова для меня не найдется места. и окажется что я снова оплатила доп уроки вождения перед экзаменом, который не состоялся. к чему все это про подойти в школу? что мне там делать? кстати. как-то заходила пару раз, хотела забрать доки для вычета, вас не было на месте, увы.

    может вы вместо всей этой повторной волны коричневого вещества и словесной перепалки ответите, почему с вашей прекрасной организацией люди ждут пересдачи черти сколько. я ведь не одна такая, я помню толпу пересдающих прошлой группы, которая на нашем экзамене проторчала несколько часов и ушла ни с чем.
  9. 23 Мая 2012 Срд 6:56:59
    Очень плохо что администрация автошколы на форуме сидит. А ещё и рекламой занимается. Если у автошколы есть проблемы с местами, то можно попросить дополнительный экзамен для пересдатчиков. А если экзамены редко, то это значит только одно, что школа маленькая и групп выпускает мало.
  10. 23 Мая 2012 Срд 8:37:29
    Учимся грамотно выражать свои мысли :)

    Здравствуйте, Елена Сергеевна!
    Во-первых, я Вам звонила - телефон был отключен; до сих пор_ я до Вас не дозвонилась _по телефону, который указан в договоре.
    Во-вторых, я никого не оскорбляла, а, наоборот, попросила подойти в уч. часть, и в итоге Вы снова начинаете переписку.
    В-третьих, я документами не распоряжаюсь без ведома директора.
    Елена Сергеевна, это моя работа спросить у него, т.к. он должен быть всегда в курсе всего!!!
    Вы же без начальника самостоятельно не принимаете решения, у меня нет таких полномочий, а ваши документы мне не нужны!!!
    Когда _ я Вам звонила в пятницу, говоря, что уже в понедельник экзамен и документы мне нужны, я Вас ждала но.. Вы пришли позже всех,и в этом некого винить, у меня студентов много, я не могу всех помнить.
    А на счет "продемонстрировать телефонный разговор"-приходи, прослушаем вместе. Будет интересно!!!
    Рекламой мы не занимаемся, впервые я читаю сообщения, в которых содержаться оскорбления в адрес автошколы. И только поэтому _ я Вам отвечаю. Организационными вопросами_ мы то занимаемся, а Вы лучше бы подошли в автошколу, чем переписываться, и подготовились бы на экзамен!!!


    P.S. В некоторых случаях при пунктуации возможны другие варианты знаков препинания:)
  11. 23 Мая 2012 Срд 10:37:54
    Набрал попкорна, стало интерсно Very Happy

    Чтобы понять хронологию действий и мотивацию участников:
    интересуют конкретные даты
    Вопрос к администрации школы
    1. Когда был первый экзамен у out
    2. когда был следующий экзамен у автошколы и почему "ТС не хватило на нем места" (как такое вообще может быть?)
    3. во сколько начался экзамен(пришел гаишник), когда out "не успела поднести" документы?

    Вопрос с out:
    1. когда вы решили забрать документы и когда вы их реально забрали.
    2. почему вы не принесли документы, как утверждает представитель автошколы в пятницу, если она позвонила вам в пятницу.
  12. 23 Мая 2012 Срд 11:03:11
    Да не надо ничего понимать.

    Автошкола подает заявку в гаи на имя начальника с просьбой принять экзамен. Указывает предельную численность курсантов. Обычно 30 человек. Если будут лишнии люди, сверх 30, то инспектор может их не принимать. А может и принимать. Получилось так, что все места заняты, вот её домой отправили. Вот и всё.

    А про машину, я так понял, она просто перед экзаменом сломалась. И на экзамене у них была другая машина, на которой они не ездили. Это техника бывает всякое.
  13. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 11:52:29
    vova_chuma писал(а) : Чтобы понять хронологию действий и мотивацию участников:интересуют конкретные даты


    пиар автошколе обеспечен однако

    1. первый экзамен был 10 марта.
    2. следующий, по крайней мере о котором мне известно, - 16 апреля. не хватило мест ибо была 41, 40 приняли, 41 уже много.
    3. как мне сказали, гаец пришел еще раньше меня, то есть раньше 8.

    1. забрала сразу как приехала, но лишь сказав, что я могу сдать без обращения в гаи. в школе говорят, что гайцы не любят, когда к ним отправляют учеников и не хотели,чтобы я сама туда пошла. ложь во спасение вышла боком.
    2. вариант привезти доки в понедельник утром был согласован и одобрен.

    по поводу предельной численности, у них 30 человек группа плюс пересдающие. давно можно было сделать отдельно экзамен для пересдающих, но почему-то не сделали. ожидать пересдачи вместо 7-10 дней по полтора месяца и обломаться было не очень приятно.

    сегодня везу документы для экзамена на завтра. посмотрим, повезет ли мне во-второй раз.
    то, что я не сдам после трехмесячного отдыха от вождения, это наверняка. снова беру доп уроки за деньги, а мой оплаченный в автошколе час так и пропал.

    и для руководства автошколы - все претензии только к вам, а не к вашим работникам, которые выполняют ваши же указания.
  14. 23 Мая 2012 Срд 11:59:17
    Уважаемые, есть какая-нибудь информация по автошколе "Автоволна"?
  15. 23 Мая 2012 Срд 13:06:41
    out писала: 1. первый экзамен был 10 марта.

    1. забрала сразу как приехала, но лишь сказав, что я могу сдать без обращения в гаи. в школе говорят, что гайцы не любят, когда к ним отправляют учеников и не хотели,чтобы я сама туда пошла. ложь во спасение вышла боком.

    и где 3 месяца о которых вы говорили?
    ну вот отсюда все проблемы и начались в общем-то... зачем было забирать документы? 1 месяц - это стандартный срок для перездачи в омске... если где-то и перездают чаще, то таких школ единицы.
    а если забрали, зачем было возвращаться в школу...

    хотя позиция школы про 41 человек тоже не понятна.... на вождение идет гораздо меньше человек обычно.
    да и гайцы не приезжают практически никогда раньше 8 утра, обычно к 9-10 часам подъезжают Хех!
    короче сами виноваты в чем-то, а в школе вас просто решили проучить видимо, чтобы не бегали туда-сюда..

    кстати, если не сдадите экзамен в течении 3х месяцев придется снова сдавать теорию Exclamation
  16. 23 Мая 2012 Срд 14:03:03
    Mornemir писал : Уважаемые, есть какая-нибудь информация по автошколе "Автоволна"?


    Да, есть, только надо уточнить какой филиал? На Масленникова или на Б. Хмельницкого?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 99, 100, 101  Вперёд