Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 706842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2012 Пон 15:22:25
    Sibsten8 писал :
    А ответить за свои слова не хотите у меня там знакомые учатся и я сам там учился знаю тех кто управляет этой школой там процент всегда под 80 я сам сдавал и проблем не было ни каких а врать не хорошо если есть проблемы могу обеспечить встречу с руководством посмотрим кто прав


    тоже к сожалению отучилась, только вот пересдать не могу третий месяц, прихожу, а мне отвечают - мест нет, много пересдающих. в гибдд настоятельно просят не ходить, а то их ругают, что не удивительно. документы еле выцарапала.

    глупо защищать бездарное руководство только потому, что они ваши знакомые. вместо встречи с руководством обеспечьте мне пересдачу, ок?

    и вот вам запятых, а то у вас не хватает ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  3. 21 Мая 2012 Пон 15:30:19
    на Пушкина офигенная школа автокласс

    всем с форума скидки

    487-000
  4. 21 Мая 2012 Пон 15:33:27
    элитные помещения, супер автодром и пр этом низкая цена

    самый центр... Пушкина

    всем кто с форума скидка 1000 руб

    прекрасный процент сдачи, вся официальная информация в офисе...

    487-000 487-000 487-000
  5. 21 Мая 2012 Пон 15:39:27
    Успокойся, персонаж.
    С первого раза уже все поняли.

    Про отличные корейские автомобили еще забыл рассказать, которые ломаются через раз.
  6. 21 Мая 2012 Пон 15:44:54
    автокласс

    отличные корейские автомобили....

    сравните с "шлакоклассикой" ваз .... и звоните 487-000
  7. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2012 Пон 15:50:03
    john81 писал(а) : автокласс
    отличные корейские автомобили....
    сравните с "шлакоклассикой" ваз .... и звоните 487-000


    когда они ломаются за день до экзамена и люди перед экзаменом не могу докатать оставшиеся часы, а экзамен приходиться сдавать на другой машине, они кажутся не такими отличными

    продайте вы эти несчастные шансы уже, раз следить за ними не можете и вовремя ремонтировать
  8. 21 Мая 2012 Пон 15:56:01
    vivlav писал : Я на прошлой неделе закончил автошколу штурман.

    жена тоже закончила не так давно.
    из негативного:
    - неадекватный владелец школы, орет на всех и вся, возомнил себя царьком, старикашка! на инструкторов, на учеников орал... но встречаться вы с ним будете нечасто, есть вероятность, что вообще не встретитесь
    - у школы никаких отношений с гайцами нет, поэтому сдавать будете по честному: 3 упражнения на площадке + обязательное вождение в городе... и если у гайца будет плохое настроение... значит не судьба.
    - у самых хороших инструкторов очень плохие машины. в частности у Иванцова А.В., замечательный инструктор, но тачка у него ну очень хреновая: ибо сцепление никакое и как оно поведет себя на горке, одному богу известно.... заглохли 6 человек подряд на горке на этой машине НА ЭКЗАМЕНЕ, да к тому же ручник тоже в 2 положения Гы-гы-гы или держит в очень затянутом состоянии или не держит
    - пересдача через месяц. но судя по другим школам -это не так уж и плохо.
    - некоторые инструкторы, которых жена видела на площадке показались ей грубоватыми, некоторые даже курят в салоне.... но это на любителя скорее всего

    из положительного:
    - часы откатывают полностью, причем индивидуально (при вождении час академический)
    - директор, с которой вы будете общаться в отличии от владельца (ее мужа кстати) вполне адекватная особа.
    - есть хорошие инструктора, которые реально вас научат ездить за 50 часов (жена была абсолютный ноль, ни разу не садилась за руль), в частности Иванцов.
    -инструктора можете выбрать на каждое занятие сами

    короче после обучения там сложилось мнение, что учиться все таки там можно, если хочешь научиться именно. честное обучение с честными экзаменами... да и цена невысока: 14500 за 50 академически индивидуальных часов вождения
  9. 21 Мая 2012 Пон 15:57:44
    [quote="out"] [quote="Sibsten8"]

    а почему с первого раза не сдали? вам 25 лет?
  10. 21 Мая 2012 Пон 16:00:03
    out писала :
    john81 писал(а) ... : автокласс
    отличные корейские автомобили....
    сравните с "шлакоклассикой" ваз .... и звоните 487-000


    когда они ломаются за день до экзамена и люди перед экзаменом не могу докатать оставшиеся часы, а экзамен приходиться сдавать на другой машине, они кажутся не такими отличными

    продайте вы эти несчастные шансы уже, раз следить за ними не можете и вовремя ремонтировать


    я не могу их продать... я не владелец автошколы...и не собственник машин.... почему вы экзамен не сдали с первого раза? машина плохая? или инструктор? фамилию в личку напишите.. давай разберемся правда все то что вы написали или недобросовестная информация
  11. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2012 Пон 16:22:40
    john81 писал(а) :

    я не могу их продать... я не владелец автошколы...и не собственник машин.... почему вы экзамен не сдали с первого раза? машина плохая? или инструктор? фамилию в личку напишите.. давай разберемся правда все то что вы написали или недобросовестная информация


    машина глохла, и что из этого? я вроде не ругаю автошколу за свою несдачу экзамена с первого раза, я говорю о хреновой организации. начиная от постоянно ломающихся машин (в самое неподходящее время), постоянной смены инструкторов (по причине увольнения половины) и машин во время обучения, и заканчивая этой катавасией с пересдачей уже третий месяц).

    перед экзаменом нас "пугали", что все несдавшие идут с доками лесом - тоесть в гибдд пересдавать сами. отлично, я согласна.

    после экзамена мне ни в какую не хотели отдавать документы, жалуясь, что в гибдд ругаются на школу. при этом приезжая на их пересдачи меня футболят, говоря, что нет мест.

    я не вижу смысла ни в чем уже разбираться, я в очередной раз попробую попасть на пересдачу с этой школой 24го мая, если снова меня отфутболят "только 40 человек 41 уже перебор" еду в гибдд. у меня три месяца истекают.

    руководству привет. про машины было им, вы с ними хорошо знакомы, передайте.
  12. 21 Мая 2012 Пон 16:37:25
    аут ну бывают бездарные ученики.... это жизнь...
  13. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2012 Пон 16:39:44
    john81 писал(а) : аут ну бывают бездарные ученики.... это жизнь...


    только не ясно как они связаны с бездарной автошколой
  14. 21 Мая 2012 Пон 16:40:25
    john81 писал(а) : аут ну бывают бездарные ученики.... это жизнь...


    Такое ощущение, что джон81 делает всё, чтобы в "Автокласс" никто не пошел. Ему говорят, что машины ломаются прямо перед экзаменом, а он про бездарность учеников.

    Никому не посоветую ходить в контору, которую так бездарно рекламируют.
  15. 21 Мая 2012 Пон 16:49:53
    endi писал:
    vivlav писал ... : Я на прошлой неделе закончил автошколу штурман.

    жена тоже закончила не так давно.
    из негативного:
    - неадекватный владелец школы
    - у школы никаких отношений с гайцами нет

    Думаю с машинами много где проблемы - ученики не очень аккуратно на них ездят, прблемы есть но они во время исправляют( обычно к следующему занятию работает, на экзамене все нормально). По поводу гаи - действительно сдавать придется честно - но к этому неплохо готовят. Про этого мужичка - я его видел толькокогда деньги сдавал и на экзамене - не показался онмне таким. Но если есть желание учиься водить, то хороший вариант. (Правда реально придется учиться в том числе и например медицине - хотя в билетах гаи таких вопросов нет, но думаю в жизни пригодиться)
    Я заметил только неадекватное отношние гаишниа - ему на всех было плевать, сам экзамен был очень затянут.
    Директора же я видел часто - мне кажется она болеет за всех и вобще очень позитивная.
  16. staromsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2012 Пон 16:55:27
    Вот отзыв об автошколе при СИБАДИ. Отзыв дочки колеги по работе [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 99, 100, 101  Вперёд