Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Новая жизнь... 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 12:55:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 11201

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2012 Птн 12:55:34
    Как же иногда хочется всё бросить, махнуть рукой на все, что построено, и уехать в другую страну, например. Просто взять и распрощаться с привычной обстановкой, работой, людьми. Взять и все изменить, кардинально. Вроде бы вы тот же человек, история за плечами остается, годов не отнять, но все начинается с чистого листа, перезапуск программы на новой платформе. На платформе нового города, страны, рода занятий и незнакомых лиц. Почувствуйте себя обновленным человеком, который никому ничего не должен, которому не должны, нет связей и корней, вы – свободная единица, маленькая элементарная частица, которая еще не успела обрасти кучей связок и соединений. Вы в свободном плавании. И неважно, куда, главное – чтобы вас там никто не знал и никому не было дела до того, откуда вы и с кем были знакомы раньше, кем работали, где получали образование, кто ваши родители, какие и с кем у вас отношения за спиной. Просто улететь, убежать, уехать, совершить кругосветное путешествие или пешком дойти до соседнего города, выучить новый язык и притвориться, будто коренной житель, просто из другой провинции, никому неизвестной, а что, у нас на Земле много таких. А еще лучше – кардинальным образом сменить климат, из холодной Сибири переехать куда-нибудь на Гавайи, а из более теплой Москвы или Сочи уехать на север, к Фьордам, в Финляндию или Канаду, тогда там вас точно никто не найдет, даже если сильно захочет. Уйти, раствориться в мире, исчезнуть, превратиться в пепел и восстать из него…

    Я часто об этом думаю. А вы?
  2. 19 Мая 2012 Суб 11:10:41
    ЗвездочёТ писал :
    mm1aa писал ... :
    Северная пчела писала ... : Все классно!не гундеть! Смайлик :-)
    чего ж классного то? все равно все сдохнут Смайлик :-)

    Некоторым придется сдохнуть еще и не один раз Wink

    вопрос как сдохнуть... Смайлик :-)
    расстрелянным быть, повешенным, во сне, эвтаназийный укол, во время секаса, погибнуть от природной стихии, спиться, под колёсами автотранспортного средства, в драке от удара ножом, от удара молнии и т.д. насколько фонтазии хватит...

    жизней столько сколько разных форм живности на земле? ну тогда быть съеденным, прихлопнутым рукой человека, от выстрела, ради забавы человеческой... чёт вариантов гораздо меньше... Смайлик :-)
  3. 19 Мая 2012 Суб 11:10:47
    mm1aa писал : логика тут напрочь бессильна Грустно :-(

    Ок. ДОхните, мы подождем Смайлик :-)
  4. 19 Мая 2012 Суб 11:12:43
    Северная пчела писала :
    Ок. ДОхните, мы подождем Смайлик :-)
    логика читая твои ответы уже давно сдохла Смайлик :-)
  5. 19 Мая 2012 Суб 11:19:15
    Макс, переходи ка ты лучше опять на морковку...Грустно :-(
  6. 19 Мая 2012 Суб 11:21:48
    homutovich писал(а) : Макс, переходи ка ты лучше опять на морковку...Грустно :-(
    ты тоже заметил да? Грустно :-(
  7. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2012 Суб 17:12:55
    Северная пчела писала :
    Rubyru писала ... :
    Защищаете дорогой Валера?)


    от кого защищаться, если нет нападающих?
    ПС. а почему он Вам дорогой? Офигеть

    Хорошие мужчины всегда дороги Смайлик :-)
  8. 19 Мая 2012 Суб 17:47:29
    А я только и думаю о том, о чем говорится в первом посте. Только бы иметь на это средства и последние деньки своей жизни провести тупо не думая ни о чем.
  9. 19 Мая 2012 Суб 18:07:40
    Rubyru писала :
    Хорошие мужчины всегда дороги Смайлик :-)
    в эксплуатации? Смайлик :-)
  10. 19 Мая 2012 Суб 18:24:42
    Наталка писала : последние деньки своей жизни провести тупо не думая ни о чем.

    Это как? Офигеть
  11. 19 Мая 2012 Суб 19:02:03
    ЗвездочёТ писал :
    Это как? Офигеть
    Это я устала от всех мыслей, которые роятся в моей голове. Хочу просто тишины.
  12. 19 Мая 2012 Суб 21:26:59
    У меня сейчас так - новая жизнь с нового листа. Осенью умер муж, с которым прожили вместе 22 года, дружили с 12 лет. Ближе человека в мире не было. Но жить надо дальше, жить очень хочется, жизнь одна. Сейчас в жизни появился другой мужчина, с ним другая семья, другие друзья. У меня иногда возникает чувство, что действительно начинаю жить заново, это действительно другая жизнь. Ко всему другое отношение, каждое слово, каждый поступок свой уже воспринимаю по другому.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд