Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Вячеслав Двораковский будущий мэр Омска? 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 12:34:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 49557

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 12:34:49
    На вопрос о том, кого бы Назаров хотел видеть новым мэром Омска, он ответил, что это должен быть, прежде всего, хозяйственник.
    Почти синхронно с Викторым Назаровым выступил спикер Омского Горсовета Вячеслав Двораковский который заявил, что готов стать мэром Омска. По его словам, консультаций во фракции «Единая Россия» на этот счет пока не было, но сам Двораковский чувствует в себе силы управлять городом.
    – Я долго думал над этим, прежде чем принять решение баллотироваться в мэры Омска, – сказал спикер Горсовета.
    Считать совпадением эти два события не приходится, сегодняшняя вертикаль власти это исключает. Омск55.ру
  2. 17 Мая 2012 Чтв 14:17:32
    t1s1v1 писал : дВОРаковский Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Дураковский Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы дляВОРаковский Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы - какая прекрасно описывающая будущее Омска фамилия

    Ума только на это хватило? Хех!
    Это из серии высказывания глупых людей:
    Пусть сначала метро достроит, эстакаду/переезд в амуре доделают и тп.
    Детский сад :)
  3. 17 Мая 2012 Чтв 15:19:03
    проехал сегодня по городу . у меня у одного ощущение что не менее 50% от всех площадей билбордов занято рекламой Двораковского?
    а вообще среди кандидатов альтернативы ему не вижу. Выбирать то надо. и ещё один момент - в каком то из своих интервью Шишов обмолвился, что отказался от предложения Кремля стать губернатором в связи с тем, что надо достроить нац. объекты. А было бы забавно посмотреть на связку Шишов-Двораковский. очень интересно. Смайлик :-)
  4. 18 Мая 2012 Птн 10:44:46
    Буду голосовать за комуняк. Против едорастов.
  5. 18 Мая 2012 Птн 10:53:30
    Скоро женюсь писал : Буду голосовать за комуняк. Против едорастов.


    Поддерживаю. Системно, ПЖиВ в принципе не способна предложить адекватную кандидатуру, в силу того, что говорить правду 12 лет как не могут.
  6. 18 Мая 2012 Птн 12:24:37
    а с чем был связан уход Двораковского из Мостовика?
  7. 18 Мая 2012 Птн 12:26:55
    Pilot5575 писал : проехал сегодня по городу . у меня у одного ощущение что не менее 50% от всех площадей билбордов занято рекламой Двораковского?
    Особенно здорово она смотрится на щите у перекрестка Маяковского-Жукова: надпись "Вячеслав Двораковский" и рядом ярко так большой ноль светится. Как бы заранее намекают Very Happy
  8. 18 Мая 2012 Птн 12:34:00
    омич писал : а с чем был связан уход Двораковского из Мостовика?

    С чего вы взяли что уго уход из мостовика с чем-то связан? Избирут в мэры, вот и все Хех!
  9. 18 Мая 2012 Птн 12:36:09
    Толька писал :
    омич писал ... : а с чем был связан уход Двораковского из Мостовика?

    С чего вы взяли что уго уход из мостовика с чем-то связан?
    что-то мне подсказывает, что должность главного инженера в такой компании уж покруче председателя горсовета будет.
    нампомню, мэром быть Двораковский не планировал
  10. 18 Мая 2012 Птн 12:45:51
    омич писал :что-то мне подсказывает, что должность главного инженера в такой компании уж покруче председателя горсовета будет.
    нампомню, мэром быть Двораковский не планировал
    и чо?
    Не верьте своему "что-то" Хех!
  11. 18 Мая 2012 Птн 12:47:07
    Толька писал : Не верьте своему "что-то" Хех!
    Верить Вашему чо?
  12. 18 Мая 2012 Птн 12:51:28
    омич писал :
    Толька писал ... : Не верьте своему "что-то" Хех!
    Верить Вашему чо?
    а вы хотели послушать глупые доводы и догадки несведущих форумчан насчет ухода Двораковского из мостовика?
  13. 18 Мая 2012 Птн 13:22:03
    Толька писал : а вы хотели послушать глупые доводы и догадки несведущих форумчан насчет ухода Двораковского из мостовика?
    хотел увидеть мнение сведущих Лыба
  14. 19 Мая 2012 Суб 18:20:45
    Двораковский уже неоднократно выдвигается как "независимый" кандидат от Едра, тем самым обманывая своих избирателей. И в своей предвыборной листовке он пишет, что одним из его достоинств является то, что "НЕ СОСТОИТ НИ В ОДНОЙ ПАРТИИ". На метро, которое строят и никак построить не могут выделяют много денег. Где они и где метро? Или "станцией" у "Пушкинки" всё закончится? Голосовать за жуликов и воров , которые постоянно кидают народ считаю глупой затеей. Единственный реальный кандидат в мэры от КПРФ - Жарков - ветеран войны в Афганистане, подполковник, кавалер ордена Красной звезды.
  15. 19 Мая 2012 Суб 18:44:17
    Какие выборы?
    В стране разве диктатура не оформилась?
    Дети На!
    Wink
  16. 20 Мая 2012 Вск 9:55:38
    Городские ветераны поддержали кандидатуру Двораковского: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд