Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам HTC HD2 полный комплект + бонусы 

Создана: 15 Мая 2012 Втр 16:23:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2327

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Мая 2012 Втр 16:23:07
    Неспешно продам КПК HTC HD2 (европеец)

    Описание: [внешняя ссылка]

    Комплект:
    HTC HD2
    Коробка, в ней доки, зарядка, гарнитура (проводная, еще не распечатанная)

    Бонусы:
    Чехол оригинальный
    Аккумулятор повышенной емкости (2600 mAh) (правда с поломанной дополнительной задней крышкой (прЮвет от почты России))
    Оригинальный автомобильный держатель.
    Микро SD на 16Gb

    Состояние на 5-, носился аккуратно, в чехле, с рождения экран в пленочке, но избежать царапин на задней металлической крышке все же не удалось (требуется хорошее зрение что бы их рассмотреть)

    На зверьке установлен андройд MIUI_leo_2.4.13.14 (с моей модификацией и дополнениями), программы для интернета, навигации (Навител и Яндекс навигатор), прослушивания музыки, просмотра видео, чтения книг итд итп (гугл маркет огромен)

    Кому нравится WM 6.5, могу вернуть оригинальную прошивку. Можно установить ICS (четвертый андройд), но пока он сыроват и я не рекомендую его для постоянного использования. Можно WP7, но как то он мне лично не по душе.

    На флешке будут выложены дополнительные прошивки (на вкус и цвет)

    Причина продажи: хочу сенсацию (HTC Sensation) или HTC Desire HD (Inspire 4G), рассмотрю варианты обмена на эти или им подобные аппараты.
    Старье не предлагать!

    Цена 9500 рублей за весь комплект.

    Торг разумный и обоснованный

    По отдельности ни чего не продается!

    Связь: ЛС, тема, тел 8 923 678 99 OO
  2. SysDlex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 20:24:46
    Антибарыга писал :
    SysDlex писал ... : давай на xperia x10i он не ниже классом, тока озу меньше, в остальном выйгрышней
    Он во всем в проигрыше. Спасибо.
    От аппарата не избавляюсь, он находится в отличном техническом состоянии и без всяких подводных камней. Обмен - не является самоцелью. По мне так чистая продажа.

    с такой тупой настойчивастью у вас "скоро" купят. удачи
    п.с. характеристика телефона смотри в следующий раз, что-бы продавать смарт с дисплеем в 65тыс цветов и мертвым видеоускорителем Хех!
  3. 17 Мая 2012 Чтв 20:25:49
    AL2nEO2 писал(а) : htc inspire дешевле стоит чем вы за свой просите.
    [внешняя ссылка]

    если ваш аппарат держит батарею 3 суток (как inspire) в режиме ожидания, то предложу 5500р если сутки то 4000р.

    1. Почитайте предыдущий мой пост
    2. Предложите ему продать дизайер за 4000 (я человек культурный)
    3. Покажите мне на аппарат с процессором 1гигагерц, что бы держал (реально, а не по ТХ) более 2х суток в достаточном его ежедневном использовании (минимум 30 мин разговора, 3 часа серфинга и ICQ, 25-45 мин GPS, я уже не говорю о просушивании музыки и чтения книг). Моего при таком использовании хватает на день с лихвой (остается еще 25-30%)
    4. Читая Ваши посты и темы, сложилось о Вас мнение, как о ... серьезном перекупе!!! Предлагая людям пол цены от заявленной, Вы продаете за стоимость фактически нового. Не Вам ли мне говорить об этом. Удачи в Вашем столь не легком бизнесе.
  4. 17 Мая 2012 Чтв 20:28:19
    SysDlex писал : п.с. характеристика телефона смотри в следующий раз, что-бы продавать смарт с дисплеем в 65тыс цветов и мертвым видеоускорителем Хех!

    Учи матчасть, перед тем, как заявлять такое. С твоей такой тупой настойчивостью, я подозреваю, что ты избавляешься от своего зверька)))
  5. SysDlex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 20:31:02
    Антибарыга писал :
    SysDlex писал ... : п.с. характеристика телефона смотри в следующий раз, что-бы продавать смарт с дисплеем в 65тыс цветов и мертвым видеоускорителем Хех!

    Учи матчасть, перед тем, как заявлять такое. С твоей такой тупой настойчивостью, я подозреваю, что ты избавляешься от своего зверька)))

    от зубов отскакивает Норм я в чем-то не прав???)
  6. 17 Мая 2012 Чтв 20:37:58
    SysDlex писал :
    Антибарыга писал ... :
    SysDlex писал ... : п.с. характеристика телефона смотри в следующий раз, что-бы продавать смарт с дисплеем в 65тыс цветов и мертвым видеоускорителем Хех!

    Учи матчасть, перед тем, как заявлять такое. С твоей такой тупой настойчивостью, я подозреваю, что ты избавляешься от своего зверька)))

    от зубов отскакивает Норм я в чем-то не прав???)

    Предлагаю дебаты по аппарату перенести на страницы тематических форумов. Сюда [внешняя ссылка] , или [внешняя ссылка] Там тебе все объяснят)))

    4ALL Заканчиваем флуд и тролизм. Здесь мы продаем и покупаем! А кто не покупает, просто проходит мимо!!!
    Повторюсь, торг еще ни кто не отменял, но для покупателей. Перекупы проходим мимо! Халявы не будет!
  7. 29 Мая 2012 Втр 0:51:49
    Новая цена 9500
  8. 29 Мая 2012 Втр 7:01:18
    3000р
  9. tm2klf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 8:40:23
    Если нужно, есть новая док-станция, с дополнительным отсеком для аккумулятора. 500 р.

  10. 31 Мая 2012 Чтв 13:02:14
    DeCovan писал : 3000р
    мимо...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд