Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание вернет ли мтс деньги за СМС на короткий номер 

Создана: 13 Мая 2012 Вск 20:38:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5149

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Мая 2012 Вск 20:38:00
    ситуация такая: утерял сим карту, заблокировать не мог потому что небыло под рукой ни интернета ни связи (ведь симку потерял), в это время какойто плохой человек отправил смс на 2 коротких номера 7202 и 8503 за что и сняли 200р.
    подскажите могут ли мне вернуть деньги если да то что делать,?
  2. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2012 Пон 23:19:21
    Ну и как успехи?
  3. 14 Мая 2012 Пон 23:28:04
    Я у себя подключил "запрет исходящих смс на короткие номера" бесплатно у каждого оператора есть. И все, больше не гружусь
  4. 15 Мая 2012 Втр 0:02:25
    batanick писал : Ну и как успехи?

    написал письмо на электронную почту пришло в ответ письмо с следующим содиржанием "Ваше сообщение получено. Пожалуйста, ожидайте ответа в ближайшее время. Благодарим Вас за обращение."
    но дальнейшего ответа так и непоследовало
  5. 15 Мая 2012 Втр 6:11:47
    Идти надо на Мартынова, писать письменное заявление скорее результат будет.
  6. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2012 Втр 8:44:35
    Мы прошли такое - мама вдруг оказалась пользователем какого-то инфоресурса, снимали дважды по 200 руб. я написала гневное письмо на мыло МТС, получила ответ - вопрос будет решен. Я нашла как в телефоне откзааться от всех подписок. Вскоре маме на телефон пришли 400 рублей. Мтс вернул деньги.
  7. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 10:34:09
    размер4ик писал : Я у себя подключил "запрет исходящих смс на короткие номера" бесплатно у каждого оператора есть. И все, больше не гружусь


    Всё верно, тоже давно так сделал, чтобы ни дети, ни сам ни в каком пьяном угаре ни на какой короткий номер ничего не отправил. Вообще не понимаю, на кой они нужны? Любую услугу можно подключить/получить более дешёвым альтернативным способом.
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 14:53:11
    Night Hunter писал :
    размер4ик писал ... : Я у себя подключил "запрет исходящих смс на короткие номера" бесплатно у каждого оператора есть. И все, больше не гружусь


    Всё верно, тоже давно так сделал, чтобы ни дети, ни сам ни в каком пьяном угаре ни на какой короткий номер ничего не отправил. Вообще не понимаю, на кой они нужны? Любую услугу можно подключить/получить более дешёвым альтернативным способом.

    Это стало очень актуально, когда приложения на андроиде стали делать, что хотят. Особенно на РУТованном.
  9. 15 Мая 2012 Втр 17:24:34
    ну все подал я притензию, на мартынова 17,, ехать пришлось аж дважды , паспорт невзял первый раз, зато взяв у них бланк дома его заполнил и уже отвез готовый теперь будем ждать результата Смайлик :-)
  10. 15 Мая 2012 Втр 17:49:30
    подскажите как заблокировать отправку смс на короткие номера у МТС немогу найти насайте уних ни чего об этом
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 18:49:39
    Макс7 писал : подскажите как заблокировать отправку смс на короткие номера у МТС немогу найти насайте уних ни чего об этом

    Для этого, кажется тоже нужно ехать лично и писать заявление.
  12. 15 Мая 2012 Втр 19:39:16
    batanick писал :
    Макс7 писал ... : подскажите как заблокировать отправку смс на короткие номера у МТС немогу найти насайте уних ни чего об этом

    Для этого, кажется тоже нужно ехать лично и писать заявление.

    ну блин блинчкий я седня уже устал ездить от автовокзала до декабристов, а в простых салонах это могут сделать не в курсе случаем,?
  13. 15 Мая 2012 Втр 19:58:46
    Макс7 писал : подскажите как заблокировать отправку смс на короткие номера у МТС немогу найти насайте уних ни чего об этом

    "Если вы хотите запретить отправку и прием платных SMS/MMS с коротких номеров, а также звонки на платные короткие номера,
    подключите бесплатную услугу «Запрет контента».
    Для подключения/отключения услуги позвоните в контактный центр."


    [внешняя ссылка]

    "Как связаться с контактным центром МТС
    По всей России в сети МТС и в сетях МТС-Украина, МТС-Беларусь, МТС-Узбекистан: бесплатный звонок на короткий справочный номер 0890.
    В роуминге: бесплатный звонок по номеру +7 495 766 0166 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7).
    С городских телефонов и с мобильных других сотовых операторов: бесплатный звонок на номер 8 800 250 0890.
    Факс: 8 (495) 766-00-58.
    E-mail: info@mts.ru "


    [внешняя ссылка]
  14. 15 Мая 2012 Втр 20:32:21
    СпосибО!!! Лыба
  15. 17 Мая 2012 Чтв 21:08:54
    Ура товарищи!!!! Справедливость все таки есть, как нестранно.
    Сегодня пришло смс от MTC, цитирую: "-- mts: Уважаемый клиент! На Ваш лицевой счет была произведена корректировка в сумме 193,04 руб. С уважением, ОАО МТС".
    Так что друзья это все реально пишите жалобы боритесь за свои права и деньги Лыба
  16. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2012 Чтв 21:39:35
    МТС - лучшие! С любовью
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд