Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Селкирк-рексы - кудрявая роскошь! 

Создана: 28 Апреля 2012 Суб 11:46:14.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7368

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Апреля 2012 Суб 11:46:14
    Питомник "Долина Ангелов" предлагает к резервированию шикарных кудрявых котят редкой породы СЕЛКИРК-РЕКС "кошки в овечьей шубке"!

    Котята пройдут актировку в КЛК "КРАСКЕТС". К новым хозяевам переедут привитые, приученные к лотку и когтеточке, со всеми полагающимися документами (метрика, вет.паспорт, договор купли-продажи, рекомендации по уходу и выращиванию)
    т.8-906-972-58-58
    angela_savenko@mail.ru
    Котята находятся в г.Красноярске, помощь в доставке при продаже в др.города.
  2. 15 Мая 2012 Втр 1:13:07
    Doctorhorror писал : Какие есть доказательства, что эти котята полукровки? Вязки с британами запрещены? Документы есть у котят, в чем проблема?
    Это не так?

    Просто страйты в типе стоят денег,и немалых Very Happy ,и то,что лет пять назад было вполне допустимым-сейчас выглядит также,как вязка британом-фолда,и уж ,конечно, не идет на пользу породе...
    Велкам в породную на МЯУ Смайлик :-)
    Я,как правило,вижу от зарубежных заводчиков два вопроса-когда дети от Поинтилистика(Масика),И-КАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ SRX?
  3. 15 Мая 2012 Втр 8:06:23
    Людмила, если вы так радеете за чистоту породы - чтож сами не покострите своих миксов?? Смешно читать такое от человека, у которого 3 производителя в питомнике такие же "миксы" - от селкирка и британа Very Happy Very Happy
    И давайте не будем заливать в моей темке байки об очереди на котят от Масика - там половине "котят" уже 3й год пошел, а они всё продаться не могут.. Ну и вот, стало быть И уж тем более смешно - вы думаете селкирки страйты стоят дороже хороших дш британов в отличном типе??? Офигеть Офигеть
  4. 15 Мая 2012 Втр 8:33:22
    И ещё..Людмила, а я не понимаю, что вы забыли в моей теме и чего добиваетесь? Хотите,чтобы я признала, что у меня плохие животные?-но это неправда, мне мои животные нравятся и другим тоже. Может я должна признать, что ваши животные лучше моих?-но я так не считаю, ваши животные мне не нравятся, извините.Возможно вы не хотите, чтобы я продавала своих кошек в ваш город? Но я не мешаю продавать вам своих в красноярск. На этом я не считаю нужным больше объяснятся с вами. Надеясь на понимание. Мне бы не хотелось сейчас опускаться до вашего уровня и обсуждать ваших животных, хотя вы меня провоцируете.
  5. 15 Мая 2012 Втр 9:13:29
    valley of angels писала : И ещё..Людмила, а я не понимаю, что вы забыли в моей теме и чего добиваетесь?



    По ТНТ есть великолепная цитата Лели и одна заводчица, которая читает Вашу тему мне подсказала на что это похоже...
    "Девушки, если Вы остроумные, красивые, успешные ( и что то еще...) не приезжайте в Москву, не топчите мою поляну."

    И еще... на мяу на аватаре стоит такой же микс)))). Которым хвастались перед экспертами и не раз хвалились тем, что у него самая идеальная голова)))).

    Ничего не меняется, грязный пиар самый громкий пиар.))))

    Не обращайте внимание и не забивайте голову))).
  6. 15 Мая 2012 Втр 9:55:33
    А теперь, Внимание!!! Все разборки в личку. Флуд буду резать и раздавать горчичники!!!
  7. 15 Мая 2012 Втр 12:56:21
    Вострикова Светлана
    Вот и я про то же! Wink Не понимает человек, что одним путём поливания грязью всех животных других питомников - авторитета среди заводчиков и простых любителей не добиться! У людей вокруг есть своя голова на плечах и они не слепые.. Wink
    Вот фото выпускника, которым гордиться Blue-blue-sky:

    [внешняя ссылка]
    Фото выпускников моего питомника на фотографиях выше. Каждый делает свои выводы сам. Поливание грязью не мой удел.
  8. 15 Мая 2012 Втр 13:02:35
    До тех пор, пока не будет четких стандартов, пока порода не будет являться закрытой, каждый заводчик в питомнике будет "видеть" ее по-своему. Кто то будет бороться за то, чтобы это был милый, плюшевый медвежонок, кто то будет упрощать тип до уровня петового страйта и гордиться этим...
    Главное не заблудиться в "болоте", когда бьешь себя в грудь и считаешь себя супер-крутым заводчиком.
    И еще... странно видеть когда люди, покупая животных в других питомниках, все заслуги приписывают себе. Твое- это то, что выращено поколениями, и успешны на выставках дети, внуки и правнуки. Когда последние превосходят своих предков. Вот это я считаю успехами.
    Главное чтобы кошки восхищение вызывали своими "личиками", а не пугали перекошенными гримасами.
  9. 15 Мая 2012 Втр 13:05:58
    valley of angels, лично я рада что Вы пишите на нашем форуме, радуете нас такими роскошными животными. Мне очень приятно познакомиться. Выкладывайте чаще фотографии малышей) . Очень интересно как они развиваются.))
  10. 15 Мая 2012 Втр 13:13:04
    Спасибо, Светлана! Смайлик :-)
    Завтра кудрявым медвежатам исполнится месяц, а в четверг пригласили фотографа, поэтому совсем скоро будут фото подросших овечек! Wink
  11. 15 Мая 2012 Втр 13:13:55
    valley of angels писала : Спасибо, Светлана! Смайлик :-)
    Завтра кудрявым медвежатам исполнится месяц, а в четверг пригласили фотографа, поэтому совсем скоро будут фото подросших овечек! Wink



    Ждем с нетерпением.)))
  12. 16 Мая 2012 Срд 13:17:11
    Родословная котят с фото предков:

    [внешняя ссылка]
  13. 16 Мая 2012 Срд 13:19:29
    Ой, да мы с Вами родственники!!!
    Ваш дедушка по британской линии папа моего котика.))))
  14. 16 Мая 2012 Срд 14:04:21
    valley of angels писала :
    Вот фото выпускника, которым гордиться Blue-blue-sky:

    [внешняя ссылка]
    Фото выпускников моего питомника на фотографиях выше. Каждый делает свои выводы сам. Поливание грязью не мой удел.

    Простите, а это разве не Валуа?
  15. 16 Мая 2012 Срд 15:02:57
    silver xopek
    Нет.
    Вострикова Светлана
    Бамбино ваш папа? Поздравляю!! Детки от него всегда получались очень эффектные и успешные и разъезжались по всему миру! Любозырь
  16. 16 Мая 2012 Срд 15:33:17
    valley of angels писала : silver xopek
    Нет.
    Вострикова Светлана
    Бамбино ваш папа? Поздравляю!! Детки от него всегда получались очень эффектные и успешные и разъезжались по всему миру! Любозырь



    Да, наш папуля.)))
    Сыночек пока попой не в него, но думаю после "весеннего песнопения", должен поправиться.)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд